8 экскурсий гида Екатерина

Екатерина
4.81
962 отзыва
7906 посетили
« Наше экскурсионное бюро существует с 2018 года. Нам удалось заработать хорошую репутацию не только среди гостей города, но и местных жителей (что сделать крайне тяжело). Мы разработали более ста пятидесяти автобусных и пешеходных экскурсионных маршрутов, интерактивных программ и квестов для взрослых и детей. Стараемся к каждому найти индивидуальный подход и работаем по принципу «клиент всегда прав». Ждём вас и ваших близких на наших экскурсиях! »

962 отзыва путешественников

Фёдор  →  Шедевры великого города + Эрмитаж   30-04-2024

Очень насыщенно и ин формативно

Елена  →  Шедевры великого города + Эрмитаж   30-04-2024

В одной экскурсии мы получили полное впечатление о великом городе. Очень информативно и эмоционально. Александра хорошо направляла группу и рассказала очень много интересного.

Елена  →  Шедевры великого города + Эрмитаж   30-04-2024

Крайне мало времени, учитывая, что группа большая, мало достопримечательностей в городе показали, абсолютно непонятно, для какой цели привезли в магазин на дегустацию зефира, дали мало времени, не хватило даже на всех продукта для дегустации. Гид делает свою работу крайне формально.

Герман  →  Царский Пушкин — групповая автобусная экскурсия из Петербурга   30-04-2024

Организация мероприятия оставляет желать лучшего. Приехали с группой к дворцу в 14 часов, из-за большого наплыва людей были огромные очереди. Распределение потока людей и какая-то организация прохода для группы просто ужасная. Опоздали на экскурсию на полчаса, организаторы никак не могли сначала пропустить нас в сам дворец, потом еще очень долго разбирали где чей билет на экскурсию. В итоге осталось меньше времени для прогулки по парку. Да и вообще закладывать для такого большого парка 20-30 минут для прогулки - сомнительное занятие. В общем, не рекомендую данную экскурсию. Лучше найти более обширную программу или ехать самостоятельно, так как действительно есть, что посмотреть.

Анна  →  Автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   30-04-2024

Отличная экскурсия! Оксана очень интересно рассказывала об истории города. Водитель профессионал. Спасибо за чудесно проведенное время!

Ксения  →  Автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   30-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная и познавательная экскурсия! Экскурсовод Оксана очень подробно и интересно рассказала про основные достопримечательности Санкт-Петербуга. Получили массу впечатлений и узнали много интересного. Были на экскурсии вместе с детьми. Дети очень увлечённо слушали рассказ гида Оксаны. Спасибо за экскурсию!

Мария  →  Автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   30-04-2024

Благодарим за интересную познавательную экскурсию, за доброжелательное отношение, хорошую организацию.

Анна  →  Автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   30-04-2024

Очень классная экскурсия, мы с молодым человеком в восторге, отдельное спасибо экскурсоводу 🌹, у нас была яркая рыжая красотка, которая безумно любит свое дело, так как рассказывает очень интересно, ненавязчиво вовлекая каждого человека в группе в историю Санкт-Петербурга. Посетили Крейсер Аврору, Петропавловскую крепость❤

Екатерина  →  Автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   30-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия потрясающая, как и солнечный гид Оксана🥰🧡рекомендую к обязательному посещению‼️🌞

Дмитрий  →  Автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   30-04-2024

Всё очень понравилось и нам и детям. Очень рекомендую.

Ирина  →  Царский Пушкин — групповая автобусная экскурсия из Петербурга   30-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо экскурсоводу за интересное изложение материала, за захватывающие истории, связанные с жизнью известных русских персон в Царском Селе. Экскурсия была организована хорошо, группу слаженно передали в руки Царскосельского экскурсовода. Понравилось обзорное знакомство с городом Пушкин и конечно же Царскосельским парком!

Наталья  →  Автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   30-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекраснейшая экскурсия, для первого знакомства с Питером-самое то!!! Информация от экскурсовода Надежды в легкой форме, познавательно, интересно и даже поэтично! Рекомендуем !

Вера  →  Автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   30-04-2024

Самые лучшее слова благодарности за экскурсию с гидом Надеждой. Так увлекательно, с чувством, с искренностью, с интересом, рассказывает не каждый экскурсовод. Очень понравилось, рекомендуем.

Елена  →  Автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   30-04-2024

Очень приятный экскурсовод и профессиональный водитель

Екатерина  →  Петергоф — жемчужина Российской империи (все билеты включены)   29-04-2024

С мужем впервые посетили Санкт-Петербург. Погода нас не баловала, но теплый приём от экскурсовода был обеспечен. Гид Надежда подробно и красочно ознакомила нас с историей Санкт-Петербурга. На протяжении 1,5 ч пути до Петергофа нам было рассказано множество историй - дорога пролетела незаметно. Гид отвечала на все наши вопросы. В самом Петергофе нас передали гиду дворца, которая также не оставила нас равнодушными. Обратная дорога тоже была насыщена историями, гид рассказывала подробно, какие еще места можно посетить, и на чем сделать акцент при посещении. Было очень приятно провести время в компании такого замечательного рассказчика. При следующем визите будем продолжать узнавать город вместе с вами! P.S. если обладаете правом на льготное посещение (беспл), заранее узнавайте у менеджера.

Ирен  →  Петергоф: групповая автобусная экскурсия в Нижний парк   29-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия замечательная 🤗Экскурсовод Валентина - это кладезь информации. Большое спасибо менеджеру турфирмы "Морская Столица" за то, что помог донести до автобуса мой чемодан.💋 Организация на "5" 👍 Петергоф великолепен! Погода шикарная! Рекомендую всем!!! И только с этим организатором 💋

Максим  →  Петергоф: групповая автобусная экскурсия в Нижний парк   29-04-2024

Добрый вечер! Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод эрудированный, автобус очень комфортный. Большое спасибо организаторам за то, что помогли разобраться с местом отправления. По телефону все оперативно объяснили. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Виктория  →  Царский Пушкин — групповая автобусная экскурсия из Петербурга   29-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, спасибо большое!

Галина  →  Царский Пушкин — групповая автобусная экскурсия из Петербурга   29-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим гида Надежду за великолепные знания истории, душевную подачу информации и отличную экскурсию!

Нина  →  Царский Пушкин — групповая автобусная экскурсия из Петербурга   29-04-2024

Очень понравилась янтарная комната и изделия из янтаря. Из того, что хотелось бы улучшить - продлить экскурсию по парку.

Дарья  →  Автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   29-04-2024

Прекрасный, внимательный экскурсовод! Удобный автобус! Программа подобрана замечательно! Рекомендую!

Елена  →  Автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   29-04-2024

Очень классная экскурсия! Великолепный экскурсовод. Очень опытный водитель. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ВЫ СУПЕРР!!!

Маргарита  →  Автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   29-04-2024

Все очень понравилось, интересный маршрут, все основное посмотрели обо всем рассказали,гид Надежда просто молодец- видно, что от души подаёт информацию- очень интересно. Большая благодарность всем организаторам.

Наталья  →  Автобусная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   28-04-2024

Спасибо огромное организаторам! Очень интересная, познавательная экскурсия! Отдельно хотим поблагодарить вежливого и аккуратного водителя Алика, и нашего экскурсовода, прекрасную Юлию! Мы, как коренные жители города, с удовольствием рекомендуем! Спасибо!