1 экскурсия гида Даша

Даша
5
11 отзывов
72 посетило
« Я живу и работаю в туризме на Маврикии с 2011 года, поэтому очень хорошо знакома с местными особенностями, жизнью, бытом и скрытыми от глаз тайнами острова. Мой муж — местный житель, поэтому я не понаслышке знаю, что такое маврикийский менталитет. Приехав сюда, я детально изучила историю острова, его обычаи и культуру, познакомилась с различными религиями, узнала, что такое креольская кухня, а также посвятила долгие годы своего пребывания здесь нашим туристам, с которыми я с радостью готова делиться всеми своими знаниями и опытом. Мы с вами откроем Маврикий с абсолютно новой для вас стороны, которая не оставит вас равнодушными! »

11 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Мистический юг и сердце Маврикия   25-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень увлекательная экскурсия.поовели насыщенный день., узнали остров с разных сторон. священное озеро с храмом и скульптурами индийских богов, потрясающая природа острова с тропическими лесами, водопадами и цветными песками, мощная сила океана на самой южной точке острова- мысе Гри-Гри, гигантские черепахи и крокодилы. Спасибо организаторам за увлекательный, полный ярких эмоций и красок острова день.

Светлана  →  Мистический юг и сердце Маврикия   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Я с дочкой 9 лет очень довольна экскурсией с Дарьей . Экскурсия была на русском языке , родной язык для Дарьи, что было крайне важно для нас. По дороге узнали всю историю Маврикия доступным легким преподнесением информации . Даже дочь 9 лет все запомнила. Все что указано в объявлении было на экскурсии, а это основные места, которые на мой взгляд, нужно посетить. Дарья была и водитель и экскурсовод . Перемещение на авто комфортное. Перед экскурсией Дарья отвечала на все многочисленные вопросы . В общем , смело бы рекомендована .

Михаил  →  Мистический юг и сердце Маврикия   27-03-2024
Опыт: 24 экскурсии

Огромная благодарность Даше за прекрасную экскурсию и рассказ про Маврикий! За 7 часов увидели все интересные места южной части острова, было интересно и для взрослых, и для детей!

Мария  →  Мистический юг и сердце Маврикия   19-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию провела Аня, по пути очень интересно рассказывала об истории, природе и обитателях острова, постаралась удовлетворить все наши пожелания по поводу маршрута, мы получили незабываемые впечатления!

Светлана  →  Мистический юг и сердце Маврикия   15-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Даша- прекрасный гид. Профессионал и компетентный во всех вопросах специалист. Очень внимательна к любым запросам туриста.Спасибо за прекрасный день! Желаю здоровья и удачи! Обязательно порекомендую всем! Светлана и Игорь.

Ксения  →  Мистический юг и сердце Маврикия   29-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия, Дарья рассказала много интересной информации об острове и местных жителях. Рекомендуем.

Елена  →  Мистический юг и сердце Маврикия   27-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня были на Экскурсии с Дашей! Восторг, Даша очень много и интересно рассказывает, всегда на любой вопрос дает развернутый ответ. Экскурсия очень насыщенная. Очень внимательно и заботливо относилась к нам. Побольше бы таких гидов!

Татьяна  →  Мистический юг и сердце Маврикия   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, время подстраивается под вас. Остров небольшой, за один день можно посмотреть достаточно многое) советую

Наталм  →  Мистический юг и сердце Маврикия   20-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Остались очень довольны. Понравился маршрут, рассказы, ответы на вопросы. С радостью можем рекомендовать Дашу всем русскоязычным путешественникам по острову.

Сергей  →  Мистический юг и сердце Маврикия   12-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Дарья прекрасный гид и собеседник, экскурсия получилась очень насыщенная, узнал историю острова\страны и посетили много живописных мест, все было к месту и по делу, умеет подстраиваеться под желания собеседника. За бесплатную дегустацию, помоему более 10ти сортов местного рома, в 11 утра- отдельное спасибо )

Владимир  →  Мистический юг и сердце Маврикия   05-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Благодаря Даше мы смогли ощутить всё разнообразие природы и культуры острова, почувствовать насколько много всего переплелось в истории народностей и религий островитян. Экскурсия прошла на одном дыхании и запомнится не только красивыми фото, но и интересными историями. Даша молодец!