2 экскурсии гида Евгения

Евгения
4.89
9 отзывов
75 посетили
« Приветствую вас. Я — Евгения Андронова, историк по образованию (истфак МГУ им. М. В. Ломоносова, кафедра истории древнего мира, 1999). Калуга с первых дней очаровала и покорила меня, и я всерьёз увлеклась историей Калуги и Калужского края. Верю, что недалёк тот день, когда смогу рассказать что-нибудь интересное о каждом историческом здании прекрасной Калуги. А сегодня хочу поделиться тем, что знаю, и заразить вас любовью к нашему городу. »

9 отзывов путешественников

Людмила  →  Красавица Калуга. Обзорная экскурсия   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Евгения провела экскурсию для нашей группы по самым красивым и значимым местам Калуги. Рассказала об интересных людях, об истории и жизни города. Большое спасибо за замечательную экскурсию.

Людмила  →  Прогулка по волшебным улицам Калуги «Исполнение желаний»   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всем добрый день, решили с семьей познакомиться на выходных с чудесным г.Калугой.Экскурсия очень понравилась: интересная подача материала, приятная и внимательная Евгения вовлекала нас в чудесные картины исторического содержания города, открывала для нас интересные и загадочные места, даже делилась секретными)))Все взрослые остались довольны, а то что экскурсовод сумела вовлечь и заинтересовать ребёнка, за это отдельное спасибо. Всем путешественникам рекомендуем!)

Ekaterina  →  Красавица Калуга. Обзорная экскурсия   13-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Город необычный, Евгения выжимает максимум интересного из того, что можно тут увидеть

Елена  →  Прогулка по волшебным улицам Калуги «Исполнение желаний»   29-02-2024

Приятный экскурсовод, получили ответы на все интересующие вопросы. Сама экскурсия прошла легко, 2 часа пролетели незаметно. Надеемся, что все загаданные желания исполнятся)

Денис  →  Красавица Калуга. Обзорная экскурсия   01-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все прошло хорошо. Остались довольны рассказом и маршрутом.

Евгения  →  Красавица Калуга. Обзорная экскурсия   26-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Посетили экскурсию 5 января 2024 года. Несмотря на морозную погоду, прогуляли больше 2,5 часов по городу. За интересным рассказом гида даже не заметили как пролетело время. С небольшими остановками по пешеходному маршруту заглянули в сувенирный магазинчик , старинную аптеку … Закончили свое путешествие около музея Космонавтики . Интересный и познавательный рассказ, было не скучно . Много узнали об истории города, об известных людях , которые его посещали и попробовали старинную городскую сладость - Калужское тесто. Впечатления от экскурсии остались очень приятные . Спасибо.

Виктор  →  Красавица Калуга. Обзорная экскурсия   12-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Поездку в Калугу мы планировали заранее, учесть погодные условий мы не могли. Наша экскурсия проходила при двадцати четырех градусном морозе. Холодно было долго стоять на одном месте, а гиду говорить на морозе. Но Евгения с этими трудностями справилась. На маршруте мы заходили осмотреть внутренние интерьеры исторических зданий, что позволяло и согреться. Сам маршрут интересный, рассказ о городе хорошо структурирован. Хочу поблагодарить Евгению за работу в экстремальных условиях.

Анастасия  →  Красавица Калуга. Обзорная экскурсия   10-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось. Душевная и интересная была экскурсия, не смотря на морозность на улице.

Татьяна  →  Красавица Калуга. Обзорная экскурсия   02-01-2024

Обстоятельная, увлекательная, комфортная для восприятия подача информации. Очень симпатичный специалист, откликающейся на потребности слушателей. Благодарим за сов местность проведённого времени в эти холодное начало 2024 .