« Мы с моей командой гидов — знатоки нашей страны и своего дела, проводим туры по Грузии с 2018 года! Маршруты отличаются от шаблонных. В первую очередь любой путешественник для меня — желанный гость, а для настоящего грузина гость — это посланник Господа. Я очень люблю свою страну и хочу поделиться частичкой своей любви с каждым! »
Выражаем большую благодарность гиду Юлии. Не знаю, удастся ли когда-нибудь встретить гида лучше, чем она - прекрасный рассказчик с отличным чувством юмора, очень добродушный и чуткий: без сомнения, Юлия найдет подход к любому человеку. Было очень интересно, красиво настолько, что завораживающе. Многое узнали не только о тех объектах, которые посетили, но и о грузинском быте в том числе. Рекомендуем экскурсию однозначно. Диди мадлоба!
Вторая экскурсия, которую мы посетили с командой Давида, была "Монастырь на Казбеке". Прекрасная экскурсия, все под большим впечатлением от гор. Диана, наш гид, всех нас влюбила в Грузию. Георгий тоже профессионал своего дела, ни разу не было страшно на серпантинах, он очень аккуратный водитель. Давид организовал нам вкусный завтрак, благодаря которому мы с лёгкостью выдержали дорогу. Ждём новых встреч с Грузией и Тбилиси. Ещё раз благодарим за хорошо организованные туры! У Вас классная команда!
Добрый день! Прекрасный день провели с чудесным гидом Дианой и водителем Георгием. Знакомство с Грузией началось с экскурсии "Тбилиси и Мцхета - история христианства в Грузии". Нам очень понравились рассказы Дианы о Грузии и Тбилиси, о царях и воинах, о святых и мучиниках. Диана очень комфортный гид, которому не страшно задавать какие-либо вопросы, на все она отвечает охотно, донося информацию доступно и понятно. Ещё раз благодарим за хорошо организованный тур! У Вас классная команда!
Хотим сказать огромное спасибо Давиду за потрясающие экскурсии по Тбилиси и Мцхете, а также индивидуальный подход – маршрут был адаптирован под наши интересы, показали не только туристические места, но и настоящую Грузию. Во время всей экскурсии была теплая атмосфера – чувствовали себя не как клиенты, а как друзья. Отдельное спасибо за рекомендации кафе и виноделен! Если хотите по-настоящему прочувствовать Грузию – однозначно рекомендуем! Уезжаем с багажом знаний, эмоций и желанием вернуться.
Это была по-настоящему прекрасная экскурсия. Огромное спасибо Диане за великолепный день — её внимание и интересные рассказы сделали поездку особенно тёплой и запоминающейся. Отдельная благодарность Давиду за отличную организацию. Вся наша семья осталась в полном восторге. Надеемся, что в наши следующие путешествия по Грузии удастся открыть для себя новые направления и впечатления вместе с вашей командой. Рекомендую всем, кто хочет провести время с пользой и удовольствием!
Огромное спасибо Давиду и водитель за такую шикарную экскурсию! Это наша первая поездка в Тбилиси и начали мы ее с этой экскурсии. Ни разу не пожалели. Давид грамотный, интересно рассказывает, отвечает на любые вопросы. Программа и маршрут понравились и 16-ти летнему ребенку и взрослым людям. Благополучия, процветания и всего наилучшего Давиду и его команде.
Давид, спасибо за прекрасную организацию) Диана, спасибо за прекрасный рассказ! Поездка прошла легко и непринуждено) Мы узнали множество интересных фактов в дороге, получили ответы на все интересующие вопросы. А виды Грузии- это нечто) Восторг- это самое подходящее слово
Очень рады, что выбрали данную экскурсию! Ездили семьёй из 4х человек. Гид, Диана, прекрасный рассказчик! Мы не заметили, как прошёл день. Грамотно и не навязчиво. Ездили на комфортном, НЕ убитом, микроавтобусе. Георгий, проводивший дегустацию, знает, что предложить исходя из ситуации. Не только рассказывал, но и слушал внимательно нас, отвечал на вопросы. Всё, что мы пробовали, нам понравилось. Конечно не остались без покупок. И конечно спасибо Давиду! Весело, задорно начали день. Ни разу не пожалели, что съездили. И на самом деле данная экскурсия и люди, окружавшие в течение неё сильно сгладили общее впечатление о Грузии и Тбилиси в целом.
Отличная экскурсия! Невероятные локации! Виды, которые запомнятся навсегда! Отдельное спасибо Диане за подробный и интересный рассказ о стране, истории и каждом посещенном месте; и водителю Кахе за его профессионализм! Однозначный рекомендасьён!
