« Мы живём на Бали, любим этот остров и всю Индонезию с её богатыми флорой и фауной. Почему мы классные? Потому что у нас есть русскоговорящие, англоговорящие гиды и гиды, знающие местный язык — bahasa. Англоговорящие гиды — это местные жители, которые отлично владеют языком и могут рассказать много интересного, а самое главное — показать удивительный мир Индонезии.
Мы очень ценим ваше доверие и стараемся сделать каждое путешествие запоминающимся. У нас очень много дружеских контактов на любимом Бали и соседних островах, хорошие отношения с владельцами и менеджерами лодок (фастботов), отелями, арендодателями транспорта, оборудования для снорклинга и сёрфинга.
Всё это позволяет нам получать лучшие цены для наших гостей и организовывать путешествия на высоком уровне! »
Номер заказ 5991155 Нареканий нет, всё было чётко, Даша, Анна спасибо вам за постоянную связь. Отдельное огромная благодарность нашему водителю Геде хороший человек, у нас дите отравилось и плохо себя чувствовал с полета , сделали остановку, купил воды и лекарства (все конечно возместили) и переживал как за своего 🙈🙏.
оопределенно большой плюс что экскурсия была в индивидуальном формате, очень запоминалось локация которая в форме динозаврика не запоминала название и виды там везде потрясающие, но к дорогам всё же неподготовленным лучше быть морально готовым. Нас сразу Дарья обо всём предупредила и Антониус был максимально острожен, всё же горные дороги. Драмину с собой обязательно 🙈
впервые пробовала такой формат по организации вопросов нет, всё было отлично спасибо вам - Эльдар и Анни-са!!! Очень долго мечтала увидеть китовых акул, но было страшно хоть они и безопасны, муж и старшая дочка не рискнули, ну а я 1000 раз пожалела что в прошлый раз не посетила их. Насколько же они величественные и просто завараживающие дух, эта поездка останеться надолго у меня в памяти!!!! 😍
Не соврали про авто и сопровождение, сколько раз ездили и каждый раз ожидание не совпадало с реальностью. Но здесь же прежде всего всё на уровне, с нами сразу связалась Дарья и её команда, и всё обещанное и по комфортабельному авто (кондер 🙇♀️) и по встрече водителя, и помощи с багажом - всё правда. Нашему водителю Кадеку орлиное спасибо. Вы делаете круто ребята 👍🏻
Поездка на нусу оставила в нашем отпуске очень теплые воспоминания ❤️. Друзья наши меньшие скатики какие же они чудесные, встреча с ними и наблюдение за ними, их плавными движениями завораживает и поглощает. Насколько же велика и прекрасна природа, и её творения 🤲
Все прошло отлично! 👍🏻
хочу отдельно отметить слаженную работу и организацию внутри команды. Дарья, девушка которая с нами сразу связалась и выслала всю подробную информацию, а также Анна которая поздно ночью была с нами на связи и которой мы в панике звонили из-за переноса рейса при пересадке. А также нашего водителя Геде, очень извиняюсь если неправильно написала имя 🙈. Который дождался нас несмотря на задержку, помог нам с нашими тремя большими чемоданами, мы после всего это стресса совсем выматалаись и это было прям бальзамом на душу. Очень рекомендую, ребята работают от души ❤️
Невероятная экскурсия! Шикарный маршрут с прекрасными видами! Мне смогли организовать трансфер из Семиньяка, что стало отдельным плюсом. Спасибо!
Очень понравился этот трип. Всё прошло без нареканий, команда опытная, организация чёткая, без лишней суеты. Ниеман - гид отличный, ненавязчивый, что важно, не люблю наделанную вежливость и когда облепляют со всех сторон, видно, что парень с душой. Эдуарду и его шустрым девчонкам из команды отдельная благодарность 👍🏻
Экскурсия на Нуса-Пенида - это нереально красивые виды и море эмоций! Особенно хочу отметить фотографа, который был с нами на экскурсии. Он не просто делал снимки «на память», а помогал с позами, ракурсами, подсказывал, где лучше встать, чтобы кадры получились действительно живыми и красивыми. В итоге у нас остались не только эмоции, но и очень профессиональные фотографии, которые хочется пересматривать и показывать другим. Организация тоже на высоте: вовремя забрали, всё объяснили, помогли с перемещениями по острову - чувствовали себя в безопасности и полной заботе. Несмотря на насыщенный день, всё прошло комфортно, без ощущения суеты. Если вы хотите совместить яркие впечатления от Нуса-Пенида с классными фото, которые точно не пропадут в телефоне, - очень рекомендую именно эту экскурсию.
Итоговая стоимость поездки получается значительно выше, это дискомфортный момент )) Но в целом вся организация на высоте - четко, во время, понятно. Из всех поездок на этой был самый отличный сопровождающий в плане организации фото - советовал лучшие места, делал видео и фото. Посетили много мест, все успели, в том числе полежать на пляже и поплавать.
Тяжело сразу подобрать слова, но самое важное — спасибо тем, кто всё это устроил! Отдельное уважение Эльдару и всей его группе!
