1 экскурсия гида Виктория

Виктория
4.73
49 отзывов
413 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Я, как и вы, большой любитель путешествий. Объехав полмира, я нашла рай на земле — Сицилию, влюбилась в неё с первого взгляда и, как оказалось, это взаимно. Я обрела здесь множество друзей и сейчас являюсь студенткой университета Катании, надеюсь получить диплом в следующем году. Ко мне часто приезжают друзья, которым я показываю свои любимые места на Сицилии, и каждый раз в ответ слышу радостные возгласы, что это была лучшая поездка в их жизни. Это заряжает и вдохновляет, делиться знаниями и секретами о Сицилии доставляет мне огромное удовольствие. »

49 отзывов путешественников

Егор  →  Первое свидание с Катанией   31-03-2024

Экскурсию проводила гид Янина, за 2,5 часа она познакомила нас с городом Катания, рассказав много интересного и полезного. Ответила на все наши вопросы и предоставила дополнительную информацию.

Наталья  →  Первое свидание с Катанией   17-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия по Катании очень понравилась. Интересно и познавательно. Но проводила нам ее не Виктория, а Янина. Как мы поняли, это коллеги. Рекомендуем при посещении Катании взять эту экскурсию!

Erika  →  Первое свидание с Катанией   13-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все было прекрасно

Татьяна  →  Первое свидание с Катанией   15-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Первое знакомство с Катанией прошло отлично. Гид очень понравился. Рекомендую

Наталья  →  Первое свидание с Катанией   11-11-2023

Янина провела очень интересную и познавательную экскурсию. Были учтены все мои пожелания.

Наталья  →  Первое свидание с Катанией   17-10-2023

Спасибо Янине за интересную, пешеходную экскурсию. Катания стала понятнее. Также получили рекомендации, для посещения других достопримечательностей самостоятельно и видео по Сицилии. Спасибо!

Анна  →  Первое свидание с Катанией   22-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Неоднозначные впечатления. Катания точно не тот город куда нужно вернуться, и надо ли его посещать... Гид у нас была Янина.

Максим  →  Первое свидание с Катанией   22-08-2023
Опыт: 22 экскурсии

Хотим отметить, что гид Виктория очень информативный гид, который даже после экскурсии дала много информации по местам, которые нужно посетить, спасибо Вам🤗, информация нам пригодилась. Экскурсия была на одном дыхании, интересно, не занудно, с юмором. Кто сомневается брать экскурсию или нет???🤔 Говорим точно берите, сами Вы Катанию не узнаете и не увидите. Желаем всем хорошего отпуска и интересных экскурсий!!!

Ольга  →  Первое свидание с Катанией   21-06-2023

Экскурсия была очень интересной. Мы ходили по городу 3 часа, даже не заметили как прошло время. Было легко и интересно. Очень рекомендую. Я теперь с этой фирмой навсегда, только через них будут мои следующие экскурсии.

Арсений  →  Первое свидание с Катанией   15-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Яна оказалась прекрасным проводником в мир культуры, обычаев, истории и архитектуры города и острова. Великолепно проведенные 2 часа в интересной компании. Спасибо огромное! Максимальный репост!

Юрий  →  Первое свидание с Катанией   23-04-2023

Профессиональный знающий гид .

Alex  →  Первое свидание с Катанией   31-03-2023

Экскурсовод Янина помимо интересной экскурсии дала советы и рекомендации по Сицилии.

Larissa  →  Первое свидание с Катанией   25-02-2023

Ekskursija proshla velikolepno,vse ponravilosj,ekskursavod bila otlischnim rasskazshikom.Spasibo boljshoe.

Алла  →  Первое свидание с Катанией   28-01-2023

Экскурсия интересная и познавательная, много полезной информации. Манера рассказа довольно сухая, похоже, что экскурсовод хорошо знакома с местными реалиями и обычаями, но русский язык немного подзабыла. Плюс, когда я спросила, какие есть еще римские развалины, мне было сказано, есть на окраине Катаньи и ни словом не был упомянут одеон, рядом с которым мы проходили.

Yafim  →  Первое свидание с Катанией   31-12-2022
Опыт: 3 экскурсии

Мы были очарованы городом и нашим замечательным гидом. Получили много интересной и полезной информации

Natalia  →  Первое свидание с Катанией   29-11-2022

Большое спасибо Янине за экскурсию! Благодаря ей мы в первый же день нашего отпуска познакомились и влюбились в Катанию. Мы очень приятно провели время. Янина рассказала нам о истории Катании. Познакомила с исконно сицилийской едой. Дала полезные рекомендации по нашему дальнейшему отпуску. А также прислала очень интересный видео материал о праздновании Дня Святой Агаты покровительницы Катании и фото извержения Етны. Большое спасибо Вам, Янина!

Валентина  →  Первое свидание с Катанией   28-10-2022

Очень увлекательная экскурсия, прекрасный гид, обязательна к посещению каждому , кто прилетает в Катанию , чтобы понять сущность города , его традиции и историю .

Михаил  →  Первое свидание с Катанией   15-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Янине за интересную экскурсию , и особенно за дополнительную помощь в рекомендациях для посещения интересных мест в последующие дни нашего пребывания на Сицилии СПАСИБО

Роман  →  Первое свидание с Катанией   14-10-2022

Интересная и познавательная экскурсия.

Светлана  →  Первое свидание с Катанией   12-10-2022

Прогулялись с Яниной по знаковым местам Катании, как с хорошей знакомой., попробовали разные вкуснятины. Она посоветовала вино , которое можно взять с собой. Рассказ не был особо нагружен историей и знанием материала, но как первое знакомство, вполне подойдет. В целом остались довольны проведенным временем

эмиль  →  Первое свидание с Катанией   11-07-2022
Опыт: 25 экскурсий

Большое спасибо за интересную и очень познавательную экскурсию по Катании .

Natalia  →  Первое свидание с Катанией   13-02-2022
Опыт: 4 экскурсии

Получили огромное удовольствие от экскурсии. Всё очень интересно и познавательно. Янина прекрасный человек, были рады знакомству.

Наталья  →  Первое свидание с Катанией   11-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Ноябрь 2021 года. Экскурсию, как и в предыдущих отзывах проводила Янина. Для тех кто первый раз в Катании рекомендую. Нам показали основные достопримечательности, рынок, кафе и магазины. На следующий день мы самостоятельно уже ориентировались в городе. И ещё, что немаловажно, гид забрала нас у отеля и сделала по окончанию прогулки маленький подарок. Спасибо, нам все понравилось!

Ирина  →  Первое свидание с Катанией   13-02-2020
Опыт: 11 экскурсий

Замечательная экскурсия. Прикоснулись к многовековой истории и культуре Катании в легкой, интересной беседе. Несколько часов пролетели незаметно, так как были заполнены впечатлениями, восторгом и восхищением. Очень рекомендую!