1 экскурсия гида Даниил

Даниил
4.94
188 отзывов
1455 посетили
5 лет с нами
« Ростов-на-Дону — мой родной дом. Главная задача моих экскурсий — познакомить вас с историей, архитектурой и колоритом города. Показать его с такой стороны, чтобы вы влюбились в него. »

188 отзывов путешественников

Елена  →  Весь Ростов за 3 часа   24-04-2024

Огромное спасибо Даниилу от севастопольцев! Незаметно прошли почти пять часов общения!Мы почувствовали чем живет и дышит Ростов на Дону! Окунулись в его историю. Как прекрасно,когда гид- искренне любящий свой город,творчески подходит в рассказу о городе,его улочках и дворах! Мы уже и сами стали историей этого замечательно города!Гуляя по Ростову,мы уже не могли просто пройти мимо домов и двориков,не заглянув во внутрь...А старинные двери,оконные рамы ....По совету Даниила посетили Азов и Таганрог!Надеемся,что и в следующий визит в Ростов на Дону встретимся с Даниилом !

Денис  →  Весь Ростов за 3 часа   11-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с Даниилом очень запомнилась. Даниил очень артистичный рассказчик и с ним вам точно не будет скучно узнать историю Ростова-на-Дону Ролик об экскурсии с Даниилом доступен по ссылке: https://youtu.be/0jqIeenztBU

Лилия  →  Весь Ростов за 3 часа   07-04-2024

Экскурсия очень понравилась!!! Гид Даниил очень доступно и интересно все рассказал, ответил на наши вопросы которые возникали во время экскурсии. Рекомендую гида👍

Татьяна  →  Весь Ростов за 3 часа   18-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Была замена экскурсовода, экскурсию вела Елена. Она знающая, любит свой город, пунктуальная, отлично спланировала прогулку по времени. Увидели интересные места, понравились мозаики в подземном переходе

Виктория  →  Весь Ростов за 3 часа   17-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень эмоционально, интересно!!Огромное спасибо,Дане!!Вспоминаем Ростов-на-Дону,с любовью🌹

Татьяна  →  Весь Ростов за 3 часа   14-03-2024

Замечательная экскурсия. Тот случай, когда тебе показывают не только Ростов с его красивой туристической стороны, но и показывают места с большой историей, где до сих пор можно найти дома дореволюционной постройки с большими деревянными окнами и дверьми, мраморными и чугунными лестницами, разделяющими дом на парадный вход и для прислуги. Время пролетело незаметно. Успели даже заглянуть в местечко с вкусным какао, по дороге заглянули в кондитерскую, работающую с 1954 года и даже нашли глинтвейн в середине марта))

Кирилл  →  Весь Ростов за 3 часа   23-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Данил молодец! знает свой город и знает много интересных фактов! однозначно он экскурсовод! но не нужно расслабляться и есть над чем поработать.

Ольга  →  Весь Ростов за 3 часа   07-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень вдохновленный любовью к своему городу молодой человек. Всё подробно и интересно.

Александр  →  Весь Ростов за 3 часа   04-01-2024

Экскурсовод глубоко в материале, образован, обаятелен и артистичен. Всем рекомендуем.

Ми  →  Весь Ростов за 3 часа   24-11-2023

Заказала экскурсию для друзей в свой день рождения.. и не пожалела! Экскурсия очень познавательная, интересная, запоминающаяся и веселая! Даниил эрудированный, любящий свой город и профессию человек! Всем рекомендую!

Александр  →  Весь Ростов за 3 часа   27-10-2023

Первый раз воспользовались услугами экскурсовода и были в полном восторге. Даниил очень приятный в общении молодой человек. Экскурсия оказалась очень насыщенной и увлекательной. Побывали в таких уголках куда сами однозначно не когда не попали бы. Получили огромное количество информации о городе и его истории. И самое главное! Экскурсия была проведена не по шаблону, а была в формате живого общения. Задавали очень много вопросов не связанных с маршрутом экскурсии, но связанных с городом и получили очень подробный ответ. Рекомендуем всем познакомится с Ростовом на экскурсии Даниила.

Ксения  →  Весь Ростов за 3 часа   20-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Ростову-на-Дону за гостеприимство - красивый, атмосферный, впечатляющий! 🤗 Казалось, увидеть столько за один день пребывания просто нереально, но благодаря Даниилу, невозможное стало возможным. Даниил - интеллигентный молодой человек, отличный гид, увлеченный рассказчик, прекрасно владеющий информацией и словом, а главное - неистово влюбленный в свой город и в дело, которым занимается. А уж его многочисленные подборки фотографий и чтение стихов - выше всяких похвал 👏 Даня, с огромной Вам благодарностью и наилучшими пожеланиями не растерять энтузиазм, искренность и творческий запал! 👍😊 Верим, что обязательно еще вернемся в этот прекрасный город за новыми впечатлениями! 💕☀️😉

Александра  →  Весь Ростов за 3 часа   26-08-2023
Опыт: 42 экскурсии

Прекрасно образованный и очень интересный , даже артистичный рассказчик Даниил, спасибо большое за экскурсию 🙂🔥 Гуляли часа 4 по жаркому Ростову, и в +35 было комфортно 👌 Даниил учитывал наши пожелания, температурный режим (вовремя переключил на лимонады🙂), состав нашей группы: детей, бабушку. Рассказывает интересно, с элементами артистизма и как-то просто, понятно, доходчиво, и все запоминается.. Очень любит свой город, обладает знаниями буквально про каждый дом, увлекается краеведением. Очень повезло нам с гидом, а то много раз были в Ростове, но все проездом.

