6 экскурсий гида Ирина

Ирина
4.97
143 отзыва
1295 посетили
9 лет с нами
« Я из Санкт-Петербурга, где работала гидом по Скандинавии и Европе. В 2007 г. переехала в Стокгольм и продолжаю работать частным гидом. В сфере туризма я считаюсь прекрасным специалистом по Швеции, Дании, Норвегии, Финляндии. У меня за плечами — 2 высших и много всяческих курсов по специальности. Приезжайте, Стокгольм ждет! »

143 отзыва путешественников

Альберт  →  Прогулка по рождественскому Стокгольму!   19-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Понравилось всё - предварительное обсуждение экскурсии , выбранное место для начала , план экскурсии полностью соответствовал нашим пожеланиям , ну и конечно сам поданный материал . Узнали интересные детали жизни в Швеции , которые не найдёшь в Википедии :-) . Спасибо Ирине за интересную экскурсию и вкусный презент !

Наталья  →  Метро Стокгольма   08-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Никогда не думали, что экскурсия по метро может быть такой увлекательной. Ирина показала нам разные станции метро и мы прочувствовали идеи , которые использовали архитекторы. Отличная, познавательная экскурсия с прекрасным гидом Ириной.. Всем рекомендуем !

Наталья  →  Прогулка по рождественскому Стокгольму!   08-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Ирина очень интересный рассказчик,провела замечательную экскурсию.Много ценной информации получили

Ольга  →  Метро Стокгольма   04-01-2024

Спасибо огромное за интереснейшую экскурсию! Мы узнали массу всего интересного не только о метро, но и о многом другом- обычаях и жизни Швеции и Стокгольма. Мы горячо рекомендуем эту экскурсию.

Ilona  →  Метро Стокгольма   03-11-2023

Замечательная экскурсия! Экскурсовод интересная и приятная женщина. Интересно всегда узнать не только исторические факты, но и про жизнь в другой стране, о людях. Спасибо большое команде, Пользуюсь уже в четвёртый раз, легко пользоваться сайтом, удобно, что экскурсия индивидуальная. Всё супер!

Natalia  →  Метро Стокгольма   03-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Ирина, пожалуй, лучший гид из тех, с кем нам повезло познакомиться за неделю в Стокгольме. Глубокие знания истории и культуры страны не в скучном формате цитат, но повествований, сочетаются в Ирине с умением думать и размышлять. В результате экскурсия превращается в увлекательный диалог, надолго остающийся в памяти. Так же дает ценные советы по гастрономическому Стокгольму:) Очень рекомендую, в особенности путешественникам с подростками

Ольга  →  Юргорден — остров сказок и сказочных животных   30-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Ирине за чудесную экскурсию! И взрослым, и ребенку 5ти лет было очень интересно и познавательно.

Kristina  →  Стокгольм и его необычные памятники   24-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Огромная благодарность за гибкость и индивидуальный подход. У меня была всего одна ночь на знакомство с городом и мы провели прекрасный поздний вечер на тихих и свободных от туристов улочках! Познакомились с городом, его архитектурой, историей, памятниками, интересными местами. Было также интересно узнать об особенностях шведов, их предпочтениях и традициях.

Ирина  →  Стокгольм и его необычные памятники   12-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Ирине за интересную экскурсию и теплую встречу 🥰)) узнала много интересных фактов про Швецию, в целом, и про шведов)) А еще посидели даже в уютной кафешке и попили вкусный кофе)

Anatoly  →  Упсала — город со старинной историей   04-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия была спланирована отлично! Маршрут продуман! Даже продлилась чуть дольше. Общение было непринужденным. Рекомендую!

Сергей  →  Метро Стокгольма   29-09-2023

Ирина отличный экскурсовод и очень приятный человек🌹👍 , с удовольствием провели время, уверена что все ее экскурсии на высшем уровне, в следующий раз только к ней💖

anna  →  Метро Стокгольма   19-09-2023

Спасибо гиду Ирине ! Она не только , нам провела экскурсию по метро От неё мы узнали о жизни в Швеции ,о которой не прочтешь в интернете Для тех , кто в первые в Стокгольме, советую обратиться к Ирине

Tatiana  →  Метро Стокгольма   06-09-2023

Отличная познавательная экскурсия! все было организованно на высоком профессиональном уровне.

