1 экскурсия гида Татьяна

Татьяна
4.97
35 отзывов
232 посетило
5 лет с нами
« Дорогие гости Земли Югорской! Я родилась и выросла в ХМАО-Югре. Живу в Ханты-Мансийске с 2002 года. Люблю свой город, знаю все его секретики и делюсь ими с вами! К тому же, с 2009 года я стала профессиональным гидом по Ханты-Мансийску. Я предлагаю индивидуальные экскурсии, спланированные с учетом всех ваших пожеланий и интересов! »

35 отзывов путешественников

Екатерина  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   12-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень поправилась. От всей нашей группы большое СПАСИБО!!!

Татьяна  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   25-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Татьяна прекрасны рассказчик. Всё понравилось.

Сергей  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   02-09-2023
Опыт: 34 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Татьяна оптимально построила маршрут, чтобы показать все главные достопримечательности и высадить меня в нужной точке. Вся заявленная программа была выполнена. Рассказ был информативным и интересным. Рекомендую эту экскурсию всем.

Галина  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   16-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия понравилась. Не было избыточных цифр и данных, большую часть которых не удаётся запомнить. Все интересные места в городе показаны, об истории рассказано. В машину приятно было садиться - чистая, просторная. Гид очень доброжелательна, нашла общий язык с детьми. Показала места, где можно вкусно и недорого поесть. Спасибо!

Наталья  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   09-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия. Татьяна очень интересно рассказывала. Познакомила нас с замечательным городом, подарила много приятных эмоций. Я была с дочкой 8 лет, которой тоже очень понравилось. И, несмотря на то, что в день экскурсии была просто изнуряющая жара , 2 часа пролетели просто незаметно . Однозначно всем рекомендую!

Мария  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   05-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия прошла легко и непринужденно. Татьяна рассказала о городе интересно и с любовью.

Елена  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   30-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, прекрасный гид. Даже дождь нам не помешал

Анатолий  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   17-07-2023
Опыт: 22 экскурсии

Экскурсию проводила коллега Татьяны Майя. Она сразу смогла сориентироваться на потребности нашей группы, была ценна ее информация как местного жителя, на протяжении последних десятилетий наблюдающего за динамичными изменениями в городе. Также отмечу поставленный голос, прекрасную дикцию и культуру речи Майи.

Захар  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   11-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия - супер. Я не первый раз в Ханты-Мансийске, но первый раз изучал не сам, а с гидом. Феерично. И история, и современность и живые события.. Маршрут выбран - просто огонь. Рассказ -не сухой, академический, а живой, ответы на самые разные вопрсы и приятная эмоциональность - Татьяна - большой молодец!!!

Руслан  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   16-01-2023

Спасибо огромное за экскурсию. Прилетел в Ханты-Мансийск впервые и только на месте подумал о том, что стоило бы взять экскурсию для первого знакомства. Поэтому бронировались день в день) Татьяна достаточно быстро ответила и уже вечером поехали смотреть город) Все было отлично!) Для первой картинки о городе более, чем достаточно) Теперь - изучать дальше и ходить по музеям)

Людмила  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   07-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Грамотный экскурсовод, рассказала много интересной информации, очень понравился Ханты Мансийск с его историческими корнями, порекомендую друзьям.

Анастасия  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   28-11-2022
Опыт: 8 экскурсий

Мы очень рады, что нашли Татьяну! Она очень приятный светлый человек, рассказывала интересные факты о городе, показала нам все достопримечательности города, посоветовала где можно вкусно покушать и куда самостоятельно сходить. Компания Татьяны нам очень понравилось, было очень тепло и комфортно с ней общаться!

Ирина  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   31-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Хотим выразить благодарность Татьяне! Отличный рассказчик,подбирает маршрут экскурсии по интересам и желаниям гостей города,подмечает интересные,неожиданные детали Ханты-Мансийска,тем самым,помогая влюбиться в столицу Югры. Очень дружелюбная и умная атмосфера,которая оставляет приятные воспоминания.

