7 экскурсий гида Анна и Слава

Анна и Слава
4.94
185 отзывов
960 посетили
9 лет с нами
« С городом так же, как с человеком: если любишь — то целиком, со всеми трещинками и изъянами. С Рио мы многолетние друзья, знающие друг друга с самых разных сторон. Наше знакомство началось в Фавелах, неподалеку от самого шумного туристического района Копакабана, продолжилось в арт-районе Санта Тереза и переросло в крепкую дружбу на улочках в Маленькой Африке. Будем рады познакомить с городом и вас, раскрыть вам его секреты. Если вы не любитель истоптанных туристами маршрутов, хотите увидеть запрятанные в недрах Рио места с историей и самые живописные природные красоты — вам точно к нам! Сомневаетесь с чего начать, нужен совет — напишите нам, мы постараемся помочь. »

185 отзывов путешественников

Алексей  →  Знакомьтесь, Рио!   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить благодарность Славе за великолепную экскурсию. Мы с супругой брали экскурсию вдвоём, в 7:30 Слава забрал нас из отеля и мы поехали на статую Христа, утром там нету больших очередей и удалось сделать великолепные фото в чем нам очень помог Вячеслав))) Далее наше путешествие продолжилось по Санта-Тереза, и все достопримечательности центра города, так же попили холодного пивка в местном баре за интересные рассказы о Рио. Человек живёт в этом городе давно и искренне любит его, знает улочки, историю города, где сделать красивые фото и знает все безопасные маршруты, за это время мы узнали много нового про историю города, про каждую конкретную улицу, про достопримечательности города, сделали несколько сотен фото, Слава знает где самые лучшие ракурсы на все достопримечательности, где безопаснее и лучше вид для фото на фоне фавелл)) Спасибо большое за столь увлекательную экскурсию👍

Александр  →  Блеск и нищета Рио – прогулка по центру города   27-03-2024

Огромное спасибо за незабываемую экскурсию по Рио. Без неё знакомство с городом было бы неполноценным. Слава знает город как свои 5 пальцев, провел нас по самым интересным достопримечательностям и просто по колоритным местам. Однозначно рекомендую!

Денис  →  Знакомьтесь, Рио!   22-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия, огромное спасибо гиду Оксане. Познакомились с городом, посмотрели главные достопримечательности, всё очень интересно. Всем рекомендую, не пожалеете!

Максим  →  Завтрак на вершине «Педра Бонита»   22-03-2024

Были со Славой на маршруте до вершины Педра Бонита в марте 2024. Отличный маршрут, сверху открывается потрясающий вид на город, но самое главное это Слава, он влюбил нас в этот город: интересные истории, море позитива и фантастическая открытость. Огромное спасибо!

Михаил  →  Знакомьтесь, Рио!   06-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое нашему гиду Оксане! Она прекрасно провела для нас экскурсию. За короткое время успели посмотреть и узнать очень много. Особенно понравилась прогулка по Бразильскому лесу в парке. Машина была удобной и комфортной. Водитель был очень доброжелателен. Несмотря на нехватку времени в связи с очередями, программа экскурсии была выполнена полностью. Начало и конец маршрута были в нашем отеле.

Анна  →  Знакомьтесь, Рио!   14-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Это было невероятно круто! Интересно! Захватывающе!!! Оксана - наш гид !!!просто супер!!! Она влюбила нас в Рио уже по-настоящему Я поняла… я вернусь!!! Обязательно вернусь!

Leonid  →  Знакомьтесь, Рио!   07-02-2024

Гид Оксана и водитель Флавио лучшие! Очень понравилось. Программа была полностью подстроена под наши дни, время, погоду, и пожелания. Оксана очень общительная и кажется знает каждого человека в Рио. Ей всюду рады и всюду пускают, иногда даже без очереди и в такие места куда других не пускают.

Елена  →  Знакомьтесь, Рио!   23-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Тур для нас проводила Оксана. Она очень позитивный энергичный человек. Она всю экскурсию провела на подъеме, хотя это был для нее второй тур за день. Оксана дала нам почувствовать дух Рио. Рекомендуем всем брать туры с Оксаной!

Ольга  →  Знакомьтесь, Рио!   14-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия Оксаны. Учитывая особенности моего запроса, всё было учтено и сделано так, чтобы за блиц-пребывание в Рио я насладилась этим городом. Спасибо!

Albina  →  Блеск и нищета Рио – прогулка по центру города   15-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень рекомендую экскурсию по городу,если есть желание посмотреть на город и как и чем живет город. Моим гидом была Оксана ,которая великолепно разбирается в истории,в культуре жизни местных жителей. В восторге от того,что было очень легко и интересно во время тура. Оксана много знает о городе и тщетно делится своими знаниями и находками . Большое спасибо !

Albina  →  Знакомьтесь, Рио!   15-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Моим гидом была Оксана из команды ребят. Экскурсия прошла на отлично ! Без опозданий ,все как в описании ☺️ Оксана очень приятная в общение , очень много знает о городе ,стране ,было супер интересно ! Большой плюс экскурсии личный водитель ,все быстро ,четко,легко и позитивно ! Большое спасибо !

