3 экскурсии гида Анжела

Анжела
4.89
70 отзывов
533 посетило
5 лет с нами
« Я могу рассказывать о Венеции часами, с нежностью и любовью. Меня увлекает все в этом замечательном городе: его строение, существование в непростых условиях угрозы наводнения, характер и традиции венецианцев. Я готова показать самые красивые, интересные и потаенные места. Приезжайте в Венецию — и я помогу вам влюбиться в нее навсегда! »

70 отзывов путешественников

Мария  →  Проникнуться очарованием венецианских островов за один день   19-02-2024
Опыт: 18 экскурсий

Прекрасная и насыщенная экскурсия. Очень рекомендую всем! Равнодушным не останешься

natali  →  Гастрономическое свидание с Венецией   10-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Встретились с Анжелой в назначенный час и сразу пустились в путешествие. Помимо рассказов как и что поесть и выпить узнали и много интересного о самой Венеции и привычках местных жителей. Но не загруженно информации с датами и событиями, поэтому есть шанс , что запомнится. Получили советы где и что покушать и после экскурсии, так что голодными и на следующий день не останемся. 😀

Алёна  →  Проникнуться очарованием венецианских островов за один день   20-01-2024

Очень рекомендую! Замечательный гид! Самые добрые воспоминания и незабываемые впечатления ❤️ В следующий раз только Анжела⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Николай  →  По крышам Венеции   05-11-2023
Опыт: 109 экскурсий

Отличная экскурсия, секретные места и виды. Спасибо!

Николай  →  Гастрономическое свидание с Венецией   01-11-2023
Опыт: 109 экскурсий

Спасибо! Вкусная экскурсия для детей, увлекательная для взрослых. Местный профессиональный гид!

Виктория  →  Проникнуться очарованием венецианских островов за один день   28-10-2023
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия прошла нормально. Очень красивые места. Но контакта мы, к сожалению, не нашли.

Мария  →  Проникнуться очарованием венецианских островов за один день   08-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Благодарны Анжеле за невероятное путешествие по Венеции - благодаря ней, мы смогли максимально насладиться нашей поездкой - в короткое время вы узнаете самую суть, включая фото в самых фотогеничных местах прекрасных островов. От души рекомендуем тем, кто ценит свое время, но не хочет идти на компромисс с качеством.

Konstantin  →  Проникнуться очарованием венецианских островов за один день   02-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Приветствую! Хотел оставить свой отзыв по экскурсии на острова Венеции. Мы были с детьми всем было очень интересно и познавательно, Анжела полностью в теме, можно задать любые вопросы, прекрасный собеседник и рассказчик. Много интересного узнали, советую всем!!!

Елена  →  Проникнуться очарованием венецианских островов за один день   02-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Анжела - великолепный экскурсовод, которая подстраивается под ваш темп и предпочтения. Организовала сюрприз для дочери, у которой был день рождения. Отлично провели этот день с Анжелой на экскурсии. Спасибо ей большое.

Ирина  →  Проникнуться очарованием венецианских островов за один день   20-09-2023
Опыт: 19 экскурсий

30 августа 2023 года, мы посетили 3 прекрасных острова Бурано, Мурано, Торчелло. Это экскурсия не была бы столь прекрасной без нашего гида -замечательной Анжелы. Не заметили как пролетело время, настолько было интересно и комфортно, Анжела прекрасный гид. Профессионал своего дела. Столько интересных исторических фактов, рассказов о жителях и традициях этих островов. И все так легко, с юмором. Спасибо Вам громадное! Спасибо за Вашу любовь к Венеции и к своему делу! Пожелание всем туристам, обязательно посетите ресторан Чёрный кот, на острове Бурано, Анджела Вам и в этом поможет!

Tory  →  Проникнуться очарованием венецианских островов за один день   01-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень хорошая экскурсия! Мы благодарны и рады знакомству с Анжелой! Это было наше первое посещение Венеции, точно не последнее - в этом большая заслуга Анжелы. Она помогла построить маршрут так что бы нам было максимально комфортно. Мы были с детьми 9,11 лет. Все остались очень довольны, всем было интересно. После экскурсии воспользовались советами Анжелы и очень благодарны (был очень вкусный обед, прекрасная прогулка на гондоле). Рекомендуем от души! Море впечатлений!

