0 экскурсий гида Артем

Артем
5
2 отзыва
7 посетили
5 лет с нами
« Добро пожаловать в Грузию! Меня зовут Артем, и я лицензированный гид. Я такой же интернациональный, как и сама Грузия, во мне течет русская, грузинская и европейская кровь. Поэтому я легко нахожу общий язык и понимание со всеми своими гостями. Для меня Грузия — не просто предмет рассказа, но и история моей семьи, моих близких и друзей, культура, запечатленная в каждом камне самого незаметного неискушенному взгляду дома. С радостью предлагаю вам индивидуальные и групповые туры по всей стране. Я покажу вам Грузию глазами местных жителей, вы увидите места, скрытые от туристов, посетите аутентичные рестораны с великолепной кухней, маршруты, недоступные туристическим группам. Вы ощутите долгое и приятное послевкусие от прогулок и экскурсий, а сотни фотографий о вашем пребывании в Грузии будут возвращать вас долгими зимними вечерами в нашу любимую страну. »

2 отзыва путешественников

Ольга  →  Лучший день в Тбилиси!   11-05-2019

Артем милый,веселый,обаятельный!!!Нашей компании с ним было замечательно!!Помог во многих вопросах!Из таких знакомств и впечатлений рождается любовь к Грузии!Обязательно хочется вернуться!

марина  →  Лучший день в Тбилиси!   06-01-2019

Это был самый прекрасный день в Тбилиси. Я действительно влюбилась в этот город. Артёму очень благодарна за такой тёплый и насыщенный день. Чего мы только не делали?) и вкуснейший завтрак, и бесконечные прогулки под интересные рассказы Артема о Тбилиси, и вино на закате с шикарным видом на город. Рекомендую Артёма в качестве гида всем приезжим в Грузию. Он очень внимательный, интересный рассказчик, легкий и тёплый общении, великолепно знает историю своей страны, и у него прекрасное чувство юмора. Артем поможет, направит, подскажет и проведёт по всем закоулкам, по всем горам и склонам. Это будет классно! Не сомневаюсь, что вернусь в Грузию, на этот раз путешествовать по стране, и обязательно с Артёмом.