3 экскурсии гида Пулат

Пулат
4.79
19 отзывов
196 посетили
« Меня зовут Пулат, с семьёй я живу в Дубае с 2009 года и уже 12 лет вожу экскурсии по ОАЭ. На наших индивидуальных экскурсиях по эмиратам я покажу вам все красоты Востока и даже те, о которых знают лишь местные. Я расскажу где можно вкусно поесть, как купить билеты в Бурдж Халифу подешевле и помогу достать билеты в музей будущего, даже если их нет на сайте. Я всегда радуюсь, когда мои туристы остаются в восторге. Потому что моя работа и моя семья - две главные ценности в моей жизни. »

19 отзывов путешественников

Мария  →  Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день   23-04-2024

Смело рекомендую Пулата! Для туристов разного уровня осведомленности об истории ОАЭ. Начитанный, думающий, с широким кругозором парень. Сразу обсудили маршрут, что интересно, а что проезжаем мимо. Отдельная благодарность за заезд в супермаркет. Великолепный фотограф, просто доверьтесь - локации и уровень фото ТОП! Настоятельно советую не игнорировать посещение инсталляции к фильму «Безумный Макс» очень антуражное место. Комфортная поездка, приятная компания, день пролетел незаметно и очень насыщенно. Спасибо за впечатления, это бесценно!

Екатерина  →  Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы, с двумя детьми 8 и 10 лет, провели с Пулатом целый день в Абу Даби. Весьма впечатлены и экскурсоводом, и поездкой в целом. Знающий, очень внимательный, любезный, элегантно одетый, помог составить адекватный нашим пожеланиям маршрут. Много рассказывал сам и об Арабских Эмиратах в целом, истории, быте и пр. Отвечал на наши многочисленные вопросы. Помогал делать чудесные фото, указывал лучшие места для съемки, давал пояснения по ходу маршрута. Мы посетили Мечеть, осмотрели город, прекрасные набережные, Президентский отель, Лувр. Все наши пожелания, учитывая возраст детей, были услышаны и выполнены. Автомобиль чистый, комфортный, была предоставлена вода. Как водитель — очень аккуратный, адекватный. Мы были счастливы познакомиться. Огромное спасибо! С радостью порекомендуем Пулата для путешествия по Эмиратам.

андрей  →  Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день   27-03-2024

Самое главное нам повезло с гидом. Весёлый позитивный, коммуникабельный . Проход без очереди выше всяких похвал!!! Всё посмотрели, вкусно поели.

Андрей  →  Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо организаторам всё было хорошо

Юлия  →  Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день   14-03-2024
Опыт: 60 экскурсий

Спасибо нашему гиду за прекрасный насыщенный день. Важно, мы в Абу-Даби не в первый раз и задача получить энциклопедические знания не стояла. Мы построили комфортный маршрут, посетили все места, которые хотели и даже осталось время на шопинг.

Olga  →  Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день   13-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Я не ожидала, что впечатление от этого города можно испортить (ранее уже была и понимала, что именно хотелось бы посетить, но нужна была экскурсия для супруга). 1. Опоздание ( заранее связались за сутки, уточнили и тп) Но опоздание на 30 минут. Это критично, когда у тебя ты ограничен временем стоянки. 2. Внешний вид гида. Мне не приятно когда меня сопровождает гид в трениках ( не зависимо от его состояния здоровья). 3. Это не экскурсия!!! Экску́рсия (от лат. excursio — вылазка, набег, вторжение) — коллективное посещение достопримечательных мест, музеев и прочих мест с учебными или культурно-просветительскими целями; часто сочетается с туризмом. Показ объектов происходит под руководством квалифицированного специалиста — экскурсовода, который передаёт аудитории видение объекта, оценку памятного места, понимание исторического события, связанного с этим объектом. Предоставленные услуги- это трансфер по точкам , без истории, без дат, без знаний о стране. Каждое слово приходилось выспрашивать. На открытый диалог практически не выходил, на задаваемые вопросы отвечал односложно (да/нет). 4. При наличии возможности связаться заранее и обсудить точный маршрут не был куплен ни один билет ( из-за этого отказались от посещения Президентского дворца- огромные очереди). В итоге: это не индивидуальная экскурсия, это индивидуальный трансфер. Единственный плюс - рекомендация ресторана для обеда.

