1 экскурсия гида Ульяна

Ульяна
5
14 отзывов
87 посетили
« Меня зовут Ульяна, по образованию я литературовед, в душе — петербургский поэт. Переехала в город три года назад, изначально от большой любви к поэзии и местному литературному движению. Но вскоре у меня случился роман с самим Петербургом, и мне кажется, что у нас всё серьёзно. Сейчас я вожу экскурсии и показываю город с очень... внезапных сторон. А еще я обожаю копаться в архивах — это мое хобби, благодаря которому я знаю то, о чём точно не напишут в учебниках. »

14 отзывов путешественников

Ольга  →  Развратный Петербург   25-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия без тени пошлости! Ульяна умная, обаятельная, милая в общении.

Наталья  →  Развратный Петербург   09-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Ульяна - молодец! Интересное и доходчивое изложение материала с опорой на исторические источники и литературные произведения!

Светлана  →  Развратный Петербург   09-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Ульяна ,с душой относится к своему делу и не смотря на мороз ,желание дослушать было превыше холода.

Дарья  →  Развратный Петербург   28-01-2024

Очень интересная и необычная экскурсия. Открыла Петербург для себя с другой стороны. Ульяна - прекрасный гид, общительная и приятная девушка. В ходе экскурсии узнала массу новой информации, получила кучу эмоций! Отдельное спасибо за горячий глинтвейн❤️

Анастасия  →  Развратный Петербург   28-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, это было первое «знакомство» с Питером в целом. Впечатления классные, Ульяна буквально погружает в атмосферу того времени, можно представить, что с балкона тебя зазывает девушка, а из арки выходит довольный офицер. Рекомендую всем, кто хочет прочувствовать атмосферу развратного Петербурга и послушать интересные факты 🫶❤️ Спасибо

Александр  →  Развратный Петербург   20-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия, остались довольны.

Мария  →  Развратный Петербург   15-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень классно провели время с подругами) Интересные истории. Ульяна очень хорошо рассказывает, приятно слушать и на все вопросы подробно отвечает! Маршрут очень продуман, в общем однозначно рекомендую) И мы обязательно придём на ещё какие-нибудь проекты к Ульяне :)

Виталий  →  Развратный Петербург   18-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Полтора часа экскурсии пролетели как одна минута! Было интересно прослушать про непарадную жизнь дореволюционного Петербурга, жизнь людей того времени. Ульяна очень интересно рассказывает о жизни всех сословий того времени, дает связку между историей и настоящим (любителям Ф.М. Достоевского будет особенно интересно). Глинтвейн - очень неплох! Рекомендую!!

Елена  →  Развратный Петербург   30-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Доброе утро:) я искренне не понимаю,почему до сих пор нет ни одного отзыва у Ульяны) Будем немного исправлять ситуацию) Начну с того,что организация на высоком уровне) Всё началось вовремя,да и это неважно даже:) Кому интересна изнанка и вот эта сторона Спб,я настоятельно рекомендую Ульяну. Мы ходили от улице к улице,от дома к дому,но как потом оказалось мы кружимся на одном районе и это очень удобно. А напитки на выбор,глинтвейн или чай,это очень классная фишка Ульяны 🧡 Ульяна,спасибо большое!Нам с Мамулей очень понравилось и узнали для себя многое и немного прочувствовали ту атмосферу Питера! Успехов тебе!

Ксения  →  Развратный Петербург   28-11-2023

Содержательная и весёлая экскурсия - мне очень понравилось. Идеальный баланс исторических и неформальных фактов, приправленный шутками.

Александра  →  Развратный Петербург   27-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Пикантная тема, новый взгляд на историческое прошлое города, зимний Петербург в ночных огнях - получился яркий и насыщенный вечер! Ульяна отличный рассказчик и интересный человек. Экскурсия превзошла мои ожидания - я действительно посмотрела на город, в котором живу, с другого угла. Считаю, что экскурсия будет интересна и местным, и туристам, дополнит классические экскурсии и поможет сложить полноценный разносторонний образ Петербурга.

Лена  →  Развратный Петербург   27-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Обалденная экскурсия! Мы прогулялись по Сенной площади и её окрестностям и услышали столько всего интересного о борделях и притонах 18-20 веков: и грустного, и страшного, и авантюрного! Ульяна - прекрасный рассказчик, обаятельный, с отличным чувством юмора и огромным запасом знаний. Игристое в середине прогулки - классная фишка, добавило правильного настроения ) Всё очень-очень понравилось, спасибо!

Алла  →  Развратный Петербург   26-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Супер! Спасибо огромное Ульяне за интересную экскурсию, искренний интерес к городу и любовь к людям. Узнали новое, поддержали диалог и задавали вопросы. Два часа пролетели незаметно, а стоп-пит на шампанское и глинтвейн украсил вечер. Очень рекомендуем. Пусть отзывов об Ульяне станет больше! Она этого заслуживает по праву. Нам очень понравилось. Приходите.

Лилия  →  Развратный Петербург   22-11-2023

Все отлично 👍