2 экскурсии гида Натали

Натали
5
5 отзывов
5 посетили
« Привет! Меня зовут Натали. Уже 7 лет я живу в Азии. Меня вдохновляет азиатский колорит, образ жизни и поразительные традиции. За это время я узнала Азию с разных сторон, изучила её грани и ощутила на себе, какой разной она может быть. У каждой страны свой аромат, свои краски, свои пейзажи и даже своя скорость жизни. И каждая дарит уникальные ощущения и впечатления. Поэтому я хочу показать страны, которые мне удалось прочувствовать и понять, вам. Я рассказываю много историй из жизни реальных людей и вожу в самые красивые и любимые места. Зову вас собой в путешествия по странам Азии, чтобы погрузиться в их суть и смыслы, зарядиться энергией и новыми впечатлениями и влюбиться в места где-то на другом краю земли. »

5 отзывов путешественников

Айгуль  →  Гранд-тур по Китаю: от Гуанчжоу до Пекина   22-12-2023

Как участник свершившегося путешествия потверждаю - Китай открылся с совершенно новой, нетривиальной и очень притягательной стороны! Вы супер организаторы и гиды! Чувствовалось на каждом шагу маршрута, что он прожит вами, тщательно отобран и с огромной любовью преподнесён нам. Во всем, через что мы прошли, проехали, проплыли, пролетели,. была необыкновенная любовь к этой стране и неистребимое желание перевернуть шаблонные представления о Китае, которые большинство из нас имеют из средств массовой информации. Не могу объяснить, почему в этот раз в раздумьях куда поехать в отпуск выбор пал на Китай (по большому счету главными критериями были "не пляжно-овощной отдых" и определенный бюджет). Ноя ни разу не пожалела о сделанном выборе! Более того, все пережитые эмоции были много сверхожидаемого, реально - снос башки, перечеркивание всех существующих шаблонов и полный восторг! Ира, Наташа, спасибо вам за мой отличный отпуск - перезагрузка состоялась, море впечатлений и фоточек получены, влюбить меня в Китай и зарядить на будущие подобные путешествия вам удалось в полной мере! В Китае без вас точно делать нечего! Се-Се вам от души!

Мария  →  Цейлонский трип: пляжный и активный отдых на Шри-Ланке   18-12-2023

Незабываемое, удивительное и невероятно насыщенное путешествие!! Одна из лучших моих поездок! Понравилось все! Программа насыщенная, но сбалансированная: максимум впечатлений получаешь, но не устаешь. Природа часто не тронутая человеком, аутентичная еда - привосходит ожидания. Но наверняка все было бы не так прекрасно, если бы рядом не была наш гид Наташа. Очень хорошо знает Азию, а на Шри-Ланке просто свой человек)) Для каждого места у нее есть интересная история, для каждого города - свои особенные кафешки. Очень внимательна к группе, всегда поможет и подскажет. У меня была своя личная "хотелка" - организовать профессиональную фотосъемку в поезде. И Наташа мне ее организовала! Хотя на телефон она делает для участников фотографии не хуже - я приехала с миллионом кадров))) Я бесконечно рада, что попала в это место! В эту группу! К этому гиду! Спасибо огромное за поездку!

Елена  →  Цейлонский трип: пляжный и активный отдых на Шри-Ланке   01-12-2023

Ездили в путешествие с сыном-подростком, нам понравился формат мини группы, внимание и гибкость Наташи. Наташа очень душевный гид, умеет найти подход к человеку независимо от возраста, успокоить и посоветовать. Все путешествия были на волне добродушия и дружелюбия, "как с подругой" отдыхали. Песни, танцы и ужины на берегу океана сделали мой отдых в дополнение к прекрасной Шри-Ланке!

Мила  →  Новый год по-азиатски: пляжи и храмы Бали и Нуса-Пениды и восхождения на вулканы острова Ява   30-11-2023

Мы знали сразу с кем поедем изучать Бали. С Наташей мы познакомились ещё в туре на Шри-Ланке и полученные положительные впечатления продолжают жить с нами. И немаловажным был професианализм девочек-организаторов. Поэтому сомнений, что Наташа покажет нам Бали самым лучшим образом, даже не возникли. Тур был составлен таким образом, что мы увидели инстаграмную и настоящую жизнь на острове. Особенно нас покорили восходы к вулканам на острове Ява! Услышать гул из кратера на рассвете - это НЕВЕРОЯТНО! Да, не самый простой подъем, но оно того стоит на все 100%. И подземный храм! Из-за погоды нам не удалось поплавать с мантами, но посещение храма было нисколечко не хуже. Когда еще получился в прямом смысле заползать в огромный храм под землю? Да почти никогда! За 2 дня до окончания тура плавали с дельфинами, это невероятно и не забываемо! С наташей очень легко и приятно общаться - и исторические факты расскажет и о психологии можно пообщаться, и песни попеть (водитель-балиец был в шоке от Короля и шута), и книжки повыбирать! И ты всегда чувствуешь уверенность, что все вопросы будут улажены, интересующие тебя предметы, места, вещи будут добыты. Так что ждем новые направления!)

Гаяна  →  Гранд-тур по Китаю: от Гуанчжоу до Пекина   30-11-2023

Вообще вас нам послала Вселенная!!!! Я давно хотела в Китай и готова уже была лететь с группой, как раз даты совпадали! И представьте мою радость, когда я получаю смс: "Мы можем организовать тур полностью под вас!" Как??? Что??? Не верю своим глазам!!! Спасибо, девочки! С первой минуты было чувство, что мы давно знакомы))) и вся поездка прошла на ура!