2 экскурсии гида Юлия

Юлия
4.96
167 отзывов
1115 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие гости города Пскова! Меня зовут Юлия. Я профессиональный гид-экскурсовод. Закончила филологический факультет ПГПИ. Увлечение лингвистикой привело на исторические маршруты, а углубление в историю вызвало интерес к религии и этнографии. На экскурсии по Псковской земле можно поговорить обо всем! С удовольствием покажу вам наш замечательный город и его окрестности. »

167 отзывов путешественников

Ольга  →  Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   07-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Наши не самые легкие условия были полностью удовлетворены: для 5 взрослых и 2х летнего ребенка был предоставлен новый комфортный минивен с детским креслом. Мы посмотрели абсолютно все по программе. Юлия прекрасный рассказчик; дает много информации. Светлана-водитель профессиональна и аккуратна. Гида, водителя и экскурсию от души рекомендую и очень им благодарна.

Светлана  →  Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   27-02-2024

Огромное спасибо гиду Ивановой Юлии за очень интересную, познавательную и увлекательную экскурсию))) Интересный рассказ о достопримечательностях края, древней истории Изборска и Печор. Юлия несомненно профессионал, очень грамотная речь и эрудиция, отлично взаимодействует с группой. Мы с удовольствием посетили все заявленные в программе достопримечательности. Нам всё очень понравилось. Спасибо Вам за полученные впечатления и массу интересных фактов. Также хотелось бы сказать огромное спасибо нашему водителю- Светлане, работают слаженно командой. Светлана очень внимательный и прекрасный водитель, было очень комфортно в поездке. Обязательно рекомендуем совершить прогулку именно с этим экскурсоводом. Большое спасибо!!! Туристы " Дружный женский коллектив"

Надежда  →  Псков в лицах, сюжетах и легендах Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   23-02-2024

В Пскове. Мы были в этом городе первый раз. С экскурсоводом Юлией встречались на вокзале. И сразу началось наше путешествие в историю! Было очень интересно! Время пролетело незаметно. Мы обязательно еще вернемся в Псков!!!

Ирина  →  Псков в лицах, сюжетах и легендах Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   10-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Провели два экскурсионных незабываемых дня с Юлией. Эмоционально, профессионально, интересно и со всей душой. Спасибо Вам огромное! Самые восторженные воспоминания.

Фёдор  →  Псков в лицах, сюжетах и легендах Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   09-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Юлия — обладатель энциклопедических знаний. Чувствуется, что может часами рассказывать про свой город, но такие объёмы информации за один присест было очень тяжело переварить, учитывая, что много времени находились на улице. В общем, у нас случился перегруз информации в прямом смысле, но много интересно узнали о Пскове. Спасибо за встречу!

Мария  →  Псков в лицах, сюжетах и легендах Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   31-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Юлия - просто прекрасный гид! С настроением и внимаем к путешествующим, с багажом знаний по истории, архитектуре и лингвистике, с большой любовью к городу. Было интересно, не скучно и очень познавательно. Рекомендую однозначно!

Наталья  →  Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   03-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Юлия-прекрасный гид и рассказчик, эмоциональная и вовлеченная. Было приятно и интересно слушать, экскурсия очень понравилась. Аккуратный и комфортный водитель. Если поедут друзья-обязательно буду им рекомендовать. И отдельное спасибо гиду за корм для лебедей. У меня был прямо детский восторг)

Марина  →  Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   27-11-2023
Опыт: 22 экскурсии

СУПЕР!!! Мастер своего дела. Начиная от организации, считаю, что это немаловажно, мы никуда не бежали, успели и насладиться экскурсией, и белок покормить, и пообедать, и в сувенирные лавки заглянуть. Заранее предупредила, что нужно сделать, чтобы попасть в пещеры. Юля, как факир доставала орешки для белок, хлеб, чтобы мы смогли покормить лебедей. Так что мы одни из немногих кормили птиц, остальные фотографировали и завидовали. И это только организация. Как уже выше писали, Юлия - кладезь знаний. Информативно, интересно, доступно. Мы ни разу не заскучали, всю дорогу рассказы про прошлое и настоящее. Иногда хотелось поспорить, и это только доказывает, что все внимательно слушали. Волшебно! Крайне рекомендую.