Ruslana  →  Блеск и нищета Рио – прогулка по центру города   14-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Провели потрясающих два дня с гидом Оксаной. Море удовольствия и информации. Посмотрели больше, чем могли даже представить! Оксана замечательный рассказчик, очень приятная в общении, жизнерадостная и душевная девушка. Настоящий профессионал своего дела. Большое спасибо. Всем рекомендую.

Simon  →  Блеск и нищета Рио – прогулка по центру города   13-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Очень понравилась экскурсия, которую мне провела Мария! Именно то впечатление, которого хотелось получить! Большое спасибо!

Хажакян  →  Знакомьтесь, Рио!   11-11-2023

Гид Оксана показала за день то что можно увидеть за неделю - рекомендую

Юрий  →  Блеск и нищета Рио – прогулка по центру города   29-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Оксана, хоть и молодой гид, но провела экскурсию отлично. Показала Рио с разных сторон. Беседу ведёт непринуждённо, не загружает избыточной информацией. Время экскурсии не ограничивает, а наоборот, пытается показать город во всем его разнообразии.

юлия  →  Фавелы Рио-де-Жанейро   22-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень милая прогулка с приветливым гидом Оксаной и ее замечательным водителем, доброжелательный и интересный рассказ, комфортный ритм. Обычно туристы поднимаются наверх на мопедах, но мы побоялись ехать на них после дождя, и нас довезли на автомобиле, а вниз спускались пешком под информационное сопровождение Оксаны. Конечно, эта фавела туристическая, поэтому не стоит ожидать приключения, щекочущего нервы, но экскурсия дает определенное представление об этом явлении бразильской жизни. Оксана очень приятная, удачи ей в дальнейшем!

Сергей  →  Знакомьтесь, Рио!   07-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Оксана большой молодец: легкая в общении, создала отличное настроение, устроила прекрасную прогулку даже в дополнение к основной программе. Ставлю пятерку с плюсом!

Мария  →  Фавелы Рио-де-Жанейро   26-09-2023

У нас был гид Оксана. К сожалению, Оксану очень сложно назвать гидом. Знания о фавеллах ограничиваются страничкой в Википедии... Очень обидно получать такое качество услуг.

Нина  →  Блеск и нищета Рио – прогулка по центру города   02-05-2023

Экскурсия с Тимуром очень понравилась. Рекомендую всем желающим погулять по Рио и послушать интересный рассказ о городе.

Виктория  →  Знакомьтесь, Рио!   24-04-2023

Так ,мы были на экскурсии 9 апреля. И нам очень понравилось! Тимур-замечательный экскурсовод:рассказывал много из истории,а так же делился интересными фактами,о которых мы не знали. Спасибо. Я к сожалению не могла сразу ответить,а на сайт не могла зайти,чтоб оставить отзыв!. Если ещё будем в Рио ,непременно закажем экскурсию в вашем агентстве.

Мария  →  Знакомьтесь, Рио!   26-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводил Тимур. Всё мероприятие прошло вовремя, без опозданий, по всем договорённостям. На удивление статую Иисуса прошли без больших ожиданий в очередях, Тимур где надо проводил побыстрее, где можно было постоять - потратить время, там оно выделялось, спокойно фотографировались, Тимур сам фотографировал, не жалея своей одежды прям лежа на постаменте. Всё ради красивых фото для клиента! Человек знает много, подкован со всех сторон, не боиться разноплановых вопросов, это делает экскурсию ещё интереснее. Спасибо большое, виден большой опыт и отработанность программы.

Мария  →  Блеск и нищета Рио – прогулка по центру города   26-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводил Тимур, человек ответственный и всепомогающий. Не только провел замечательную экскурсию, но и помог разными советами: что и где лучше купить, куда и когда ещё можно сходить. Истории и места интересные, местами невольно получалось "охать и ахать". Большой плюс: Тимур постарался провести экскурсию не в самую жару, открытые участки города прошли пораньше, напоследок оставили затененные места, а также Тимур разделил группу на две, чтобы не толпой ходить, а индивидуальными парами. Вещи рассказывает не банальные, это не как на уроках истории, где можно спать со второй минуты, тут скорее вы как на экшене в кинотеатре, каждую минуту что-то интересное происходит. Спасибо, рад что удалось посетить экскурсию!

Сергей  →  Знакомьтесь, Рио!   20-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хочу поблагодарить Славу за отличную экскурсию. Понравилось, что все проходит не по заученным шаблонам, а в дружеской атмосфере. Рио, город, который не оставит никого равнодушным. Но, вдвойне интересно, когда об этом городе тебе расскажет человек, который там провел уже долгое время. Рекомендую!

Адриана  →  Знакомьтесь, Рио!   19-03-2023

Это был чудесный день ! Чудесный гид , знания которого просто привели к восторгу ! Очень интересно всё рассказывал , к тому же еще и отличный фотограф ! Всем рекомендую Тимура , попав к нему - позитивная энергия вам обеспечена!:)