Ирина  →  Стокгольм и его необычные памятники   14-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ирина провела нам совершенно замечательную экскурсию. У нас было немного времени перед яхтенным путешествием и мы прекрасно провели его в Стокгольме под руководством Ирины. Она заранее объяснила нам как лучше добраться до места встречи, учла все наши пожелания и поделилась с нами огромным количеством интересной и полезной информации. Очень рекомендую!

Юлия  →  Стокгольм и его необычные памятники   13-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ирине огромное! Все было отлично, детям очень понравилось, узнали много нового!

Наталья  →  Юргорден — остров сказок и сказочных животных   24-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ирине за увлекательную экскурсию ! Надеемся , что еще сможем вернуться в Швецию и пройти с Ириной по другим маршрутам !

Виктория  →  Метро Стокгольма   01-06-2023
Опыт: 24 экскурсии

Интересно и странно (почти нигде не посещаю метро) проведенные 1,5 часа в Стокгольме. Удивительные фото на память! Ирина увлекательно рассказывает о жизни и о метро. Забавно чувствовать себя школьником из-за явно образовательной и воспитательной направленности оформления станций.

Виктория  →  Стокгольм и его необычные памятники   01-06-2023
Опыт: 24 экскурсии

Отличное сочетание исторических фактов и особенностей современной жизни стокгольмцев в рассказе Ирины. Любовь к городу и ирония делает рассказ увлекательным. Спасибо за добавленную Ратушу.

Мария  →  Юргорден — остров сказок и сказочных животных   19-12-2022

Экскурсия с Ириной нам очень понравилась. Интересная подача материала, важные советы по путешествию и доброе, очень тёплое отношение. Ирина забронировала для нас билеты в музей, так как мою карту сайт отклонял. Подход к проведению экскурсии был индивидуальным в соответствии с нашими интересами и количеством времени в Стокгольме. Длительность экскурсии была больше заявленной на сайте. Волшебные выходные!! Рекомендуем!!!!

Дмитрий  →  Метро Стокгольма   16-08-2022
Опыт: 17 экскурсий

Был на экскурсии по метро Стокгольма 9 августа. Днём ранее я посещал с Ириной город Уппсалу (эта экскурсия тоже доступна на сайте), поэтому у меня уже не было никаких сомнений, что я получу огромное удовольствие и узнаю много нового. Так и произошло😄 Мы с Ириной покатались по синей ветке метро и охватили небольшую часть красной. Маршрут был распланирован прекрасно, никаких проволочек или заминок, всё было точно как швейцарские часы. Метро потрясающе, Ирина вновь профессиональна)) Она даже подарила мне шведских и датских монеток, потому что я рассказал, что моя сестра коллекционирует деньги разных стран - было очень приятно и мило со стороны Ирины. Вновь горячо рекомендую, Ирина - стопроцентный гарант качества!

Дмитрий  →  Упсала — город со старинной историей   16-08-2022
Опыт: 17 экскурсий

Был на экскурсии в Уппсалу 8 августа. Впечатления остались только самые положительные: Ирина - невероятный профессионал, знающий всё о Швеции и об Уппсале в частности, сам город потрясающе красив, да ещё мне и с погодой повезло) Ирина очень позитивный и энергичный человек и, самое главное, профессионал в своей области. Она отвечала на все возникающие вопросы из самых разных сфер и делала всё возможное, чтобы экскурсия прошла максимально комфортно и интересно. Рекомендую с удовольствием!

Татьяна  →  Стокгольм и его необычные памятники   10-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Ирине за замечательный день! Было очень интересно, мы вернёмся ещё и посмотрим то, что не досмотрели! Всего самого хорошего!

Шумаева  →  Стокгольм и его необычные памятники   07-08-2022
Опыт: 17 экскурсий

Ирина - прекрасный эскурсовод и интересный рассказчик. По предложению Ирины наша экскурсия была несколько видоизменена, и часть ее было посвящена посещению Ратуши, о чем я нисколько не пожалел. Во время неспешной пешеходной экскурсии по Стокгольму я получил много разнообразной познавательной информации. Ирина также любезно дала мне рекомендации по ресторанам, все из которых полностью оправдали мои ожидания. Еще раз большое спасибо! С уважением, Владимир

Olga  →  Упсала — город со старинной историей   31-07-2022

Упсала - очень приятный, красивый городок. Мы были очень довольны тем, что попали сюда именно с Ириной, так она подчеркнула все особенности этого студенческого городка, сделала рассказ об истории очень увлекательным и нескучным, поделилась опытом из личной жизни и общения со шведами. Время пролетело незаметно.