АЛЕКСАНДР  →  Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день   27-02-2024

Экскурсия в Абу-Даби очень понравилась. Особенно хочу отметить работу гида. Внимательный, вежливый, очень помог с фотосессией. Получилось много отличных фото. Очень довольны экскурсией. Всем рекомендую.

Ольга  →  Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день   23-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Управляйте сами своим временем. У нас был приоритет Феррари парк. Поэтому в Лувр не успели. Но это был наш выбор. Забрали нас из отеля в 8,40. Вернулись в 22,30. Счастливые и уставшие. Рекомендую. Не пожалеете

Эльвира  →  Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день   08-02-2024

Как было бы здорово, если в каждой новой стране, куда мы бы приезжали, нас знакомил с ней такой замечательный гид как Пулат. Благодаря его глубоким знаниям погружаешься всецело во внутреннюю жизнь страны, узнаешь интересные факты о многих сторонах ее жизнедеятельности. Очевидна его любовь к своей деятельности, профессионализм и высокая организация!! Спасибо Вам за волшебное путешествие и прекрасные, памятные фото!!

Юлиана  →  Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день   02-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Пулату . Очень приятный и вежливый человек , аккуратный водитель . Успели очень много за 9 часов , Даже заехали на фруктовый и рыбный рынок . Теперь только с Пулатом !

Наталья  →  Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день   02-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Пулату! Очень много интересной информации за один день. Рекомендую!

Ильмира  →  Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день   01-02-2024

Поездка была отлично организована, Пулат позаботился о том, чтобы взять абаи в мечеть ( нам не пришлось покупать), вода в салоне авто, автомобиль чистый, комфортный, а какие он делает фотографии 👌👌👌, знает куда и как встать, чтобы максимально инстаграмно получился кадр;). Разговаривали о жизни в Эмиратах, о бизнесе, налогах. Дал парочку лайфхаков, которые уже применим в следующей поездке. Пулат, Вы классный ! рады, что выбрали Вас для знакомства с Абу Даби.

Ирина  →  Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день   01-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Все хорошо

Татьяна  →  Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день   30-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло хорошо. Гид без проблем изменил нам маршрут по нашим пожеланиям. Мы успели посетить 2 тематических парка, мечеть, дворец и резиденцию. По времени экскурсия длилась дольше. При этом доп. Оплату с нас не взяли. Под, не надо в отзывах указывать мою фамилию

Алексей  →  Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день   26-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все было круто, комфортная машина и маршрут на наше усмотрение. Так же нам дали сфотографировать мечеть и днем и подождали до вечера. Гид сделал крутые фото на всех локациях и проводил без очередей и людей

Светлана  →  Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день   21-01-2024

Запланировали поездку в Абу-Даби, нам попался самый лучшей русскоязычный гид Пулат, все рассказывал, отвечал на вопросы, спросил куда мы хотим попасть? Поездка проходила на комфортабельной машине. Подстроил маршрут под нас, прошло все просто великолепно. Мы прекрасно провели время. Получили море впечатлений. Пулат нас даже завозил по не запланированным местам, чтоб мы увидели больше. Вообщем прекрасный гид.

Жанна  →  Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день   18-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Пулату за организованную экскурсию по Абу-Даби! Все было отлично! Исполнялись все наши пожелания, по ходу мы сами корректировали маршрут и при этом наш гид Нигора во всем с нами соглашалась. Даже позволила заехать в молл чтоб купить подарки за что ей отдельное спасибо!🙏 Мы остались очень довольны! Обязательно будем рекомендовать Пулата всем своим знакомым и друзьям! Удачи вам и процветания!

Александра  →  Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день   11-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу поблагодарить Пулата за чудесный день в Абу-Даби. При путешествии с Предпринимателями, вопросы к Гиду меняли свои направления от исторических фактов до преимуществ ведения бизнеса и налогов в разных Эмиратах, И Пулат проявил себя и как отличный экскурсовод, и как практикующий организатор разных видов бизнеса, и как опытный человек в Жизненных процессах. Знания об особенностях Абу-Даби очень комфортно проявились с нашими потребностями (время, объекты, устройство экскурсии, организация на местах), что существенно экономило время на технические моменты, например мы не покупали билеты, не стояли в очередях, пробках, Что в условиях ограниченного времени было БЕСЦЕННО! Спасибо ОГРОМНОЕ! И спасибо Трипстеру за создание такой универсальной и удобной платформы)

Александр  →  Золотой город: весь Абу-Даби за 1 день   01-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Гид Пулат профессионал. За один день посетили все интересные места Абу-Даби.