Светлана  →  Псков в лицах, сюжетах и легендах Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   23-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Замечательно, увлекательно проведи целый день! Много интересной и полезной информации узнали о Пскове! Вместо 4,5 заявленных часов провели на экскурсии 7 часов и долго не могли расстаться с очень увлеченной своим делом Юлией! Огромное спасибо!

Юлия  →  Псков в лицах, сюжетах и легендах Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   07-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. Выбор экскурсовода - часто лотерея. Выбрав Юлию, мы выиграли! Она настолько глубоко погружена в историю города, так любит его, рассказывает очень интересно, связывая историю города с историей нашей страны, да и других стран. Столько узнали о людях из разных эпох таких интересных фактов, которые невозможно найти ни в одном путеводителе. От души рекомендую! Юлия, спасибо Вам огромное!

Елена  →  Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   02-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Удивительное путешествие во времени! Юлия замечательный экскурсовод, профессионал, внимательный и отзывчивый человек! Спасибо за замечательный день, знания и эмоции!

Александра  →  Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   23-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо экскурсоводу Юлии за проведённую экскурсию Интересная подача материала. Нестандартный подход к проведению экскурсии. Да и сама Юлия- кладезь знаний. Экскурсионный день пролетел незаметно. Мы остались очень довольны. Советую всем эту экскурсию!!!!

Ольга  →  Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   16-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все было отлично.Рекомендую.

Юлия  →  Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   10-10-2023
Опыт: 15 экскурсий

Несмотря на экстремальные погодные условия, мы получили большое удовольствие от экскурсии! Спасибо Юлии за насыщенный и эмоциональный рассказ об истории края, который точно никого не оставит равнодушным. Оценили по итогам даже наши промокшие подростки)) Юлия - это человек, который не просто работает, а который искренне хочет поделиться своими знаниями, донести их в максимально интересной и понятной форме, готова ответить на Ваши вопросы и показать все самое интересное. Время экскурсии пролетело просто незаметно, спасибо!

Алексей  →  Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   08-10-2023

Фото не делал, огромное спасибо экскурсоводу Юлии за познавательную и интересную экскурсию. Нам показали Печору, Псково-Печорскую лавру, Изборск, всё это сопровождалось очень интересным рассказом.

Олга  →  Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   08-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень приятный экскурсовод, знающий и любящий свой город. Однозначно рекомендуем

Софья  →  Псков в лицах, сюжетах и легендах Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   07-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Юлии за наш прекрасный, незабываемый день в Пскове! Интересно, познавательно, увлекательно - чудесные впечатления и воспоминания

Ольга  →  Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   26-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Юлии Николаевне за удивительную экскурсию в прошлое! Когда собирались на экскурсию, думали, что уже составили свое впечатление о Псковской земле. Юлия Николаевна открыла нам удивительные страницы истории, показала красоту края и широту души своих земляков, о которых мы даже не подозревали. Мы просто влюбились в Псков и его окрестности, его людей и героическую историю. Рассказ очень увлекательный, на исторической основе. Низкий поклон, Юлия Николаевна, обязательно вернемся еще!!!

Оксана  →  Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   26-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Юлии за проведенную экскурсию,организацию,донесение информации,отзывчивость.Много знает сама и делится этими знаниями с нами.Природа,погода ,исторические места и события связанные с ними,все сложилось в единый пазл.На экскурсии много пеших прогулок,заранее думайте о экипировке.

Сергей  →  Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   23-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилось!

Алла  →  Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   04-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

С Юлией день пролетел незаметно! Захватывающее погружение в глубь веков! Гордость за нашу Россию, русский народ! Масса интересных подробностей! Спасибо Юле за ее необычайное знание истории Пскова и умении донести это до слушателя.

Евгений  →  Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   04-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Юля замечательный гид, всем рекомендую. Увлечена своим делом и очень старается сделать экскурсию качественно, что нас покорило :) Все было вовремя. А экскурсия даже длиннее, чем заявлено на сайте. Юля была за рулем Lada Largus, манера вождения спокойная и аккуратная. Большое спасибо, мы были рады познакомиться с удивительным краем и замечательным гидом!

Даниэла  →  Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   29-08-2023

Очень красивые и интересные места. Юлия – замечательный организатор и экскурсовод, с ней было чрезвычайно интересно и приятно, очень рекомендую!

Виталий  →  Изборск и Печоры: хранители древнего наследия (на вашем авто)   28-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

👍