3 экскурсии гида Андрей

Андрей
5
5 отзывов
5 посетили
« Более 20 лет путешествую по Индии, Тибету, Непалу, Монголии, Японии, ЮВА, Африке и Латинской Америке. Побывал более чем в 70 странах мира. Провел больше 70 путешествий с группами. 30 лет изучаю культуру и традиции Востока. Член Русского географического общества. Увлекаюсь йогой, тайцзыцюань, поэзией. Свободно владею английским, немного – непали, тибетским и китайским. »

5 отзывов путешественников

Григорий  →  Из Дели в Агру: большое путешествие по Раджастану   01-03-2024

Наше путешествие ещё на середине,расскажу о сегодняшнем дне в Удайпуре. После йоги и завтрака пошли на прогулку по городу, пришли к Дворцу мхараджи.Экскурсия на 3 часа,потом поездка на катере по озеру к Замку,вернулись на катере в город,пообедали и поехали на трех рикшах на вершину горы встречать закат. Вернулись прямо на концерт этнической музыки и танца до 8:30 вечера. Вернулись на рикше в гостиницу.В 9:30 пошли в местный храм смотреть молебен Шиве.Доброй ночи,завтра подъем в 7:00 по дороге к новым приключениям. Все экскурсии были запланированы и оплачены Андреем

Наиля  →  По следам Николая Рериха: насыщенное путешествие по индийским Гималаям   23-02-2024

Воспоминания-впечатления о поездке. Всю прошедшую неделю с момента возвращения собиралась с мыслями, чтобы написать хвалебную Оду о поездке. Но мысли что-то не собирались, поэтому за «нескладушки» не обессудьте, зато от души! Начну пафосно! Индия-это Сказочная Колдунья, которая заманивает в свои сети, завораживает, одурманивает, проводит над тобой секретные ритуалы. И ты уже полностью находишься в её власти и под её влиянием. Наверное, поэтому уже хочется вернуться туда обратно!!! В этой поездке собрались люди, которые стали единым целым. Ребята, вы все молодцы, проявили все свои лучшие качества. За это время вы стали мне родными и близкими людьми, моей семьёй! Спасибо вам за ВСЁ! За вашу доброту, отзывчивость, желание помочь, за то, что были моими переводчиками! Наше путешествие было уникальное, неповторимое и даже в какой-то степени историческое. Мы счастливчики, потому что нам выпало увидеть и познать очень многое! Хотя у меня тоже в голове спутались названия и места пребывания, зато запомнила на зубок имена двух тибетских богов! В конце Оды не могу не сказать пару слов о нашем организаторе, идейном вдохновителе, руководителе. Андрей, благодарю тебя за это путешествие! Ты умница, трудяга! Настоящий друг, товарищ и брат! С тобой не страшно путешествовать, потому что ты надёжный! Только жаль, что много чего интересного ты нам не успел рассказать и мы не позанимались йогой! (Таки у меня ещё остались вопросы про тибетский буддизм, а там глядишь и ещё какие-нибудь вопросики подтянутся.) Конец! Спасибо за внимание! П.С. Как мне здесь не хватает масала-тии!

Элла  →  Из Дели в Агру: большое путешествие по Раджастану   02-02-2024

Было очень круто! я не первый раз в Индии,но увидела совсем другую страну — страну воинов, поэтов, умелых купцов, роскоши, потрясающих сказок и не менее потрясающих исторических фактов. Спасибо огромное Андрею и всей команде за то, что устраиваете нам такие путешествия — это не просто две недели в стране, это всегда большая страница в собственной жизни, в своем представлении об этом мире, это новые люди, новые планы и это всегда очень здорово! планирую новые приключения с вами!

Ольга  →  К священному Кайласу: большое паломничество по Тибету   01-02-2024

Мои ожидания этого путешествия оказались близки к реальности. Главное — я все выдержала и смогла пройти кору. Группа подобралась феерическая, каждый — твое маленькое зеркало!!! То, что гора никого не оставляет прежним — факт, уже подтвержденный личным, новым опытом. Андрей прекрасно и насыщенно нас «акклиматизировал», как всегда подготовил информационно, духовно и физически. И все сложилось волшебным образом!) Ну а сколько времени Кайлас не будет отпускать душу и сердце — посмотрим))) Спасибо всем за совместный опыт и радость познания самого себя!

Светлана  →  По следам Николая Рериха: насыщенное путешествие по индийским Гималаям   30-01-2024

Очень крутая поездка!!! Прекрасный маршрут, в котором каждый найдёт для себя что-то интересное. Потрясающие места невероятной красоты, изменчивые, но притягательные горы, буддийские монастыри, мистические озёра и места силы, немного адреналина в пути. Особенно хотелось бы отметить организатора — Андрея. Столько, сколько он знает о регионе — впечатляет! Огромное ему спасибо. Было безумно интересно. Все вопросы до и во время поездки оперативно разрешаются. Водители по маршруту – большие профессионалы, что немаловажно на горном серпантине. Много маленьких и приятных бонусов: чаепитие с королём Занскара, костёр у озера, утренние занятия йогой…)) Но, возможно, поездка подойдёт не всем. На некоторых участках маршрута нужно быть готовым к длительным переездам, порой — пыльным горным дорогам, несколько аскетичному питанию и жилью в отдалённых районах. В таких случаях рекомендую погрузиться в атмосферу места и просто наслаждаться происходящим) В остальном: проезд, питание, проживание, экскурсии всё организовано неплохо. В целом, я не слишком люблю групповые туры, предпочитая самостоятельную организацию. Но, те, кто был в поездке, не просто организаторы и туристы, но соучастники этой маленькой жизни длиною в две недели. Для меня это уже не первая поездка, рекомендую!