« Мы — агентство профессиональных аккредитованных гидов с многолетним стажем. При проведении экскурсий всегда отталкиваемся от ваших предпочтений и интересов, работаем с разными социальными категориями. Среди нас есть и научные сотрудники, и эксперты в искусстве и истории, и педагоги, и психологи — на экскурсии будет интересно даже самым маленьким путешественникам!
Предлагаем вам вырваться из суеты шумного мегаполиса и прикоснуться к вечному. Увидеть храмы белокаменные и услышать колокола — не в ушах, а в душе. Приосанясь, как цари, пройти по каменке. Надышаться до головокружения чистым воздухом — и вернуться возродившимся с новыми силами. »
Осматривали основные достопримечательности Углич с экскурсоводом Натальей и за 3 часа узнали невероятно много интересных фактов! С нами была дочь 10 лет, ей тоже очень понравилось! Экскурсия очень интересная и для взрослых, и для детей! Наталья Сергеевна просто потрясающий рассказчик! Всем рекомендуем!
Нашу экскурсию проводила Надежда Владимировна. Неспешно, обстоятельно, с полным знанием и отличной подачей информации. Большая часть экскурсии была по Кремлю, затем проехали на автомобиле по городу, одновременно слушая рассказ. Время у нас было ограничено, поэтому зашли внутрь только в один монастырь. Благодарим и от души рекомендуем Надежду Владимировну, как прекрасного экскурсовода, и Наталью, как организатора.
Наталья-настоящий профессионал. Емко, по делу, не перегружая фактами. Рекомендую Всем. Три часа пролетели незаметно. Спасибо.
Отличная экскурсия, три часа пролетели незаметно. Экскурсию вела гид Екатерина, очень интересно и подробно рассказала об исторических событиях произошедших на Углических землях. Ответила на вопросы экскурсантов, взрослого и преклонного возраста, которые интересуются историей. Скорректировала маршрут подстроившись под нашу мобильность и посоветовала ещё исторически значимые места для самостоятельного посещения. Все остались довольны проведенной экскурсией и полученными знаниями.
Экскурсия была интересная и содержательная для всех возрастов. Экскурсовод была приветлива, интересно рассказывала, знает много фактов по истории и достопримечательностям города, теперь хочется еще раз побывать в Угличе, и посмотреть другие разные места (уже подготовленными).
Очень понравилась экскурсия. Экскурсовод знает и любит свое дело. Однозначно рекомендую
Большое спасибо за прекрасную экскурсию.
Отличная экскурсия! Прекрасный, грамотный экскурсовод Наталья. Очень тонко и интеллигентно, с любовью к городу и его истории.
Экскурсовод был Александр. Очень интересная и насыщенная экскурсия. Очень понравилось. Всем рекомендую!
Всем советую. Не пожалеете.
Огромная благодарность Марине за такое чудесное знакомство с прекрасным городом Угличем! Информативно, душевно, атмосферно! Интересно и взрослым, и детям. Очень рекомендуем экскурсию!
Прекрасный гид - Марина, рассказывала интересно с юмором и добавлением необычных деталей про город Углич. Экскурсия не затянутая, всё посмотрели и не устали.
Хочу выразить особые слова благодарности нашему экскурсоводу - Надежде. Это чуткий,внимательные, интересный человек С той любовью к городу, с которой она преподносит материал, хочется чтобы экскурсия продолжалась не 3 ч,а полный день! Узнали много нового и интересного. Надежда увлекла нас своим рассказом.Даже моросящий дождь, пронизывающий ветер и холод не смогли помешать нам узнать Углич. Обязательно еще вернемся.
Было очень интересно, душевно и познавательно. Спасибо большое.
Хочется от всей души поблагодарить Надежду Владимировну! Экскурсия была великолепна! Надежда Владимировна - человек, влюблённый в Углич и в свое дело, которое она делает с душой и удовольствием!!! Информация подавалась профессионально, грамотно. Слушать Надежду Владимировну было одно удовольствие!!!
Потрясающая экскурсия по Угличу! Мы остались в восторге от рассказа экскурсовода Натальи. Было очень интересно и комфортно! Спасибо🌸
Очень понравилось!
Это была очень интересная и динамичная прогулка по городу. Нам всё очень понравилось. Город уютный, у него богатая история. Всем рекомендую окунуться в эту атмосферу и насладиться величием нашей страны. Волга - прекрасна!
Все очень понравилось, экскурсовод Наталья с первой минуты общения поразила своей харизмой…Как она рассказывает!!!!!спасибо большое за экскурсию!!!
Прекрасное знакомство с Угличем! Наталья очень любит город и чудесно о нем поведала за время экскурсии! Рекомендуем))) очень круто
Огромное спасибо гиду Екатерине за замечательную экскурсию, интересный, содержательный рассказ, гибкий маршрут и приятную компанию.
Отличная экскурсия с прекраснейшем гидом Натальей! Интересно, увлекательно! Углич в очередной раз удивил, развлек и порадовал! Всем, всем, всем!! Ехать, гулять, интересоваться, отдыхать!! Спасибо большое!! Однозначно рекомендую!
Мария,прекрасный гид. Было очень интересно и познавательно. Очень приятная женщина ,было одно удовольствие находиться в компании с ней. Буду рекомендовать своим знакомым. Мы теперь еще больше влюблены в Углич. Большое спасибо!
Углич открылся для нас во всей красе, благодаря Екатерине - именно она была у нас гидом. Очень интересно рассказывает, увлекательно, с ОГОНЬКОМ! От всех нас огромное спасибо!))