3 экскурсии гида Любовь

Любовь
5
3 отзыва
9 посетили
« Искусствовед, художник, преподаватель. Предлагаю экскурсии на основе моих профессиональных интересов и опыта. Белград уникален тем, что здесь много очень хорошей скульптуры, которая может много рассказать как о самом городе, так и о его жителях. Ещё одна очень интересная черта города — его мультикультурность, вырастающая из бурной и интересной истории страны. »

3 отзыва путешественников

Светлана  →  О чём рассказывает городская скульптура Белграда   02-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

О многообразии культурных традиций и большом творческом потенциале Белграда. Городская скульптура - отличный проводник в историю разных времен

Елизавета  →  О чём рассказывает городская скульптура Белграда   13-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Любовь — действительно увлеченный гид! Экскурсия могла продолжаться бесконечно: Любовь не просто рассказывает о скульптуре и архитектуре Белграда, но и проводит множество исторических и культурных параллелей. Благодаря ей ты не столько узнаешь историю города, сколько начинаешь понимать его культурное наследие и менталитет местных жителей. Это экскурсия-рассуждение для тех, кому нравится не просто смотреть по сторонам, а еще и вникать в самую суть явлений. Я даже фотографировать забывала — так была погружена в рассказ) Спасибо за интереснейшую прогулку!

Мария  →  О чём рассказывает городская скульптура Белграда   12-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Посетив экскурсию по скульптуре Белграда, осталась глубоко впечатлена! Экскурсовод, обладая образованием скульптора и искренней страстью к своему делу, сумела открыть Белград с абсолютно новой стороны. Она не просто рассказывала о каждой скульптуре, но и погружала в их историю, соединяя интересные факты и личные впечатления, делая каждый рассказ уникальным и запоминающимся. Благодаря ее углубленным знаниям и энтузиазму, экскурсия превратилась в настоящее путешествие сквозь время и пространство, где каждая скульптура оживала, рассказывая свою уникальную историю. Особенно поразила способность экскурсовода делиться своими чувствами и взглядами на искусство, что позволило по-новому взглянуть на произведения и открыть для себя скрытые шедевры. Рекомендую эту экскурсию всем, кто интересуется искусством, кому интересно узнать историю Белграда с творческой стороны или просто тому, кто хочет провести время с пользой, погружаясь в культуру и красоту этого города. Это было поистине уникальное и обогащающее приключение, которое оставило яркие впечатления и желание возвращаться снова, буду рекомендовать!