1 экскурсия гида Алексей

Алексей
5
10 отзывов
55 посетили
« Салют! Я Лëша, петербургский поэт, организатор масштабных поэтических мероприятий, фронтмен музыкальной группы «Прочь», профессиональный гид уже 5 лет и магистр антропологии. Я обожаю исследовать самые тёмные и порочные уголки лучшего города на планете. И хочу делиться этим с вами! »

10 отзывов путешественников

Полина  →  Богемный и бандитский Петербург — в мини-группе   27-04-2024

Прекрасная экскурсия! Большое спасибо Алексею за то, что познакомил с той частью Петербурга, о которой обычно не говорят. Очень много интересных (и малоизвестных) веселых, страшных, грустных, удивительных фактов и историй из жизни города. Алексей очень увлекательно рассказывает, мы действительно на пару часов погрузились в атмосферу Петербурга XVIII-XX веков. Рекомендую эту экскурсию всем, кто любит этот город и хочет узнать его не только с той стороны, о которой пишут в учебниках.

Наталья  →  Богемный и бандитский Петербург — в мини-группе   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо! Узнали много нового, отличный экскурс)

Александр  →  Богемный и бандитский Петербург — в мини-группе   15-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Алексей ,молодец . Интересно, весело , задорно ! Время с пользой

Александра  →  Богемный и бандитский Петербург — в мини-группе   15-01-2024
Опыт: 22 экскурсии

Алексей — замечательный гид, профессиональный, увлеченный и харизматичный! прогулка проходит в не самом известном районе Петербурга, но именно тут разворачивались события невероятно увлекательных историй — а их Алексей знает очень много) удалось прочувствовать атмосферу непарадного Петербурга, погрузиться в разные аспекты истории, погрустить и посмеяться) даже несмотря на холод, экскурсия оставила прекрасные впечатления, буду рекомендовать Алексея друзьям и знакомым.

Лена  →  Богемный и бандитский Петербург — в мини-группе   11-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень классно! Экскурсия из тех, что хороши при любой погоде - потому что содержание нетривиальное и увлекательное, а гид - отличный рассказчик и приятный человек. Погуляли по Коломне, посетили Семимостье, прошлись по набережным и дворам. Узнали, как жила-маялась богема, как чудили поэты. И не только они ) Огромное спасибо Алексею за отличный вечер в непростую погоду - оно того стоило!

Маргарита  →  Богемный и бандитский Петербург — в мини-группе   05-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия! На мой взгляд, то, что нужно, для жителей города или гостей, уже уставших от экскурсий по основным достопримечательностям. Материал отлично структурирован и изложен. Узнала много интересного. И отдельное спасибо Алексею за то, что экскурсия все-таки состоялась, несмотря на лютые морозы и на то, что я была одна. С удовольствием буду рекомендовать друзьям и родным и ждать новых маршрутов.

Андрей  →  Богемный и бандитский Петербург — в мини-группе   30-12-2023

Безумно интересная экскурсия Ни разу в жизни экскурсовод так не завлекал самой экскурсией ! На все вопросы Алексей дал внятный ответ. Так же был очень приветлив !!! Жду новых маршрутов .

Вова  →  Богемный и бандитский Петербург — в мини-группе   30-12-2023

Потрясающая экскурсия. Впечатлила подача Алексея, грамотный структурированный материал, огромное количество глубокой информации. Ничего подобного никогда не видел. Можно сказать, что это некая антиэкскурсия, я в восторге

Анна  →  Богемный и бандитский Петербург — в мини-группе   30-12-2023

Нам очень понравился маршрут и то, как Алексей преподносил информацию!! Это было очень интересно и увлекательно! Всем рекомендую!! Вы откроете для себя абсолютно с другой стороны Питер)

Кирилл  →  Богемный и бандитский Петербург — в мини-группе   22-12-2023

Посетили экскурсию с гидом Алексеем - мы в восторге! Скрасил не особо приятную погоду незаезженными историями про Питер. Очень интересный рассказчик, спасибо ему огромное. Время пролетело незаметно. Если вы раздумывали на какую экскурсию сходить в культурной столице, то больше не думайте. Всем рекомендуем!!!