3 экскурсии гида Богдади

Богдади
5
26 отзывов
85 посетили
« Приветствую вас, дорогие путешественники! Меня зовут Богдади. Уже более 17 лет я живу и работаю в Шарм-эль-Шейхе. Я лицензированный египтолог. В моей команде работают профессиональные, русскоговорящие, харизматичные и дружелюбные гиды с опытом работы более 10 лет. С нами вы увидите город с лучшей стороны и узнаете много интересного о местных жителях, традициях и обычаях. Я на связи и с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. »

26 отзывов путешественников

Екатерина  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   25-04-2024

Очень понравилась экскурсия. Богдади интересно рассказывает, сфотографирует вас, и отлично говорит по русски! Организация четкая, все по времени. Спасибо большое 🙏 Рекомендую!

Николай  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   23-04-2024

Все отлично, очень интересно рассказывает и показывает не стандартные места

Людмила  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

На днях были на экскурсии. Богдади прекрасный гид с огромными знаниями, которыми он поделился с нами, отвечал на все наши вопросы, с чувством юмора. Было очень интересно и познавательно. Очень рекомендую.

Марина  →  Национальный парк Рас-Мохамед — в мини-группе   21-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Стоит отметить отличную организацию экскурсии, всё чётко грамотно и интересно. Маршрут супер. Кроме того от экскурсовода был бонус - подарок и вкуснейший арбуз. Инструктор по подводному плаванию большой мастер своего дела, лучший. Огромное спасибо этой профессиональной команде!!!

Полина  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Богдади, крайне грамотный, эрудированный и ответственный человек. Рекомендую всем от души! Забрали от отеля на комфортабельном микроавтобусе, всего мини-группа состояла из 8 человек. Прокатил и рассказал везде: посмотрели мусульманскую мечеть, православную церковь, площадь ТЦ Сохо Молл, панорамную площадку с видом на город и т.д. Очень- очень советую всем этого гида

Сергей  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! На комфортабельном мини-вене с замечательным гидом Богдади мы посетили самые интересные места города. Гид увлекательно рассказывает о культуре, религии, истории и современной жизни египтян. Спасибо за экскурсию и подарки! Рекомендую всем!

Анастасия  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   11-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия отличная! Очень приятный экскурсовод, отличное владение русским, много рассказывает интересных вещей. Локации в экскурсии потрясающие просто! всем рекомендую.

Роман  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   09-04-2024

Огромное спасибо Богдади за увлекательный рассказ и приятное общение

Татьяна  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   09-04-2024

Прекрасная экскурсия, просто прекрасная! Рассказ гида познавательный и интересный, места выбраны красивые и колоритные. Открытием стало кафе Фаржа. По описанию думалось, что это кафешка, где будут разводить на покушать. Оказалось, это замечательное сооружение с отличным видом, где мы сделали прекрасные фотографии. Пять баллов Богдади, очень рекомендуем.

Евгения  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   08-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию бронировали до начала отдыха через сайт для группы 6 чел (4 детей разного возраста и 2 взрослых). Вся переписка с гидом через ватсап, день время и другие мелочи обсудили заранее. Трансфер - минивен, очень комфортно на протяжении всей поездки, приехал минут за 10-15 до назначенного времени и ждал нас. Для нас экскурсия - возможность посмотреть на город, культуру и религии страны иначе, построить маршрут под свои запросы, посетить знаковые в Шарме места и уложиться в одну поездку, сделать фотографии в локациях, которые нравятся именно вам, подискутировать с гидом и остаться каждый при своем мнении)) Дети были в восторге от презентов Богдади, а взрослые от подгаданном времени заезда за покупками)) Однозначно рекомендую

Валерия  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   06-04-2024

Прекрасный организатор! Все очень доступно и без лишней воды. Все остановки красивые, нет долгих и бесполезных маршрутов. Удобный мини автобус. От души рекомендую! 🙏🏼👍🏼 обязательно посещу еще экскурсии под руководством Богдади!!!