Добрый день! Вчера ездили по локациям с гидом Антоном, всё понравилось, спасибо 🙏 Места восхитительные, Антон фотографировал 👍отлично! Спасибо 🙏
Без спешки побывали на всех локациях. Наш сопровождающий балиец Антон, приятный, частично знает русский язык, показывает , фоткает, снимает видео..с профессиональным навыком .Всё остались довольны. По приезду на остров заплатили сбор( просто человеку с терминалом на улице) Ресторан видовый очень впечатлил и людей было очень мало. Цены как в ресторанах Бали .
словами не описать какой же это прекрасный остров и какие там виды!!! 😍Наш сопровождающий антон просто выше всех похвал, и вся команда прекрасно справилась с организацией. Нам всё подробно объяснили от и до приятно, что также проконсультировали и дали свои рекомендации благодаря чему мы были практически готовы ко всему. мы заранее морально настроились, особенно на дороги Нуса Пениды, но здесь огромное спасибо антону он вёз нас максимально аккуратно насколько это было возможно 🙈. И сколько же крутых фото он сделал! Никому не давал влезть в кадр. Всем большое спасибо ❤️
В первую очередь хотелось бы поблагодарить Эльдара и всю команду за организацию экскурсии на Нуса Пенида. Это потрясающий по красоте остров, который не оставит никого равнодушным. Важно понимать, что это однодневная экскурсия, которую проводят местные жители, выступающие больше водителями, нежели экскурсоводами. Вы увидите топовые локации острова и исследуете его на машине за один день, ведь маршрут построен таким образом, что все знаковые места включены в программу. Эльдар и его команда делают все возможное, чтобы экскурсии проходили в максимально комфортных условиях, сразу высылают подробные инструкции, предупреждают о местных нюансах к которым надо быть готовыми, всегда на связи, помогли выкупить билеты на спидбот и в целом очень быстро решают возникающие вопросы. Кажется, что это идеальное решение для всех, кто на Бали по работе или ограничен по времени. Большое спасибо и дальнейших успехов )
Обратилась к этим ребятам по рекомендации друзей - ожидания полностью оправдались. Всё чётко, уровень на высоте. Подводный мир невероятный, столько классных фото 😍. Очень приятно, что фото и видеосъёмка были включены. Всем рекомендую 👍🏻
Все прошло на высшем уровне, все подробно рассказали и выполнили все договтреннсти, компанию советую 👍🏻👍🏻
Индонезия чудесная страна с множеством островов и если Вы прилетели на Бали, то конечно захотите посетить и соседние, тем более когда предлагают поплавать с черепашками в прозрачной воде! Но! Данного организатора категорически не рекомендую выбирать! Во первых указанная сумма за экскурсию превращается в два раза более дорогую, так как в описании ни где не указано, что трансфер до порта платный, что добираться до Гили на спидботе тоже надо отдельно платить и несмотря на то что купить билеты на спидбот можно самостоятельно данный организатор обязательно заработает себе в карман по 10 долларов с человека просто за то что оформит Вам билеты на официальном сайте, альтернативы предложено не будет! Если Вы не говорите на английском, берите обязательно русскоговорящее сопровождение, так как хоть программа и развлекательная, проходит на лодке со снорклингом и может понадобиться помощь. Кроме безумно дорогого трансфера (по сравнению с такси до порта, в два раза дороже) и накрутки на билетах на спидбот (внутри лодки очень холодно, плыть более 1,5 часов, о теплоты одежде мы тоже предупреждены не были), данный организатор забронировал для нас старую разваливающуюся лодку, в которой даже не было спасательных жилетов. Не рекомендую обращаться к данным организатором не в коем случае, ищите других более ответственных и честных ребят. А если Вы разговариваете на английском, советую данную поездку организовать самостоятельно, выйдет в два раза, как минимум, дешевле, на Гили очень много у кого можно арендовать снорклинг, добраться до порта можно на такси, а билеты на спидбот купить на сайте даже заранее и удалено! Снорклинг рекомендую от всей души, черепах видели, ребята которые нас на нем сопровождали внимательные и очень позитивные, данного организатора не рекомендую не в коем случае.
Были на Бали первый раз , большой компанией, все прилетали в разное время и из разных стран. Заказывали 4 трансфера, три из аэропорта в гостиницы и один по стране, когда меняли локацию. Отличный сервис , быстро отвечают и поддержка круглосуточно. Водители пунктуальные, профессиональные, встречают с табличкой, все рассказывают по дороге. Рекомендую!
Заказывали трансфер из Денпасара до отеля у ребят. Водитель встретил вовремя, с табличкой. Довез быстро и безопасно. Приятно пообщались. Рекомендую. Есть все виды оплаты.
Очень хорошо все организовали, без задержек и неудобств, водитель на острове очень доброжелательный и хорошо водит, вообщем рекомендую, все супер!
Все прошло отлично, водитель помог купить симку и обменять деньги по дороге в отель, спасибо!
Все отлично - коммуникация с организатором, маршрут, водитель👌 Я была в поездке одна, водитель еще и помог сделать отличные фотографии. Спасибо! Номер заказа 5844094