0 экскурсий гида Алексей

Алексей
5
18 отзывов
54 посетило
« Для нас снегоходы — не просто развлечение. Это любовь с первого прикосновения! Мы прониклись всеми деталями и нюансами этого завораживающего зимнего вида спорта и одновременно отдыха, да так, что теперь это наша жизнь! За плечами у нас уже десятки тысяч пройденных километров, сотни покорённых вершин, много поломок и нештатных ситуаций. Мы провели много часов в пургу и метель, и всё это только укрепляло нашу любовь к снегоходам. Наше кредо — снегоходом может и должен управлять каждый! Мы всегда на одной волне с гостями. Это заставляет каждый раз садиться на снегоход и мчаться сломя голову, чтобы передать вам эти эмоции и показать фантастические виды! »

18 отзывов путешественников

Павел  →  Приключение на снегоходах в черте Мурманска (в мини-группе)   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень классный маршрут. Экипировка, техника на высшем уровне. Очень впечатлил инструктор Михаил. С ним было интересно и весело 👍🏻 Вернусь еще к ребятам!

Елена  →  Приключение на снегоходах в черте Мурманска (в мини-группе)   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё очень понравилось. Супер, масса впечатлений. Дети были в восторге.

Юлия  →  Приключение на снегоходах в черте Мурманска (в мини-группе)   04-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Мне ооооочень понравилось!!! Ребята рассказали подробно, как управлять снегоходом, дали потренироваться на ровной поверхности, после чего, даже впервые сев за руль этой машины, управляться было очень легко! Делали несколько остановок, чтобы передохнуть и посмотреть на виды вокруг. Буду ещё в городе - обязательно покатаюсь ещё раз!!!

Анастасия  →  Приключение на снегоходах в черте Мурманска (в мини-группе)   29-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась поездка, покатались, посмеялись, полюбовались вечерним Мурманском и повалялись в снегу 😛 Спасибо гиду Михаилу, профессионал своего дела и просто очень позитивный человек 🫶🏻

Николай  →  Приключение на снегоходах в черте Мурманска (в мини-группе)   28-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Море ярких эмоций, драйв и умопомрачительные виды - вот, что ждёт вас на этой экскурсии! Организация отличная: выдача хорошей экипировки, понятный инструктаж (не входит в время самой экскурсии). Сама поездка насыщена: перемещение по сопкам с извилистыми поворотами, панорамные виды, поездка по замерзшему озеру и первые попытки проезда по пухляку!) Спасибо Михаилу за незабываемые впечатления от экскурсии! Приеду ещё и друзей позову))

Антон  →  Приключение на снегоходах в черте Мурманска (в мини-группе)   22-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличное приключение и отличная команда! Ребята заряжают позитивом уже с первых минут, выдают отличную полную и чистую экипировку. Сама поездка составляет реальных 2 часа (время на смену одежды в эти 2 часа не входит). Маршрут состоит из разных участков, будет возможность как проехать спокойно, так и с ветерком по замерзшему озеру. Перед поездкой проводится подробный инструктаж + даётся время на освоение под присмотром инструктора. По завершении поездки гостей ожидает горячий чай, глинтвейн и конфетки Еще раз большое спасибо Алексею за организацию и капитану нашего отряда Михаилу 👍🏻 Обязательно приедем еще!

Lisa  →  Приключение на снегоходах в черте Мурманска (в мини-группе)   22-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

摩尔曼斯克不止有极光!!!还有刺激、爽到爆的雪地摩托车!!!真正的与大自然亲近。冰湖上飘逸带来前所未有的速度感。到达山顶俯瞰整个摩尔曼斯克的感觉非常震撼!领队也很帅气有责任感,体验感直接拉满!!! В Мурманске есть не только полярное сияние! ! ! А еще вас ждут увлекательные и увлекательные поездки на снегоходах! ! ! Действительно близко к природе. Плавание по ледяному озеру приносит небывалое ощущение скорости. Ощущение достижения вершины горы и вида на весь Мурманск очень шокирует! Руководитель группы тоже очень красив и обладает чувством ответственности, что делает этот опыт полным! ! !

