1 экскурсия гида Natalia

Natalia
5
32 отзыва
410 посетили
2 года с нами
« Меня зовут Наталья. Я из Санкт-Петербурга, закончила в 2004 году университет по специальности «Культурология и иностранные языки». В Хорватии живу с 2008 года. Благодаря своему образованию, знаниям и умениям быстро нашла работу в туризме. Главное, что я получила на новом поприще — это знания истории, культуры, языка Хорватии. Этот багаж помогаем мне делать экскурсии незабываемыми и уникальными. »

32 отзыва путешественников

Алёна  →  Дубровник как на ладони!   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию. Мы в восторге! Наталья очень интересно рассказала и показала Дубровник, ответила на все вопросы. Рекомендуем!

Elena  →  Дубровник как на ладони!   19-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Наталье за увлекательную и интересную экскурсию! Наталья прекрасный рассказчик и знающий гид, рассказала нам очень много интересных фактов, событий, деталей про историю Дубровника и дала нам массу полезных советов о том что еще интересного посмотреть вокруг. Получили огромное удовольствие от экскурсии и общения!😊

Екатерина  →  Дубровник как на ладони!   26-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Огромная благодарность Наталье за незабываемую экскурсию по Дубровнику, одному из прекрасных городов, где удалось побывать, путешествуя по Хорватии. Осталось впечатление чудесной прогулки со старым другом, который любит свой город и показывает его во всей красе, Ни один вопрос не остался без ответа, всеми советами (что посмотреть и где побывать еще, какие кафе и рестораны достойны внимания и что привезти домой на память о Хорватии) тут же воспользовались. Еще раз спасибо и всем рекомендую обращаться к такому профессионалу, как Наталья.

Ирина  →  Дубровник как на ладони!   24-09-2023

Огромное спасибо Наталье за интересную экскурсию , я бы даже сказала -прогулку по Дубровнику. Насколько легко , приятно и нескучно пролетели эти два часа. Мы как будто погуляли по городу со старой знакомой) . Узнали много интересно о городе, его насыщенной событиями истории, побывали во всех значимых локациях . Отдельное спасибо Наталье за анонс культурных событий, по ее рекомендации посетили потрясающий концерт в Княжеском дворце Дубровника.

Julia  →  Дубровник как на ладони!   04-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Интересная, насышенная, познавательная экскурсия. Всем рекомендую, спасибо большое Наталье !

Мария  →  Дубровник как на ладони!   26-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная прогулка с чудесной Натальей) За легкой непринужденной беседой пролетели незаметно 2 часа экскурсии. Мы не в первый раз в Дубровнике, и Наталья помогла нам взглянуть на этот прекрасный город с новой, неизвестной нам стороны. Хорошо провели время, узнали новое о любимом городе, рекомендуем этот маршрут - экскурсия легкая и познавательная, спасибо, Наталья)

Дарья  →  Дубровник как на ладони!   07-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, Наталье! Провели чудесный, неспешный вечер в ее компании. Легкий тур, от которого не устаешь. Спасибо!

Юлия  →  Дубровник как на ладони!   22-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Наташе за экскурсию по Дубровнику. Время пролетело быстро, не смотря на жару, экскурсовод знающий, узнали много интересного и получили большое удовольствие от экскурсии. Рекомендуем!

Камелия  →  Дубровник как на ладони!   10-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хочу поблагодарить Наталью за уделённое время нашей семье! Спасибо большое за исполнение ещё одной мечты - Дубровник! Ненавязчивое и очень интересное повествование об истории города. Получили массу удовольствия от пешеходной экскурсии по старому городу. Не торопясь, давая насладиться увиденным и осознать услышанное. Наталья профессионально и ненавязчиво делилась фактами из истории. Но попробовать рекомендованный "Стонский торт" все же не решилась. Оставила до следующего раза. Наталья, вам, здоровья и удачи во всем.

Леонид  →  Дубровник как на ладони!   03-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы получили большое удовольствие послушав и пройдя пешком по Дубровнику вместе с экскурсоводом Наташей. Задали много вопросов и получили полные ответы. Хорошее впечатление обо всем. Оценка 5 из 5. Леонид США

keti  →  Дубровник как на ладони!   17-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Наталья ответила на все наши вопросы, экскурсия была очень интересной. Очень приятний , человек, рекомендуем.

David  →  Дубровник как на ладони!   22-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все было очень хорошо

Vjaceslavs  →  Дубровник как на ладони!   14-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия в замечательном и красивом городе, который благодаря гиду раскрыт со всех сторон. Однозначно могу рекомендовать Наталью.

Galina  →  Дубровник как на ладони!   09-04-2023

Спасибо большое Наталии за прекрасную экскурсию! Буду рекомендовать друзьям.

алевтина  →  Дубровник как на ладони!   14-01-2023
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасный город! Прекрасный гид Наталья! Очень хорошее послевкусие после экскурсии, время пролетело мгновенно.

Наталья  →  Дубровник как на ладони!   15-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия организована Натальей так, что Дубровник, действительно, как на ладони :) Гуляя по улочкам старого города, мы увидели не только интересные исторические места, но и декорации любимых фильмов, любовались красивейшими пейзажами. Прогулка была для нас очень познавательной. Мы узнали много интересного из истории и современной жизни Дубровника. Спасибо Наталье!

Alexander  →  Дубровник как на ладони!   13-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Мы были не на экскурсии, а на дружеской прогулке. Наталья совершенно не перегружает именами и датами, которые забываются через 10 минут. Все было легко, весело и ненавязчиво. Огромное спасибо!

Оля  →  Дубровник как на ладони!   02-10-2022

Всё прошло Сказочно!!

Наталья  →  Дубровник как на ладони!   16-09-2022

Замечательный гид Наталья и великолепная экскурсия. Не смотря на то, что мы были с маленькими детьми все самое основное нам показали и рассказали. Было интересно и познавательно. Наталья замечательный гид и очень приятный в общении человек. Спасибо большое. Точно рекомендую!

Irina  →  Дубровник как на ладони!   06-09-2022
Опыт: 9 экскурсий

Все очень понравилось, рекомендую как must have в первые дни пребывания в Дубровнике. Спасибо!

Оксана  →  Дубровник как на ладони!   01-09-2022

Прекрасная экскурсия по старому городу Дубровника, интересный рассказ, приятный гид. Спасибо )

Наталья  →  Дубровник как на ладони!   09-08-2022

Спасибо огромное Наталье за прекрасную экскурсию, доброжелательное внимательное отношение к гостям города!!! Было очень интересно и увлекательно. Рекомендуем экскурсию и гида Наталью.

Jekaterina  →  Дубровник как на ладони!   02-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Наталье за очень интересное и непринужденное знакомство с Дубровником! Для семей с детьми, особенно с маленькими индивидуальная экскурсия это наилучший выбор! Понравилось все! Время пролетело незаметно! Остались классные впечатления и красивые семейные фото!!!

Elena  →  Дубровник как на ладони!   30-07-2022
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная и интересная экскурсия! Рекомендуем!