Были в поездке с прекрасной Дианой и очень умелым водителем Кахой. Понравилось, как все продумано. Не задумываешься во время поездки ни о чем — едешь и наслаждаешься видами, информацией. Диана предусматривала все вопросы. Даже перекус и обед на обратной дороге очень хорошо. Брали классические хинкали и кебаб. Сложная дорога, но с таким сопровождением все проходит незаметно. О самих горах, конечно, можно не говорить. Они прекрасны
Экскурсия в Кахетию стала одним из самых ярких впечатлений моей поездки! Эта земля виноделия удивляет своей красотой и атмосферой. Экскурсовод Диана умеет погружать в историю и культуру так, что даже дорога кажется частью приключения. Я обычно не пью вино, но в Кахетии невозможно отказаться от дегустации – и я попробовала все! Честно говоря, была в полном восторге - вкусы невероятные, а подача просто на высшем уровне. Огромная благодарность организатору Давиду: всё продумано до мелочей, от маршрутов до маленьких приятных сюрпризов. Мы уже были на нескольких экскурсиях, и уровень всегда высокий.
Монастырь на Казбеке – это что-то невероятное! Мы были на экскурсии в апреле, и впечатления до сих пор самые яркие. Экскурсовод Диана – настоящий клад! Если бы можно было брать её с собой в путешествия по всему миру, я бы обязательно так и сделала – настолько интересно и увлекательно она рассказывает. Отдельное спасибо организатору Давиду за таких прекрасных гидов, за отличную организацию и за приятные вкусные бонусы) Мы побывали на двух экскурсиях от Давида – и каждая из них на высшем уровне. Теперь всем друзьям советую только его экскурсии!
Были на экскурсии с потрясающей Дианой, очень легко и интересно все рассказывает, очень комфортно построила всю логистику поездки под нас, очень много информации дала! Очень ждем теперь следующей поездки, чтобы снова с ней поехать на какую-то экскурсию
Большое спасибо команде Давида за организацию экскурсии, мы под большим впечатлением от увиденного: очень красивая, просто невероятная природа - мы первый раз были так высоко в горах, и это незабываемо 😍 Это действительно надо видеть своими глазами, фото не передает всей красоты. Отдельное спасибо нашему гиду Юлии: 1) интересный, информативный рассказ 2) отличный русский язык 3) и вообще очень милая и приятная девушка И, конечно, большое спасибо нашему водителю - профессионализм вождения на высоте 👍👍👍 По дороге нас угостили вкусным хачапури, а на обратном пути пообедали в этом же кафе. По рекомендации Юлии попробовали местные хинкали - очень вкусно. Цены приемлимые, обед уже был на столе к нашему приезду в кафе, не пришлось ждать ни минуты. Рекомендую эту экскурсию на все 100%!!!
Интересная экскурсия. Отличная винодельня с приятными хозяевами, вкусным вином и красивой территорией. Комфортный автомобиль, аккуратный водитель Гиорги, Диана отлично рассказывала. На мой взгляд, первая остановка в монастыре была скучноватая - вместо неё можно было бы сделать экскурсию по Сигнахи длиннее или добавить заезд в какую-то красивую деревню в Кахетии. Рекомендую экскурсию семьям, в том числе с детьми и бабушками, не очень сложная и интересная.
Спасибо большое за отличную экскурсию. Гид Диана очень интересно все рассказывала, ответила на все вопросы. Все локации посетили без спешки, было достаточно времени. Спасибо.
Искренняя благодарность организаторам экскурсии за комфортный транспорт и чудесную программу🙏🏻 отдельная благодарность нашему гиду Юлечке за её знания и необыкновенно наполненный любовью к своей стране рассказ. Мы открыли столько нового, увидели столько интересного, прикоснулись к древности и святости, что впечатления от поездки останутся с нами на долго🙏🏻🌺
Это была прекрасная экскурсия на Казбеги! Все организованно, вкусно, душевно! Именно все так, как в описании. Нам повезло с погодой и мы увидели неимоверную красоту! Благодарю всех организаторов💚
спасибо за отличную организацию, комфортную экскурсию, наиприятнейшего гида Наталью❤️на высшем уровне! буду всем рекомендовать!
Экскурсия очень понравилась! Позитивный и интересный гид Давид! Много интересного про Грузию рассказал , много шутил! Спасибо ему большое!
Спасибо Давиду, что не испугался и согласился поехать с нами и тремя детьми в тур) Юлия прекрасно эрудирована, все рассказала, терпеливо выслушивала нытье детей) Рекомендую Давида и Ко🤝
Великолепная экскурсия! Насыщенная программа, красивейшие места. Нам посчастливилось увидеть пик Казбека, что бывает редко из-за облачности. Были с командой Давида на двух программах - такой идеальной организации, заботы и внимания к своим туристам я еще не видела. Рекомендую очень!
Были в первый раз в Грузии и в Тбилиси. Огромная благодарность Давиду за помощь не только с организацией экскурсии, но и с другими вопросами, касающимися пребывания в городе. Саму экскурсию проводила Наталья. Было очень интересно и познавательно. Грузия, лично для меня, открылась совершенно с другой стороны. Следует отметить, что Ната отлично фотографирует, моя жена в восторге. В общем, от всей души рекомендую Давида и компанию.
Потрясающая экскурсия! Организация на высшем уровне. Экскурсоводу Диане большое спасибо! Все было информативно и интересно