4 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
5
4 отзыва
4 посетило
« Привет, путешественники! Меня зовут Екатерина. Я — представитель команды, специализирующейся на турах для детей в сопровождении педагогов. Наша страсть — образование и культура, поэтому наши поездки всегда яркие, интересные и познавательные. Мы стараемся подбирать темы, которые будут интересны всем участникам поездки, от малышей до бабушек и дедушек. Наши туры – это не просто сухие факты и цифры, это возможность окунуться в историю и культуру городов и стран, узнать их особенности и скрытые уголки. »

4 отзыва путешественников

Лариса  →  С детьми в Китай: природные и архитектурные достопримечательности в сопровождении педагога   22-02-2024

Дорогие родители наших горячо любимых детей! У меня трое детей, и сейчас я и мой сын возвращаемся из Китая. Это наша четвертая поездка. Очень сложно найти компанию, которая сделает отдых для ребенка интересным и познавательным. И эта поездка еще раз подтвердила, доказала и оправдала наши ожидания. Благодарю всю команду и конечно Яну Викторовну за наш насыщенный, полный информации отдых. Дети активно участвуют во всех мероприятиях, запланированных в путешествии. Они через себя пропускают историю, людей, страну, в которой находятся. И поверьте – это места, тщательно отобранные и заслуживающие внимания. Мы посетили самые значимые для Пекина и Шанхая места. При этом вся программа «подогнана» под детей, их интересы и адаптирована под их возможности. Мы видели и слышали лучшее из того, что можно увидеть и услышать! Еще раз благодарю от имени моего сына. И конечно же, как всегда отлично подобраны отели и продумано питание, трансферы и места посещений. Все достойно и ответственно! Спасибо!"

Яна  →  Между Европой и Африкой: отпуск на Мальте с поездкой на Сицилию   14-02-2024

На программе мы были впервые. Ребенок получил огромное удовольствие от общения с замечательными детьми, узнал очень много интересного, получил ценный опыт и знания в различных направлениях. Большое спасибо за профессионально и с большой ответственностью организованную программу, за любовь и вовлеченность в процесс обучения наших детей. Обязательно поедем еще на другие программы! Спасибо.

Юлия  →  Каникулы в Китае: изучаем с педагогом Пекин и Шанхай   14-02-2024

Синьчао!! Несколько лет путешествуем с ребенком и не перестаем радоваться, удивляться и восхищаться. Радоваться, что когда-то нашли такую прекрасную команду профессионалов, организующих незабываемые поездки. Удивляться, сколько в мире всего интересного. И восхищаться природой, культурой, кухней близких и далеких стран, в которых уже побывали. До поездки, честно говоря, мы никак себе его не представляли. Сейчас думаем, что это прекрасно! Вообще, после каждой поездки кажется, что совсем незнакомая страна стала очень близкой, понятной, и ты все о ней знаешь. Ну, почти все. Глубокое погружение в историю, культуру, общение с местными жителями (наши замечательные гиды), прогулки по улицам, посещение уличных кафе (да-да, мы ели в этих маленьких местных заведениях с крохотными столами и стульчиками!!), лавок – это все очень быстро погружает и взрослых, и детей в окружающий мир. А какое замечательно море!! Дети часами не вылезали из воды. И, как всегда, очень хотелось остаться еще хоть на несколько дней! Огромное спасибо Яне Викторовне и Дяде Федору! Дети вас очень любят!

Владимир  →  С детьми в Китай: природные и архитектурные достопримечательности в сопровождении педагога   14-02-2024

Мы благодарны за отличную поездку в Пекин и Шанхай в октябре 2023 г. Основное положительное впечатление от программы – весело было всем: и моему 14-летнему сыну, и моей 8-летней дочери, а также мне, т.е. тур является по-настоящему семейным. Безусловным достоинством поездки является то, что у взрослых каждый день есть по 2-3 часа свободного времени, когда сопровождающий педагог занимается с детьми по тематике Китая. Понимаем, что организовать безупречную поездку в Китай достаточно сложно, но всё (отели, питание, программа) проработано до мелочей. Потрясающий гид в Пекине, с которым можно [общаться] практически без ограничений по-русски. Для ознакомительной поездки в Китай программа Пекин-Шанхай отлично подходит. Дети прониклись как историей и культурой (Пекин), так и современным Китаем (Шанхай). Особая благодарность сопровождающему педагогу Яне за то, что у детей не было ни одной свободной минуты, что они не просто слушали очень познавательные рассказы о Китае, но и что развивали soft skills, в т.ч. делая презентации для родителей. С нетерпением ждем следующих поездок!