1 экскурсия гида Наталья

Наталья
5
4 отзыва
21 посетил
« Здравствуйте, мы — команда гидов. С радостью покажем вам Петергоф. Более 12 лет проводим экскурсии по Нижнему парку Петергофа — красивейшему месту в Санкт-Петербурге. »

4 отзыва путешественников

Любовь  →  Нижний парк Петергофа: оранжерея, дворцы, фонтаны   29-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Наталья,спасибо Вам огромное за экскурсию. Очень интересно,не перегруженно,интересно даже подросткам! Очень довольны, однозначно советуем всей семьёй!

Анастасия  →  Нижний парк Петергофа: оранжерея, дворцы, фонтаны   28-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за проведенную нам экскурсию. Узнали много для себя интересного про фонтаны и про сам парк. Спасибо за такое внимание к детям, переданные им орехи для белок и синиц подарили нам всем дополнительные положительные эмоции

Валерия  →  Нижний парк Петергофа: оранжерея, дворцы, фонтаны   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Наталья, хочу сказать Вам большое спасибо за экскурсию! В Петергофе бывала и раньше, несколько раз. В этот раз заказала экскурсию на Трипстер. У меня было много вопросов к Гиду, во время экскурсии. Наталья оказалась интересным, знающим и любящий свое дело экскурсоводом. Потрясающая красота Петергофа, интересная, познавательная экскурсия оставили незабываемое впечатление.

Геннадий  →  Нижний парк Петергофа: оранжерея, дворцы, фонтаны   26-03-2024

Всей семьёй посетили Нижний парк Петергофа с гидом Натальей. Посещаем Петергоф не в первый раз, но этот приезд особенно запомнится интересной экскурсией по фонтанам. Огромное спасибо гиду Наталье за чудесную экскурсию! Когда в следующий раз приедем в Санкт-Петербург, обязательно снова закажем экскурсию именно у нее!