Ксения  →  Проникнуться очарованием венецианских островов за один день   27-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный гид, очень интересный, легкий рассказ, где история пересекается с занимательными фактами. Анжела адаптировала маршрут под пожелания и подсказала, куда лучше пойти

Инга  →  По крышам Венеции   22-08-2023

Анжела, прекрасный экскурсовод, любит Венецию всей душой и передает свои эмоции своим клиентам!

Юрий  →  Проникнуться очарованием венецианских островов за один день   09-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающая экскурсия по Венеции, одна из лучших, на которых мы были! Анжела крайне интересно и в деталях рассказывает про Венецию, ее историю, различные достопримечательности, особенности города, так что почти шесть часов экскурсии в первый день пролетели для нас незаметно. С удовольствием приедем еще. Крайне рекомендую!

Дарья  →  Проникнуться очарованием венецианских островов за один день   24-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень содержательна экскурсия. Спасибо Анжеле за прекрасно проверенный день и полезные рекомендации!

Александр  →  По крышам Венеции   13-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Классная экскурсия, классный гид, высокий уровень!!! Спасибо, Анжела!!

Yana  →  Проникнуться очарованием венецианских островов за один день   05-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Мы получили максимум удовольствия и посетили 3 острова, и немного захватили сам остров San Marco его уникальными достопримечательностями!

Маслюк  →  Проникнуться очарованием венецианских островов за один день   20-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Анжелу за интересную экскурсию по трем островам. Очень содержательное и увлекательное путешествие по Венеции. Анжела очень любит Венецию, очень эрудирована, отвечает на дополнительные вопросы, даже не по теме экскурсии. Время промчалось очень быстро! Хотите узнать и понять этот город - обращайтесь к этому гиду. Порекомендует и хорошие рестораны, магазины. Трипстер ! Спасибо за качественные услуги!

Елена  →  Проникнуться очарованием венецианских островов за один день   10-06-2023
Опыт: 14 экскурсий

Чудесная поездка по островам Венецианской лагуны, интересная и отлично организованная с точки зрения логистики. Завершилась экскурсия необычным обедом с морепродуктами. Спасибо Анжеле!

Алнксандр  →  По крышам Венеции   09-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Подача информации и наполненность экскурсии информацией нам не понравилась. Много тишины и пробелов. Хочется больше информации, больше истории о Венеции, актуальной информации.

Елена  →  Гастрономическое свидание с Венецией   09-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все очень понравилось, были в восторге от экскурсии, благодарим Анжелу за прекрасное гастрономическое свидание с Венецией!

Natalia  →  Проникнуться очарованием венецианских островов за один день   05-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Анжела прекрасный гид и собеседник! На острове Мурано была показана работа мастера по выдуванию изделий из муранского стекла. Очень впечатляет! На колоритном Бурано Анжела заказала нам столик в ресторане с видом на канал. Попробовали разные морепродукты. Интересная и неутомительная экскурсия.

Анжелика  →  По крышам Венеции   20-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Я в восторге от экскурсии "По крышам Венеции", которую провела Анжела! Очень необычно, оригинально, свежо, ярко 👏 Особенно впечатлили виды с террасы Немецкого подворья. А самая запоминающаяся часть экскурсии - посещение часовой башни Сан-Марко. Очень рекомендую и саму экскурсию, и экскурсовода.

Наталия  →  Проникнуться очарованием венецианских островов за один день   18-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Анджеле за прекрасную экскурсию по островам ! Не заметили как пролетело время ! Было интересно и взрослым , и тринадцатилетнему сыну ! Слушали рассказы о жителях , о жизни на островах , о культуре и традициях с большим удовольствием ! Анжела ! Спасибо за глубокий и содержательный рассказ ! Только об одном жалею - о быстро пролетевшем времени ! Будьте всегда так же профессиональны , внимательны , креативны как сегодня с нами ! Ещё раз спасибо! Так держать !