2 экскурсии гида Оксана

Оксана
5
7 отзывов
12 посетили
« Здравствуйте! Меня зовут Оксана, я представляю дружную команду гидов в Мурманске. Мы — люди, влюблённые в Крайний Север. Будем рады показать его красоту вам. Обещаем, что вам понравится! »

7 отзывов путешественников

Ольга  →  Мурманск — первое знакомство   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Экскурсия классная, очень увлекательная. Больше заявленного времени, но мы были очень увлечены рассказом, поэтому не заметили как прошло время. Спасибо

Андрей  →  Мурманск — первое знакомство   18-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия для того, что бы получше понять город. Рекомендую!

Дмитрий  →  Мурманск: когда главное уже посмотрели   11-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия, посмотрели на Мурманск с разных сторон)

Наталья  →  Мурманск: когда главное уже посмотрели   05-04-2024

Экскурсией остались довольны, узнали много интересного об истории Мурманска, отведали монастырский трапезы, посетили Колу и неприметный, но очень интересный рыбный магазинчик. Большое спасибо, обязательно приедем к вам ещё!

Максим  →  Мурманск — первое знакомство   24-03-2024

В первую очередь сильно порадовала цена! Я не строил больших ожиданий, хотелось, просто познакомиться с городом, но от самой экскурсии получил массу положительных эмоций. Город замечательный с большой историей, по этой причине настойчиво рекомендую знакомиться в сопровождении гида. Оксана так звали моего гида, она сама приехала на мой адрес и повезла по заранее готовому маршруту, мы посетили все особенные места города за небольшое время, было трудно не заметить глубину познаний гида, так как она с легкость не только рассказывала историю каждого места, но и с готовностью могла ответить на любой мой вопрос. Хочу признаться, мне все понравилось и появилось желание задержаться в этом городе подольше, а возможно и остаться жить. Оксана, большое вам спасибо, благодарю за этот день, вы внесли в мою жизнь чуть больше красок))))))

Светлана  →  Мурманск — первое знакомство   12-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность туроператору и лично экскурсоводу Оксане! Получилась замечательная, насыщенная экскурсия по городу. Кроме того помогли с заказом других тематических экскурсий и с большим энтузиазмом откликаются на запросы.

Анна  →  Мурманск — первое знакомство   06-03-2024

Прекрасно организованная работа. Вышла небольшая накладка по времени с другой экскурсией, но гид Оксана заранее предупредила об этом и предложила замену. Экскурсию провел гид Александр. Получилась интересная и легкая индивидуальная экскурсия, 4 часа пролетели незаметно. Идеальное сочетание пешеходной и автомобильной экскурсии: Александр встретил на машине у отеля, доехали до главных достопримечательностей Мурманска и снова на машине вернулись в отель. Рекомендую для посещения.