2 экскурсии гида Наталья

Наталья
4.92
332 отзыва
3611 посетили
4 года с нами
« Мы — агентство профессиональных аккредитованных гидов с многолетним стажем. При проведении экскурсий всегда отталкиваемся от ваших предпочтений и интересов, работаем с разными социальными категориями. Среди нас есть и научные сотрудники, и эксперты в искусстве и истории, и педагоги, и психологи — на экскурсии будет интересно даже самым маленьким путешественникам! Предлагаем вам вырваться из суеты шумного мегаполиса и прикоснуться к вечному. Увидеть храмы белокаменные и услышать колокола — не в ушах, а в душе. Приосанясь, как цари, пройти по каменке. Надышаться до головокружения чистым воздухом — и вернуться возродившимся с новыми силами. »

332 отзыва путешественников

Елена  →  Главные святыни Углича   24-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Благодарим Надежду за содержательную и интересную прогулку. Рекомендую

Екатерина  →  Сюжеты Углича   17-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

большое спасибо гиду дмитрию за интересную экскурсию...

Дмитрий  →  Сюжеты Углича   14-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все замечательно.

Ольга  →  Главные святыни Углича   08-01-2024

Нашим гидом была Наталья, которая очень полно и интересно рассказывала основные исторические хроники становления города, а также историю храмов и соборов. Спасибо за интереснейшую экскурсию, и что не побоялись 30-ти градусного мороза :)

Алексей  →  Сюжеты Углича   06-01-2024

Наталья - это агентство/агрегатор. Тем не менее все организовано очень хорошо. Экскурсовод был очень дружелюбен, подготовлен, терпелив, знал предмет, владел аудиторией. Понравилось. Спасибо.

Анна  →  Сюжеты Углича   05-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Проводила экскурсию гид Екатерина, очень увлеченная, знающая, интересный рассказчик. Нам все очень понравилось. Мы остались впечатлены и довольны. Но когда после окончания экскурсии посмотрели программу, то поняли, что мы не побывали в Воскресенском мужском монастыре, не услышали историю о судьбе и подвиге монаха Иакима. Монастырь мы посетили самостоятельно на следующий день, но жалко, что не услышали от Екатерины про его историю. Уверена, что остались бы под еще большим впечатлением.

Евгения  →  Сюжеты Углича   17-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы были на экскурсии с гидом Натальей. Прекрасная рассказчик, очень доброжелательная, нам было очень интересно, несмотря на морозы, мы провели вместе 3 часа и нисколько не пожалели!

Оксана  →  Сюжеты Углича   04-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающая экскурсия по городу от Натальи Сергеевны! Очень познавательно, интересно, мы слушали с открытыми ртами. История, архитектура, храмы, что и как было в древности, как и чем дышит сейчас Углич, мы получили массу удовольствия и эстетики как для ушей, так и для глаз. Отдельно хочу отметить гида-Наталью Сергеевну. Она педагог историк-географ, а ещё прекрасной души человек, поэтому столько любви, интереса и вовлеченности в ее рассказах! Низкий поклон и спасибо!!!

Владимир  →  Сюжеты Углича   02-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло на отлично. На экскурсии мы узнали много нового о Угличе. Рекомендую однозначно

Евгений  →  Сюжеты Углича   27-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это была очень интересная и познавательная экскурсия

Юрий  →  Сюжеты Углича   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Всеорганизовано отлично познавательно и интиресно.

Дмитриева  →  Сюжеты Углича   06-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо за увлекательную экскурсию.

Марина  →  Сюжеты Углича   22-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нашу экскурсию провела прекрасная Анастасия! Мы были с детьми и хочется особенно поблагодарить Анастасию за терпение и адаптацию материала! Долгих вам лет и благодарных путешественников! Углич у нас всегда будет ассоциироваться с вами!

Виталий  →  Сюжеты Углича   16-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое! Очень интересная и содержательная экскурсия

Анжелика  →  Сюжеты Углича   28-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Посетили в сентябре 2023 эк,курсив с Надеждой. Интересно и познавательно. Чудные фото и впечатления остались на память

Екатерина  →  Сюжеты Углича   23-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, экскурсия прошла замечательно.

Сергей  →  Сюжеты Углича   18-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия и гид очень понравились! Легко и непринужденно пролетело время, увидели много всего интересного и узнали массу нового. Город Углич великолепен, даже не смотря на то, что где-то идет ремонт дорог, да и собственно говоря на экскурсию это никак не влияет. Рекомендую к посещению.

Владислав  →  Сюжеты Углича   28-08-2023

Всё очень интересно. Детям понравилось!

Мария  →  Сюжеты Углича   26-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный экскурсовод!

Ольга  →  Главные святыни Углича   26-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Посетили соборы и церкви кремля, несколько церквей города. Очень приятно, что экскурсовод пошла на встречу, и не настаивала на монастырях, где мы уже были. Очень интересная подача материала, иногда в стихах, но всё с душой. Ребёнку было тяжеловато, потому что экскурсия длительная, но даже он первые два часа не отвлекался и активно участвовал. Всем советую по возможности быть со своим транспортом, тогда логистика проще. И самое главное, знакомство с экскурсоводом Натальей Филимоновной -- это отдельное удовольствие и удача.

Людмила  →  Сюжеты Углича   21-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

Нам очень понравилось. Вернемся обязательно

Ирина  →  Сюжеты Углича   18-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Гид нашла подход к каждому учаснику экскурсии. Чуаствуется глубокие знагия. квлеченность. Это всегда вызывает лтклик.

Наталья  →  Сюжеты Углича   15-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии с гидом Мариной Владимировной. Рассказ был лёгким, интересным и познавательным. Особенно осталась довольна дочь 14 лет. М. В. старалась всех заинтересовать, вовлекала в разговор и младшую дочь 8 лет, на всё вопросы находила ответы, давала время на фото. Вот только прогулка по городу не состоялась, т.к. был дождь. Практически всю экскурсию провели в Кремле и удалось дойти до Алексеевского монастыря. Поэтому под конец экскурсии уже немного утомились топтаться на месте 3 часа. Наверное в таких случаях лучше сразу корректировать время и маршрут. В остальном всё отлично, спасибо!

Александр  →  Сюжеты Углича   11-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо нашему экскурсоводу Наталье. Очень грамотно и интересно излагает материал, полное погружение в историю России, города Углич. Очень доброжелательный и эрудированный человек.