Ольга  →  Приключение на снегоходах в черте Мурманска (в мини-группе)   19-02-2024

Чудесное путешествие, куча адреналина, позитива и добродушия. Ребята молодцы, удобно переодеться до и после покатушек, все чётко по полочкам рассказывают как ехать, как поступать в той или иной ситуации, понятно и не скучно технику безопасности доносят, есть место потренить навык и почувствовать снегокат, всю дорогу опекают, напоминают об осторожности. По возвращению кофе, чай, вкусняшки. Прекрасное путешествие, рекомендую, а виды природы и Мурманска с высоты сопки отдельная прекрасная история. Огромное спасибо за доставленное удовольствие.

Мария  →  Приключение на снегоходах в черте Мурманска (в мини-группе)   13-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

5 из 5, тут и добавить нечего. Самым большим достоянием этого мини-приключения являются, безусловно, гиды-инструкторы, чрезвычайно позитивные и открытые ребята, которые при этом еще и хорошо понимают своё дело, имея немалый туристический опыт. Экскурсия проходит, как и описано. Сначала покажут-расскажут про технику, затем окажетесь на озерце, где можно «дать газу» на снегоходе, почувствовать, как он управляется и ведет себя. После начнется основной маршрут, проложенный, на мой взгляд, отлично – есть и что посмотреть, и где непосредственно поуправляться со снегоходом. База достойна отдельной похвалы – есть два домика, один, в котором получите снаряжение (весьма качественное, к слову, замерзнуть уж точно не получится), и второй – «чайный», где можно погреться до и после экскурсии, попить чайку с вкусностями и просто пообщаться с инструкторами. У меня остались исключительно позитивные впечатления, а потому это одна из немногих экскурсий, про которые могу сказать - рекомендую настоятельно.

Карина  →  Приключение на снегоходах в черте Мурманска (в мини-группе)   11-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Из всей поездки в Мурманск, снегоходы оставили самые положительные эмоции! Изначально мы планировали ехать с другой фирмой, но они не работали в этот день, как же нам повезло! Алексей и Макс очень классные ребята! Выдают 100% экипировку! Костюмы классные, в -25 в них комфортно. Так же дают стельки с подогревом и грелки в перчатки - очень рекомендую взять, если ехать на снегоходе пассажиром. Инструктаж очень подробный, мы все ездили первый раз, ни у кого проблем не возникло. Маршрут - огонь!!! И через лесок, и через озера, и на сопку! Виды шикарные! Природа красивая! Два часа пролетели незаметно! Если приедем еще раз в Мурманск (а так как сияние мы не увидели, придется), то 100% уже поедем с Вами на трехчасовую прогулку!!! Еще хочу отметить сайт и нельзяграм компании! Молодцы! Очень красиво и информативно. Спасибо за море эмоций и потрясающий день!!!

Алина  →  Приключение на снегоходах в черте Мурманска (в мини-группе)   10-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Видно,как ребята любят то,что делают! У нас куча впечатлений от поездки. Красивый маршрут, опытные сопровождающие, прекрасные виды и воспоминания.

Любовь  →  Приключение на снегоходах в черте Мурманска (в мини-группе)   27-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

В первый день как прилетели в Мурманск отправились в поиск приключений на снегоходах. Мы были в полнейшем восторге от программы! Рекомендуем к посещению всем , даже самым маленьким путешественникам будет весело. Брали один снегоход на двоих, впечатления получили все. Красивый маршрут, интересный гид, подробный и понятный инструктаж, веселое катание и острые ощущения. Гид разрешил на озере кататься в свободной форме и жать газ в пол ! Это было незабываемо. Одежду выдавали теплую, новую, красивую, яркую и чистую. Всё подобрано четко по размеру. Приятный бонус — это чай с конфетками в конце прогулки и приятная беседа с организаторами путешествия

Валерия  →  Приключение на снегоходах в черте Мурманска (в мини-группе)   23-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Одно из самых ярких впечатлений осталось у нас от прогулки на снегоходах, на ровне с китами и сиянием. Хочу отметить понятный инструктаж и ответственность инструктора Михаила, а также отличную экипировку. Все свежее, чистое и размеров много. В общем экстремально и весело. Спасибо!

