1 экскурсия гида Антонина

Антонина
5
4 отзыва
15 посетили
« Добрый день! Меня зовут Антонина. Я гид, историк, местный житель, а главное — просто человек, давно и основательно влюблённый в Петербург. На своих экскурсиях я проведу вас по улицам лишь одного, но очень разного города. Со мной вы сможете оказаться в блестящем Санкт-Петербурге, богемном Петербурге и даже посетить немного опасный и загадочный Питер. Но с особым удовольствием я познакомлю вас с непарадным, а от того чуть более настоящим городом, который спрятан в тихих нетуристических кварталах и старых домах, среди неброских деталей и историй забытых героев. »

4 отзыва путешественников

Ольга  →  Дворцы и хижины Петроградки   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Необыкновенная и интересная история квест. Всем кто хочет углубиться в историю жителей Петербурга очень рекомендую. Экскурсовод потрясающий!

Анастасия  →  Дворцы и хижины Петроградки   18-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия! Антонина прекрасный рассказчик, было интересно и мне и дочери-подростку. Самое классное, что экскурсия с элементами квеста👍🏻

Юлия  →  Дворцы и хижины Петроградки   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Очень рекомендую. Мне кажется, что за 2 часа мы увидели и узнали все что только можно было узнать о прежней жизни Петербурга. И у дворы, и улицы, и парадные и люди. Впечатления постоянно менялись, и мы даже не следили за временем. Очень понравилось, что Антонина все рассказывала легко, с интересом и юмором. Хотели бы теперь посетить такую же экскурсию и по другим районам!

Артем  →  Дворцы и хижины Петроградки   11-02-2024

Очень интересная и необычная экскурсия. Нам все понравилось. Я уже был на экскурсиях по доходным домам, но здесь узнал много нового. Особенно понравились что у Антонины это очень последовательный и увлекательный рассказ. Отдельное спасибо за интересную форму экскурсии. Действительно во время такой прогулки есть ощущение что ты погружаешься в прошлое.