4 экскурсии гида Эльдар

Эльдар
5
6 отзывов
25 посетили
« Привет, меня зовут Эльдар, я представляю нашу дружную команду гидов. Мы живём на Бали, любим этот остров и всю Индонезию с её богатыми флорой и фауной. Почему мы классные? Потому что у нас есть русскоговорящие, англоговорящие гиды и гиды, знающие местный язык — bahasa. Англоговорящие гиды — это местные жители, которые отлично владеют языком и могут рассказать много интересного, а самое главное — показать удивительный мир Индонезии. Мы очень ценим ваше доверие и стараемся сделать каждое путешествие запоминающимся. Мы понимаем, что для каждого нашего участника поездка на Бали, острова Гили, остров Нуса Пенида, остров Комодо — это путешествие, от которого человек ожидает получить удовольствие и ещё долго вспоминать с теплотой. У нас очень много дружеских контактов на любимом Бали и соседних островах, хорошие отношения с владельцами и менеджерами лодок (фастботов), отелями, арендодателями транспорта, оборудования для снорклинга и сёрфинга. Всё это позволяет нам получать лучше цены для наших гостей и организовывать путешествия на высоком уровне! »

6 отзывов путешественников

Людмила  →  Морская прогулка на частной лодке по островам Гили + снорклинг с черепахами   20-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия!!! Эльдар очень хорошо организовал. Все сопровождающие ребята молодцы 👍👍👍 Всю экскурсию снимали дроном, сделали подводные фото. Ждём клип🙏 Большое спасибо за организацию 😊

Ксения  →  Вулкан Батур и горячие источники — на джипе   17-04-2024

Прекрасная организация экскурсии под наш запрос , не хотели подниматься на вулкан полностью поэтому поднялись на джипах , а остаток уже пешком , устали очень , но это того стоило !! Наверху у кратера вулкана был прекрасный вид!

Эльвира  →  Морская прогулка на частной лодке по островам Гили + снорклинг с черепахами   30-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Поездка случилась просто невероятная!!! Все организовано на высшем уровне!!! Мы захотели на Гили одним днем, без ночевки - Эльдар все сделал по нашему желанию и даже обед на лодке организовал, чтобы больше времени осталось на снорклинг. Снорклинг-это волшебно просто - гид балиец (он же фото/видеорепортер на эту нашу поездку)) подсказал, где обитают черепахи 😻 кадры получились классные!

Виктория  →  Солнце, океан, релакс: путешествие по островам Бали, Нуса-Пенида и Гили   26-02-2024

Спасибо большое всей команде гидов за организацию! Исследовали Бали, далее отправлялись на острова Гили и Нуса-Пенида. Нам предложили дополнительно еще посетить остров Ломбок. Все было отлично, нас встретили позаботились о всех билетах, всех наших развлечениях! Я в восторге от снорклинга на Гили и видов Ломбока! Одним точно было бы сложно и непонятно! А в сопровождении намного спокойнее. И за огненные фото отдельная благодарность 🙏🏻 Спасибо еще раз.

Екатерина  →  Солнце, океан, релакс: путешествие по островам Бали, Нуса-Пенида и Гили   02-02-2024

Спасибо Эльдару за организацию и кучу полезной информации для туристов. Мы всем остались довольны, обязательно будем рекомендовать друзьям 👍🏽

Кристина  →  Солнце, океан, релакс: путешествие по островам Бали, Нуса-Пенида и Гили   24-01-2024

Еще раз хочу поблагодарить вас за организацию нашего отдыха, все было просто волшебно✨ Места потрясающие, вы все очень классно спланировали, было максимально комфортно в таком режиме : и релакс был как надо и активити. Очень приятно, что вы действительно учитывали наши индивидуальные пожелания, у вас очень классный человеческий подход. Желаем Вам развития и успехов во всех начинаниях!!!