4 экскурсии гида Никита

Никита
4.94
221 отзыв
1873 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Никита, я живу на улице Марата и работаю в сфере рекламы. В свободное время я по крупицам собираю историю Санкт-Петербурга, чтобы поделиться ей с вами. У этого города великое наследие в сфере искусства. Сколько книг, песен и фильмов было создано под шум Невы... Хотите о них узнать? Обращайтесь ко мне. »

221 отзыв путешественников

Ольга  →  Легенды ленинградского рока   26-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень увлекательно и интересно, узнали для себя много нового из истории рока. Никита отличный рассказчик, и несмотря на непогоду, мы отлично провели время. Спасибо!

Анна  →  Кино-Петербург: прогулка по местам съёмок культовых фильмов   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большую благодарность выражаем от нашей компании Никите за увлекательную прогулку по кинотропам города. Было очень интересно. По сути прогулка - это такой киноквест с элементами истории на фоне живых декораций города не Неве. Прогулка крайне интеллектуальная и живая, у нас в группе были киноманы и выпускники театрального вуза, поэтому человеку далекому от мира кино - мне то есть - свезло нереально, слушать диалог Никиты с ребятами отдельное удовольствие , можно было конспектировать. Очень рекомендую эту экскурсию, Никите большая благодарность и успехов! Обязательно вернемся на рок прогулку.

Ольга  →  Легенды ленинградского рока   01-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хороший ликбез по истории ленинградского рока - истоки, развитие, основные имена и знаковые места. Подойдёт для тех, кто не знает об этом ничего или совсем немного, но интересуется. Были с сыном 11 лет, интересно было и ему, и мне.

Мария  →  Легенды ленинградского рока   31-03-2024

Все прошло отлично. Спасибо Никите. Единственный момент — погода не очень располагала к длительной пешеходной прогулке.

Дарья  →  Легенды ленинградского рока   22-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась прогулка с Никитой, рекомендую!!!

Алексей  →  Кино-Петербург: прогулка по местам съёмок культовых фильмов   11-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла на отлично. Было очень интересно. Рекомендую.

Татьяна  →  Кино-Петербург: прогулка по местам съёмок культовых фильмов   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Много диалога было с нашей компанией. Рассказали про историю кино вообще, про необычные места съёмок и детали съёмочного процесса. Узнали интересные и необычные факты об известных кинофильмах как далеких времен, так и современных. По дороге согревались горячим кофе по совету экскурсовода. По итогу остались очень довольны.

Виктор  →  Легенды ленинградского рока   10-03-2024

Никита очень классный гид, терпеливый и интеллигентный. Несмотря на то что мы его часто перебивали, терпеливо нас слушал, отвечал на вопросы и продолжал экскурсию! Всем рекомендую!

Наталья  →  Кино-Петербург: прогулка по местам съёмок культовых фильмов   09-03-2024
Опыт: 14 экскурсий

Спустя время вернулась к отзыву. Были 8 июля 2023 г. На прогулке. Для тех, кто далеко не первый раз в Питере и не хочет снова идти по стандартному маршруту и музеям, очень рекомендуем. Легкая, интересная, неожиданная экскурсия по центру Питера, Никита - замечательный молодой экскурсовод, увлеченный кино. Мы были в восторге от угадывания фильмов по локациям и зданиям) для детей вряд ли подойдет данная экскурсия, а вот для взрослых (30+) самое то!

Римма  →  Легенды ленинградского рока   29-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы остались очень довольны экскурсией, брали на 4 человека и получили безумное удовольствие и полное погружение в историю и атмосферу Ленинграда и питерского рока. Спасибо большое Никите за много новой информации и любопытные факты)

Елена  →  Легенды ленинградского рока   26-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Никита, спасибо вам огромное за экскурсию! Узнали много нового и зарождении рока. Всем, кому интересна рок культура, рекомендую посетить экскурсию. Не пожалеете...

Светлана  →  Кино-Петербург: прогулка по местам съёмок культовых фильмов   26-02-2024
Опыт: 70 экскурсий

Очень атмосферная экскурсия, Вспомнили любимые фильмы, снятые в Петербурге. Большое спасибо!

Варвара  →  Кино-Петербург: прогулка по местам съёмок культовых фильмов   20-02-2024

Отличная экскурсия, прошла на одном дыхании, слушать одно удовольствие! Экскурсовод общительный, приятный, умеет поддержать диалог! Всем советую, не пожалеете👌

Александра  →  Легенды ленинградского рока   09-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный экскурсовод, нашей большой компании все очень понравилось!

Карина  →  Петербург Балабанова   05-01-2024

Остались очень довольны экскурсией, несмотря на сильный мороз))) экскурсовод Никита прекрасно владеет темой и очень интересно рассказал и все показал! Спасибо ему огромное!!!!

Ирина  →  Петербург Балабанова   04-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Никите за уважительное отношение к творчеству Балабанова, за интересное времяпрепровождение и познавательные истории!

Марина  →  Кино-Петербург: прогулка по местам съёмок культовых фильмов   28-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Любимый город, хорошая, неизьезженная тема про киносьемки в Питере, умный, знающий в совершенстве свою тему Никита! Что может быть лучше после классических тематических экскурсий по прекрасному городу? Понравилось все!!! Удачи и развития автору экскурсии.

Татьяна  →  Кино-Петербург: прогулка по местам съёмок культовых фильмов   22-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия, лёгкий, непринуждённый рассказ Никиты содержал много интересной информации не только о местах, где мы проходили, но об истории кинематографа и Ленфильма. Захотелось пересмотреть многие фильмы. Маршрут приятный и ненапряжный (в компании были в том числе участники пенсионного возраста) - все довольны! Даже дождь не испортил впечатления)))

Елена  →  Кино-Петербург: прогулка по местам съёмок культовых фильмов   16-10-2023

Очень понравилась экскурсия. Никита очень интересно рассказывает. Много знает. Правильная речь, приятно слушать. Спасибо!

Anastasia  →  Петербург Балабанова   08-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

Отличный рассказ-экскурсия по местам, связанным с творчеством режиссера. Никита- очень интеллигентный, приятный в общении человек. Отлично знает свой предмет и интересно рассказывает. Конечно, экскурсия, в первую очередь для тех, кто знаком с творчеством Балабанова и не только с фильмом "Брат")))). Нас было четыре человека, все местные жители и нам очень понравилось. ВАЖНО: 1. ходит надо довольно много 2. в осенне-зимнее время помните, что рано темнеет! Эту экскурсию надо посещать в дневное время.

Виктория  →  Легенды ленинградского рока   26-09-2023
Опыт: 22 экскурсии

Хорошо изложены общеизвестные факты. Не хватало «изюминки». Экскурсию можно порекомендовать не погруженным в тему.

Ольга  →  Легенды ленинградского рока   11-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия, ходили с ребёнком 10 лет, я попросила сделать скидку на возраст. Никита очень интересно рассказывал, мы получили ответы на все вопросы. Даже тем кто не увлекается роком (например я), будет очень интересно узнать как складывалась эта культура. Очень рекомендую.

Татьяна  →  Кино-Петербург: прогулка по местам съёмок культовых фильмов   04-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Никита помимо рассказа про места съемок, также погрузил в историю кино и показал крутые артефакты! Было очень интересно и вдохновляюще, после прогулки сразу пошли в кинотеатр, благо в Питере их много и показывают не только новинки, но и классику.

Виталий  →  Легенды ленинградского рока   24-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Никите за содержательную экскурсию, видно что человек увлечен своей темой. В следующий раз обязательно посетим АнненКирхе😀