Евгения  →  Приключение на снегоходах в черте Мурманска (в мини-группе)   02-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Михаилу за прекрасную поездку. Прекрасное отношение и маршрут с учётом наших пожеланий. В конце разрешили дочке прокатиться самостоятельно на снегоходе, чем покорили нас окончательно. Время для поездки было с 10 до 12, смогли насладиться рассветом, виды прекрасные

Александра  →  Приключение на снегоходах в черте Мурманска (в мини-группе)   25-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Катались на снегоходах с 16:00 25.12.2023 Программа очень хорошая: 1. Сначала приехали заренее и переоделись (т.е. время на переодевание не включалось 2. Послушали инструктаж 3. Покатались недолго в поле, чтобы попривыкнуть - очень полезно 4. Сама прогулка - реально 1,5-2 часа, что является плюсом, т.к многие программы проходят в 40минутном формате. Прогулка была по ландшафту - замерзшему озеру, между деревьецев, в конце даже сосен. 2 заезда на смотровые холмы, где открывается вид на город. Можно сказать спортивненько немного, т.к. дорога не прямая - извилистая с дорожными холмиками. В общем, не тупо по открытой местности - как любят в Москве. Пару раз занесло)) Но помогли выехать 🤣 По одежде: выдают сапоги, штаны, куртку, балаклаву, шлем, перчатки (ничего не пахло, кому интересно). Я ехала в своих обычных перчатках. Снегоходы огромные (двойные), каждый ехал на своем. Кстати, в конце можно попить чай с конфетками. В общем, нам понравилось! Второй раз бы пошли, но только после того как научусь перебрасывать вес, чтобы не заносило 🥲 Парни молодцы, видно, что стараются, держат место в чистоте, в т.ч. место сбора выглядит современно + авторский маршрут интересный 🥹

Muath  →  Приключение на снегоходах в черте Мурманска (в мини-группе)   17-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

The experience is very nice

Наталья  →  Приключение на снегоходах в черте Мурманска (в мини-группе)   14-12-2023

Потрясающе провели время, просто УЛЬТРА все включено🤩 Ребята это выше всяких похвал! Переодевают в супер красивую, яркую, а главное, ТЕПЛУЮ одежду, все рассказывают до мельчайших подробностей, дали время освоиться на снегоходе и после отправились в длинное захватывающее путешествие 😍 маршрут очень насыщенный, интересный, с подъемами, спусками, льдом, лесом, полем 😍 за ранее подают знаки где нужно аккуратно/внимательно пройти сложные участки, помогают и вытаскивают если кто-то зарылся, на остановках показывают потрясающие виды и помогают сделать незабываемые фото! В общем поездка была нереально насыщенной, интересной и главное все просто УКАТАЛИСЬ за это время!))))) Ребята вы огромные молодцы, очень редко можно найти таких людей, которые настолько влюблены в свое дело и отдают всего себя! Спасибо огромное вам за это!!! По возвращению нас ждал теплый дом, с чаем /кофе, плюшками и конфетками 😍 эти детали, мелочи - они такие душевные, заботливые и внимательные, что оставляю отпечаток в самом сердце 💓 Обязательно рекомендуем всем к посещению!!! А мы точно вернемся еще, но на маршрут еще сложнее 😍

Светлана  →  Приключение на снегоходах в черте Мурманска (в мини-группе)   01-12-2023
Опыт: 19 экскурсий

Впечатления от поездки на снегоходах незабываемые! Мы катались впервые, и нам очень понравилось! Ребята-организаторы очень внимательные и влюбленные в свое дело! Особенно здорово было то, что маршрут интересный. Катались по сопкам, были и подъемы, и спуски, что добавляло эмоций! Благодарим от всей души!