Екатерина  →  Весь Ростов за 3 часа   24-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Даниил - прекрасный экскурсовод. Рассказывает живо, увлекательно, достоверно. Очень хорошо знает историю, владеет не только той темой, о которой рассказывает, даёт развёрнутые ответы на все вопросы. Обладает искрометным чувством юмора. Гуляли гораздо больше трех часов и готовы были ещё. Посетили и основные достопримечательности, и укромные уголки города. Ростов раскрылся по-новому даже для тех участников нашей компании, кто в этом городе живёт много лет. Приедем ещё и обязательно пойдём с Даниилом на другие его экскурсии.

Ирина  →  Весь Ростов за 3 часа   20-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Приезжали познакомиться с городом. Нас с Ростовом знакомил Даниил. Пришел вовремя, с собой был материал (фото исторические), считаю это не мало важным. Сам гид коренной ростовчанин, с любовью рассказывал о своем городе. С нами были дети, отмечу, что он отлично работает с детьми, старался, чтобы им тоже было интересно. Рекомендую 👍🏻

Саид  →  Весь Ростов за 3 часа   05-08-2023

Дышать в унисон с городом. Даниил именно таков. Он буквально окутывает вас любовью к родному городу, ведёт за руку сквозь исторические эпохи и места. Широкий кругозор, любовь к истории, архитектуре, музыке и поэзии, детально продуманный маршрут, плотная подача материала не оставят вас равнодушными. Мы благодарим Даниила за этот незабываемый вечер и желаем блестящей реализации всех планов! С уважением, Саид, Карина и Маруся

Галина  →  Весь Ростов за 3 часа   01-08-2023

Добрый день. Заказала экскурсию с гидом Даниилом. В полном восторге! Даниил прибыл вовремя, уточнил, на какие нюансы в экскурсии сделать акцент, чему уделить больше времени и внимания. Темп экскурсии был выбран оптимальный, я не устала, получила море интересной информации, которую Даниил подавал интересно, живо и энергично; показал массу интересных местечек, которые я бы сама не нашла. И вообще - сложилось впечатление, что на какое бы здание я не показала, Даниил расскажет о каждом! Спасибо! Познавательно, интересно и энергично!

Елена  →  Весь Ростов за 3 часа   21-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

Даниил спасибо за наш день! Почти 5 часов в +35 жары пролетели как один миг! Было ооооочень интересно и познавательно! Даниил заводил нас в подъезды, дворы, квартиры, переходы) мы увидели весь колорит города и смогли его понять! Всем рекомендую! Очень интересный рассказ, главное с душой и большой любовью к Ростову!

Любовь  →  Весь Ростов за 3 часа   16-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нам было очень интересно узнать город за 1 день: интерактивно, было время походить и отдохнуть за чашкой кофе. Отличный гид Даниил🥰

Татьяна  →  Весь Ростов за 3 часа   27-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

экскурсовод который слушает вопросы, отвечает на них, и подстраивается под группу! супер! у меня было 2 пенсионера в группе, ради них и маршрут и рассказ изменил от привычного!

Яна  →  Весь Ростов за 3 часа   11-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо нашему экскурсоводу Даниилу за возможность погрузиться в увлекательную историю Ростова на Дону . Ростов прекрасен , Даниил - пунктуален , эрудирован , многое рассказывает с юмором . Рекомендуем от души ! Спасибо .

Татьяна  →  Весь Ростов за 3 часа   15-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Даниилу за интересную экскурсию! Мой родной город открылся новыми гранями, и друзьям-москвичам понравилась экскурсия, несмотря на ужасную погоду.

Ксения  →  Весь Ростов за 3 часа   09-05-2023
Опыт: 19 экскурсий

Даниил провел для нас крайне увлекательную и динамичную экскурсию, уделив на 4 часа времени! Мы были в полном восторге! Даниил освещает все, интересующие конкретно вас темы, узнавая о них в самом начале экскурсии! После экскурсии мы посмотрели на Ростов совершенно другими глазами! Даниил очень интересный рассказчик и увлеченный своим делом специалист, обладающий широченными знаниями! Очень душевный и приветливый! 4 часа пролетели на одном дыхании и очень нас обогатили! Спасибо огромное Даниилу!

Анна  →  Весь Ростов за 3 часа   07-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Встретить такого знающего и увлеченного человека — невероятная удача. Три часа чистого удовольствия. Мы не заметили, как пролетело время. Могли бы слушать еще и еще. Даниил, спасибо за этот невероятный опыт. И уже мечтаем о продолжении.