3 экскурсии гида Сергей

Сергей
5
12 отзывов
42 посетило
« Команда наших гидов — истинные мастера своего дела! Никаких банальностей! Только яркие, интересные, авторские экскурсии и туры по Санкт-Петербургу и Карелии. Наши встречи рождают живой интерес к дальнейшему изучению истории, культуры и искусства, а также оставляют невероятные радостные впечатления. Давайте дружить и вместе познавать этот мир! »

12 отзывов путешественников

Наталия  →  Групповая экскурсия «Пушистые ангелы Петербурга»   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая необычная экскурсия. Было много детей. Дети не скучали.

Elena  →  Групповая экскурсия «Пушистые ангелы Петербурга»   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная прогулка по центру города. Рекомендую

Тамара  →  Групповая экскурсия «Пушистые ангелы Петербурга»   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Несколько раз путешествовала с гидом Юлией по Карелии и Выборгу - все на высшем уровне! Без раздумий отправилась и на эту экскурсию. Пушистые котики-ангелы меня приятно удивили. Были с внуком (5 лет) и невесткой. Всем понравилось. В конце немного ноги гудели, так как весь Центр исходили. Но и это полезно!

Александр  →  Групповая экскурсия «Пушистые ангелы Петербурга»   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия! Были взрослые и дети. Рекомендую!

Марина  →  Групповая экскурсия в Выборг + органный концерт   07-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё классно ,всем рекомендую!!!!!

Лариса  →  Таинственная Яани Кирик + органный концерт   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия 16марта Экскурсовод,он же служитель кирхи Никита - выше всех похвал.Сразу чувствуются не только его знания истории ,но и его единение с этим местом . Познавательная информация чередовалась органным концертом и захватывающей дух,в прямом смысле,прогулкой на крышу небольшой колокольни.Обязательно посещу концерты, которые проходят вечером! Огромная благодарность всем!!!

Елена  →  Тайны Северного Приладожья: авторская групповая экскурсия   13-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Поездка очень понравилась. В Карелию мы ездили не первый раз. Эта экскурсия подобрана для любителей настоящей истории. И для любителей природы. Очень знающие, заинтересованные экскурсоводы на местах и, конечно, непосредственно гид от фирмы Юлия. Спасибо за путешествие!

Александр  →  Тайны Северного Приладожья: авторская групповая экскурсия   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично! рекомендую

Elena  →  Тайны Северного Приладожья: авторская групповая экскурсия   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Необыкновенная экскурсия. Никто никого не подгоняет, душевненько и очень мило. Посетили все - церковь, музей, выставку, эко парк. Однозначно рекомендую. P.S. К отцу Виктору в церковь в Севастьяново приедем еще!

Анна  →  Тайны Северного Приладожья: авторская групповая экскурсия   09-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Искали экскурсию по не обычным местам Лен.области. Выбор пал на Тайны Северного Приладожья. Экскурсия прошла в минигруппе (6 человек), транспорт был комфортабельный. Экскурсовод Юля всю дорогу увлеченно, со знанием темы рассказывала много интересных фактов. Мы узнали много нового, посетили самобытные музеи, покормили оленей и сами отобедали вкусной финской ухой. От экскурсии остались только хорошие, тёплые впечатления.

Наталия  →  Тайны Северного Приладожья: авторская групповая экскурсия   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень довольна экскурсией! Просто в восторге! Рекомендую, спасибо гиду Юлии и водителю Сергею!

Тамара  →  Тайны Северного Приладожья: авторская групповая экскурсия   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Масса положительных впечатлений. Благодарю гида Юлию за прекрасный рассказ на протяжении всего пути. Особенное место в моем сердце теперь занимают отец Виктор Ружинский, настоятель церкви в Севастьяново, а также его супруга Валентина, заботливая хозяюшка и просто прекрасный человек. Часовня во имя Невинноубиенных младенцев - целительный приют для всех женщин, когда-либо столкнувшихся со страшным выбором в своей жизни. Дышится легче после посещения этой церкви. Однозначно рекомендую!