3 экскурсии гида Давид

Давид
4.89
3405 отзывов
16015 посетили
5 лет с нами
« Мне 28, я и моя команда гидов — знатоки нашей страны и своего дела, проводим туры по Грузии уже 7 лет! Маршруты отличаются от шаблонных. В первую очередь любой турист для меня гость, а для настоящего Грузина гость — это посланник господа. Я очень люблю свою страну и хочу поделиться частичкой своей любви с каждым путешественником! »

3405 отзывов путешественников

Ирина  →  Кахетия: влюбляемся и вдохновляемся! Групповая экскурсия   26-04-2024

Вторая поездка через Давида и она, как и первая очень удачна 😍 Мы ездили семьей-с мамой и бабушкой, все втроем остались в восторге, очень понравилась дегустация, которая несомненно зависела не только от вина, но и от места, где она проходила, и также от парня, который проводил дегустацию Все прошло очень легко, дружественно и весело, впечатлений и красивых фотографий море

Ирина  →  Монастырь на Казбеке — «высоко над семьею гор»   26-04-2024

Доброе утро , экскурсия нам очень понравилась, мы все остались в восторге! Даже бабушка, которой 75 лет, не ощутила ни дорогу, ни усталость и ходила только удивлялась, как может быть так красиво 😀 Очень понравилось в горах, и нам повезло, что нам показался Казбек, когда мы приехали- он еле еле был виден из-за облаков, а потом верхушка прям полностью показалась Маршрут классно подобран, остановки в самых красивых местах и ресторан Пасанаури тоже очень понравился, было вкусно Так что мы втроем под впечатлением и уже в ожидании следующей экскурсии 😁

Александра  →  Монастырь на Казбеке — «высоко над семьею гор»   26-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Повезло с погодой, было достаточно тепло и видно всё! Доехали до Казбека и его было очень хорошо видно😍 нереальная красота! Я ехала за природой и получила сполна. Замечательный гид, рассказала о языке, об истории Грузии, о названиях, о дороге, о местах, которые проезжали. Рекомендую!

Ирина  →  Монастырь на Казбеке — «высоко над семьею гор»   25-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Это была наша вторая поездка с командой Давида. Очень рекомендую всем! Организационно все было чётко. Экскурсовод и водитель - профессионалы. Спасибо!

Elizaveta  →  Монастырь на Казбеке — «высоко над семьею гор»   25-04-2024

Экскурсия отлично продумана во всех мелочах: - потрясающая природа и архитектура Кавказа, всю поездку не отрывалась от окна 😄 - приятный гид Генриетта с чувством юмора и кучей интересных историй про Грузию - ресторан с вкусными блюдами и разумными ценами - комфортный микроавтобус с зарядками - аккуратный водитель

Надежда  →  Кахетия: влюбляемся и вдохновляемся! Групповая экскурсия   25-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за интересную историю и увлекательный рассказ Георгия и его вкусное вино.

Дмитрий  →  Монастырь на Казбеке — «высоко над семьею гор»   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было супер. Повезло с погодой, Казбек был хорошо виден. Организовано все здорово, отличный завтрак и обед/ужин. Удобный автобус, небольшая группа. Спасибо гиду Генриете и водителю Давиду.

Марина  →  Кахетия: влюбляемся и вдохновляемся! Групповая экскурсия   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось 😊 особенно гид Юля)

Максим  →  Монастырь на Казбеке — «высоко над семьею гор»   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, прекрасный гид Генриетта. Лёгкая подача материала и хорошее чувство юмора, было приятно находиться в её компании. Ну и конечно очень красивые места, и безумно красивые горы! Благодарность всем причастным.

Лилия  →  Монастырь на Казбеке — «высоко над семьею гор»   24-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия прошла интересно, легко и приятно. Места очень красивые. Много классных фотографий. Гид Генриетта отлично провела нашу группу весь день! Огромная ей благодарность))

Даяна  →  Кахетия: влюбляемся и вдохновляемся! Групповая экскурсия   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Природа восхитительная. Дегустация прошла супер и очень весело, купили бутылочку вина.

Дмитрий  →  Кахетия: влюбляемся и вдохновляемся! Групповая экскурсия   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Провели замечательный день в Кахетии. Напробовались вина, надышались чистейшим воздухом. Обедали в ресторане с прекрасным видом на Алазанскую долину. Все отлично организовано, удобный микроавтобус, небольшая группа. Огромное спасибо гиду Диане и водителю Георгию.