Юлия  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   03-04-2024

Экскурсия прошла на отлично. Было очень познавательно и интересно. Богдади - прекрасный рассказчик и просто приятный в общении человек. Узнали много нового и получили огромное удовольствие от прогулки. Спасибо!!! От души рекомендуем

Антон  →  Национальный парк Рас-Мохамед — в мини-группе   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё выше всяческих похвал. Ездили двумя семьями, поэтому получилась индивидуальная экскурсия. Багдади, организатор и гид, приехал точно к оговоренному времени. На хорошем и удобном микроавтобусе доехали до Рас Мухамед. По дороге Багдади очень интересно рассказал не только о заповеднике и подводной жизни Красного моря, но и об истории образования моря и проливов и о самом городе Шарм Эль Шейх. В заповеднике посетили локации, запланированные по экскурсии, а также место купания по нашим пожеланиям. Ещё раз огромное спасибо Багдади и команде сопровождения в лице водителя и инструктора.

Валерия  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   01-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия с Богдади! Очень интересно рассказывает про уклад местной жизни. В процессе экскурсии добавил ещё одну локацию - панорамный вид на закат. Спасибо большое! Очень рекомендуем!

Иллария  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   29-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, очень познавателтная

Александра  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   26-03-2024

Замечательная обзорная экскурсия по самым топовым местам Шарма. Мечети, старый город, кафе Фарша, площадь Сохо. Я осталась в восторге от программы! Богдади очень интересный и весёлый рассказчик! Спасибо Вам огромное за увлекательный рассказ и неспешную экскурсию. Прогулка была в маленькой группе, всем рекомендую!

Ольга  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   26-03-2024

Очень интересная экскурсия по вечернему городу с великолепным гидом Багдади. Узнали много нового о Египте. Остановились встретить закат в красивом месте с видом на весь город. Багдади не только прекрасный рассказчик, но ещё и хороший фотограф. Очень рекомендую эту экскурсию.

Олеся  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия в небольшой компании по самым красивым местам в городе. Очень позитивный Богдади, хорошее погружение в историю города и страны, много позитивных эмоций и хороших фотографий.

Дарья  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   20-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Мы очень интересно провели время и посмотрели все вечерние достопримечательности города. Быстро, комфортно и необычно. Спасибо Богдади!

Любовь  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   19-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия, маленькая группа, комфортный, современный микроавтобус. Посмотрели несколько топовых локаций Шарма, Богдади ответил на все вопросы, всех сфотографировал, интересно, информативно и с юмором рассаказал обо всех местах. С удовольствием бы поехала с ним в другие места, но уже нет времени. Спасибо за прекрасный вечер.

Ксения  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Безумно понравился гид, огромное количество новой и необычной информации о стране и курорте. Удивительной красоты локации, которые потрясают своей красотой. Комфортабельный мини автобус, организация на высшем уровне!!! Спасибо за чудесный вечер!!!

Мария  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   16-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия и замечательный гид! У нас было 5 остановок в разных местах, Богдади потрясающий рассказчик, его очень интересно слушать. Параллельно отвечал на все наши вопросы. Буду рекомендовать данную экскурсию всем своим знакомым) Ах да, еще Богдади делает классные фотки)

Наталья  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный гид, очень приятное общение, интересные места, Богдади помогает сделать хорошие фото, рассказывает интересные факты, рекомендую однозначно.

Юлия  →  Вечерний Шарм-эль-Шейх — в мини-группе   11-03-2024

Шикарная экскурсия! Богдади прекрасный рассказчик! По образованию историк. Подробно нам рассказал и об отличиях религии православной и мусульманской, очень подробно отвечал на все наши вопросы. По нашему желанию изменил маршрут экскурсии. Очень впечатлило Фарша кафе своей экзотической обстановкой. Богдади был очень любезен, активно нас фотографировал. Очень понравилось, что у нас не было ограничения по времени. Гуляли сколько нам хотелось. Очень интересная экскурсия и демократичная цена. Все рекомендую ! Богдади, спасибо вам большое! Счастья и здоровья вам и вашим близким !