2 экскурсии гида Юля

Юля
4.7
10 отзывов
102 посетило
« Наше агентство работает с 2012 года. Уже более 10 000 довольных путешественников отправились с нами на увлекательные экскурсии. У нас только самые интересные маршруты, профессиональные гиды с лицензией и менеджеры, которые легко помогут подобрать экскурсию по душе. Будем рады, если вы составите нам компанию. Поехали? »

10 отзывов путешественников

Алина  →  Групповая экскурсия и дегустация в крафтовой пивоварне   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ну что сказать, рассказчик интересный очень, производство максимально современное, что удивило-стерильно чистое. Сам бар с дегустацией очень неформальный ( для меня, не для Питера). Очень понравилось что работают люди, любящие свое дело, свое руководство, видно что это не просто бизнес пивоварня, а дело всей жизни девушки технолога, ее супруга и всей команды любящей это место. Отдельно бы отметила дегустацию, вкус пива, накупили разных сортов пива в подарки домой, отлично провели время ( даже после окончания экскурсии бармен рассказ про другие сорта и бережно собрал заказ в подарок для мужа ))) Вообщем любителям пенного точно стоит посетить мероприятие ))) ПС: фото подружки, потому что мне слишком хорошо было после дегустации 😂

Наталья  →  Групповая экскурсия и дегустация в крафтовой пивоварне   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась, Было интересно посетить действующую пивоварню, продегустировать ее продукцию. Экскурсовод - "брутальный пивовар" - знаток и любитель своего дела. Единственный минус - это проведение молодежного мероприятия в соседнем концерном зале; было очень шумно и плохо слышно рассказика. Но это не их вина!!!

Екатерина  →  Групповая экскурсия и дегустация в крафтовой пивоварне   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная и вкусная экскурсия.

Камилла  →  Групповая экскурсия и дегустация в крафтовой пивоварне   15-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за интереснейшую экскурсию. С нами был Александр. Очень интересный рассказчик. Я в восторге!)

Татьяна  →  Групповая экскурсия и дегустация в крафтовой пивоварне   01-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень милая экскурсия. Было любопытно посмотреть, как устроена пивоварня. Гид Александр доступно и интересно рассказал и о процессе варки пива, и о разных сортах. Мне очень понравилось шоколадное пиво, муж оценил лагеры (был доволен дегустацией как бегемот), а сестре понравилось томатное.

Надежда  →  Групповая экскурсия и дегустация в крафтовой пивоварне   30-03-2024
Опыт: 19 экскурсий

Мы остались довольны экскурсией, которую провёл для нас гид Александр. Рассказал о процессе приготовления пива, показал производство, провёл дегустацию напитка. Пиво отличное! Спасибо!

Ангелина  →  Групповая экскурсия и дегустация в крафтовой пивоварне   21-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! В целом экскурсия не плохая, хорошее пиво, всё рассказывает Гид хорошо, знает тему. Из того, над чем по работать. Над наполненностью экскурсии, так как сама экскурсия с дегустацией прошла не более чем за 1.5 часа, хотя указанно 2 часа. Жаль что не увидели как само пиво варится, так как уже помыли оборудование. Дегустация пива прошла хорошо, но есть момент, не совсем понятно, можно ли пить работникам во время работы, наблюдала как сотрудники сами пили пиво. (Гид, который рассказывал, тут то понятно, по какой причине не много выпивал, что бы мы не тормозили на дегустации) с остальными не понятно, это просто смутило. На подумать, может быть стоит место для дегустации организовать отдельное от общего бара, так как во время рассказа, стали приходить посетители, возможно не особо комфортно как самому гиду, людям которые пришли на экскурсию и посетителям, очень мало место где можно развернуться. Пиво хорошее, рекомендую, по остальному 3ка

юлия  →  Групповая экскурсия и дегустация в крафтовой пивоварне   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия в целом понравилась. Экскурсовод отличный ,знаток и любитель своего дела .Одно расстроило, начитавшись отзывов, что на производстве мало места я покупала экскурсию в мини группе(что дороже)до 10 человек. По итогу присутствовало 14.На качестве экскурсии это конечно не отразилось, но осадочек остался.

Армен  →  Групповая экскурсия и дегустация в крафтовой пивоварне   21-02-2024

Я большой любитель пива и вина, периодически хожу на различные дегустации, но на действующей пивоварне был первый раз. Остался под впечатлением, точно интереснее пробовать напиток, когда можешь увидеть и спросить как он "добывается" на месте. Гид-пивовар веселый парень, который создавал нужную атмосферу, как с другом время провел. Появилось желание даже сходить еще раз. Приходите к ребятам, пробуйте всё, не пожалеете

Анастасия  →  Групповая экскурсия и дегустация в крафтовой пивоварне   29-01-2024

Осталась очень довольна!! Экскурсия прям очень понравилась. Пивовар приятный молодой человек, который хорошо разбирается в своем деле. Пиво одно из самых вкусных в Питере, а пробовала я много где. Много сортов на любой вкус. Мужу понравилось помидорное пиво, а я влюбилась в шоколадное. Отлично провели время, смело можем рекомендовать. Спасибо вам большое!