Ольга  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   17-09-2022

Добрый день! Очень понравился город, символ столицы Югры. Татьяна провела удивидельную экскурсию, погрузив нас в историю этого чистого, спокойного, замечательного города. Чувствуется любовь горожан к своему городу, любовь к спорту. Нам было очень интересно. Город очень похож на отдельную вселенную.Погода была замечательная, теплая золотая осень. Спасибо большое, Татьяне. Очень рекомендую заказать экскурсию и посетить значимые места этого замечательного города.

Наталья  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   07-06-2022
Опыт: 7 экскурсий

Великолепно. Познавательная экскурсия, Татьяна просто молодец!! Рекомендуем))

Анастасия  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   11-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

В Ханты-Мансийск этой весной я приехала впервые, и у меня был всего один день, чтобы познакомиться с этим городом, а посмотреть есть что. Татьяна - очень приятный человек и отличный рассказчик! За два часа (и даже чуть больше) она рассказала мне об истории города, его настоящем и планах на будущее, о людях, которые в нем живут, о культуре, о спорте; провезла по знаковым местам города. При этом в ходе экскурсии она учла все мои пожелания, в том числе с учётом тех достопримечательностей, которые я успела посетить самостоятельно. Сама за один день я бы столько не охватила! За экскурсию я вдохновилась этим городом. От души рекомендую эту экскурсию и Татьяну как гида, если вы, как и я, никогда раньше не были в Ханты-Мансийске и хотите провести время интересно, с пользой, а также в хорошей доброй компании.

Ольга  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   25-01-2022

Большое спасибо за экскурсию, которую мы заказали для своих гостей. Им все понравилось!

вера  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   22-12-2021
Опыт: 6 экскурсий

Хотим поблагодарить за великолепную и познавательную экскурсию по Ханты-Мансийску!!! Татьяна-очень позитивный, доброжелательный , компетентный во всех вопросах и приятный в общении гид. Мы чувствовали себя невероятно комфортно на протяжении всего путешествия! Она не просто констатирует исторические факты, но и умело превращает свой рассказ в живой и незабываемый, добавляя интересные факты и случаи из жизни местных жителей. После такого тура просто не возможно не влюбиться в этот чудесный морозный город ,в который хочется возвращаться ещё много раз. Ещё раз огромное спасибо!!!Всё было просто СУПЕР!!!

Юрий  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   07-12-2021
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна очень позитивный гид. Посмотрели много всего интересного в городе. Познавательно, разнообразно, любопытно. Спасибо

Юлия  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   24-10-2021
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Татьяне за замечательную экскурсию по Ханты- Мансийску! Сами никогда бы столько не охватили за 1 день пребывания! Отличные знания истории города, эмоциональный рассказ позволил нам приблизиться к истории Югры и полюбить город! Приедем ещё зимой!!!

Екатерина  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   17-10-2021
Опыт: 19 экскурсий

Татьяна, спасибо за душевную экскурсию! Сама бы не успела столько посмотреть.

Алексей  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   09-10-2021

Татьяна молодец, все -супер!

Наталия  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   20-08-2021
Опыт: 2 экскурсии

Обзорная экскурсия по достопремичательствам города понравилась. Материал полностью соответствует маршруту и история города порадовала, как и сам гид. Рекомендую, будет интересно и приятно слушать и смотреть.

Владислав  →  Первое знакомство с Ханты-Мансийском на автомобиле   21-07-2021

Благодарим за прекрасную, познавательную и интересную экскурсию Татьяну Горбунову. Татьяна пунктуальна, очень доброжелательна, обладает способностью не просто перечислять факты истории города, а превращать их в живой, яркий рассказ. Мы узнали много нового о Ханты-Мансийске, посетили достаточно достопримечательностей, при этом чувствовали себя очень комфортно. Кроме того, гид предоставил на возможность и время запечатлеть наиболее прекрасные виды города в фотографиях. Татьяна умеет гибко перестраивать экскурсию, так как накануне мы уже успели познакомиться с некоторыми местами, и экскурсовод предложил нам посетить то, что мы еще не видели. Мы с удовольствием будем рекомендовать Татьяну нашим знакомым при посещении Ханты-Мансийска.