Ирина  →  Кахетия: влюбляемся и вдохновляемся! Групповая экскурсия   23-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Давид, спасибо Вам и всей вашей команде за экскурсию. Все было чётко и с душой организовано и проведено. Благодаря Диане лучше узнали историю, традиции Грузии. Очень рекомендуем всем!

Карина  →  Кахетия: влюбляемся и вдохновляемся! Групповая экскурсия   22-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Мы второй раз в Тбилиси и второй раз отправились на экскурсию в Кахетию. Все прошло прекрасно, как и в первый раз:) Побывали на дегустации вина, заехали в уютный городок Сигнахи, даже прошлись по крепости! Про шикарные виды на Алазанскую долину можно не говорить, это нужно видеть! Автобус комфортабельный, обед вкусный. Всем рекомендуем:) Спасибо Давиду за организацию (всегда на связи, и поможет), а также нашему гиду Диане и сомелье Роману за чудесную экскурсию! (Отдельное спасибо водителю Георгию, довез нас «с ветерком», в целости и сохранности) Обязательно вернемся еще раз! :)

Елена  →  Монастырь на Казбеке — «высоко над семьею гор»   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, всё очень понравилось. Здорово, что это была небольшая группа (до 17 человек), намного удобнее чем если ехать в большом автобусе. Был микроавтобус Мерседес, очень комфортный. Также понравился маршрут и гид, рассказывала всё очень понятно и доступно. Рекомендую.

Алексей  →  Кахетия: влюбляемся и вдохновляемся! Групповая экскурсия   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё понравилось, обед с видом на долину в топ 1,но и все остальное тоже на высоком уровне,гид знает свое дело, с ней очень интересно и познавательно, водитель быстр и аккуратен, дегустация весёлая, а территория самого хозяйства невероятно живописная, впервые попробовал джонджоли, даже не думал, что такое существует в природе. В общем спасибо большое. Гаумарджос!

Мария  →  Кахетия: влюбляемся и вдохновляемся! Групповая экскурсия   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, наша гид Юлия очень приятный и компетентный проводник. Классный маршрут, приятная компания, интересные истории:) Дегустация вкусного вина особенно зашла))

Viktoriia  →  Монастырь на Казбеке — «высоко над семьею гор»   21-04-2024

Очень классная экскурсия! Мне так понравилось, все было душевно и времени на все хватало. Очень интересная информация, факты, легенды, начинаешь чувствовать эти места еще больше. Благодарю за организацию, рекомендуююю!

Олег  →  Кахетия: влюбляемся и вдохновляемся! Групповая экскурсия   21-04-2024

Всё было замечательно. Комфортабельный автобус, прекрасная и очень интересно рассказывающая гид Юлия. Дегустировали вино в очень красивом месте, по пути посещая красивые и значимые места. Посетили монастырь, храм и город влюбленных, все сопровождалось подробными рассказами, интересными фактами и шутками.

Александра  →  Монастырь на Казбеке — «высоко над семьею гор»   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! 10 часов пролетели незаметно, всё время с удовольствием слушали гида. Нам повезло с погодой, и виды были невероятные. Всё прекрасно организовано - много остановок, обед/ужин в прекрасном ресторане. Весь день было прекрасное настроение!

Ольга  →  Кахетия: влюбляемся и вдохновляемся! Групповая экскурсия   19-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Все замечательно, спасибо!

Дмитрий  →  Монастырь на Казбеке — «высоко над семьею гор»   19-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Шикарная экскурсия, Диана отличный рассказчик, очень интересно подает материал. Виды по пути потрясающие

Диана  →  Кахетия: влюбляемся и вдохновляемся! Групповая экскурсия   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо гиду Диане за экскурсию! Очень понравилось!

Анна  →  Кахетия: влюбляемся и вдохновляемся! Групповая экскурсия   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были сегодня на экскурсии Давида.Гид Диана-потрясающий гид,стооолько информации и очень интересная подача,всегда можно задать любой вопрос.Маршрут построен отлично,небольшие переезды между локациями,есть возможность самостоятельно погулять.Спасибо огромное!