« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Ислом, я живу и работаю в Дубае 7 лет. Каждый день встречаю новых удивительных людей и восхищаюсь тем, как огромен наш мир. Работаю с командой русскоговорящих гидов. Мы с радостью расскажем вам самые интересные факты об исторической и современной жизни Эмиратов. »
Хотим поблагодарить нашего гида Ислама за замечательную экскурсию по Дубаю! Всё было интересно, познавательно и увлекательно. Ислам не только показал нам самые знаковые места города, но рассказал о истории возникновения ОАЭ и жизни их местных жителей. Мы чувствовали себя комфортно и увлечённо на протяжении всей экскурсии. Отличная организация, тёплая атмосфера и море впечатлений! Рекомендуем всем , кто хочет увидеть Дубай с другой, более глубокой строны. Ещё раз спасибо Исламу!
Шикарная была поездка, чудесный экскурсовод, позитивный, легкий, вкусно рассказал, показал, классно нафоткал, учел все наши хотелки. Мы в безумном восторге!
Много 🔥🔥🔥. В Дубае мы с семьей впервые, поэтому хотелось познакомится поближе:) Самостоятельное ознакомление ни к чему, поэтому обратились к Исламу . Ислам был на связи сориентировал по времени выезда. У нас получилась индивидуальная экскурсия . Наш гид был всегда рядом с нами , рассказал много интересного, начиная от ресторанов, традиций и заканчивая недвижимостью. Билеты на вход в достопримечательности были со скидкой ☝🏼♥️Мы восхищены Дубаем:)) Спасибо Вам большое ! Однозначно буду рекомендовать 🙏🏻
Экскурсия понравилась. Гид профессиональный, знает все удачные локации, эффектные места. Поездка организована грамотно, все что хотели, посмотрели. Рекомендуем и сами еще будем обращаться.
24 марта забронировала экскурсию "Дубай за один день". Так как у меня была пересадка в Дубае 18 часов, решила не терять это драгоценное время в аэропорту. Немного было волнительно, так как в Дубае я первый раз. Да еще и одна. Все прошло супер!!! Ислом забрал меня из аэропорта, провел экскурсию и отвез обратно в аэропорт. Так же с нами были еще двое ребят из России, которые отдыхали в Дубае. Экскурсия чудесная, увлекательный рассказ об истории и жизни жителей Дубая и Эмиратов. Мы за один день посмотрели так много, я сама удивляюсь как так было возможно. Ислом, огромное спасибо за этот чудесный день! От души рекомендую всем этого гида! И обязательно буду рекомендовать экскурсии Ислома моим друзьям и знакомым!
Хотел бы поблагодарить Ислама за его экскурсию, был впервые в Дубае, поэтому без этой экскурсии было бы сложно оценить масштабы этого города. Ислам отзывчивый и добрый гид, желаем ему таких же порядочных и классных туристов
Замечательная экскурсия, однозначно 100% рекомендую !!!. Мы были вдвоем с сыном , посетили все запланированные места. Ислом прекрасно владеет русским языком, интересно рассказывает и не смотря на общее время 10 часов, не утомительно. Сделал нам шикарные фотки, за что отдельное спасибо 🫶
Оооооочень впечатлила экскурсия. Исторические факты, информация о современности, ответы на любые вопросы! Очень комфортная дорога и внимательный гид, который забатится о том, чтобы экскурсия прошла на высшем уровне! Были в Мечети шейха Заида, в Лувре, в Президентском дворце. Огромное спасибо! Рекомендую однозначно!
Прекрасно провели день с Исломом. Все прказал, рассказал, составил маршрут, отвез в местный вкусный ресторанчик, дал полезных советов. Если в первый раз в ОАЭ, то такая вводная – необходимость.
Забронировали экскурсию в мечеть шейха Зайда. Ислом просто находка для туристов и замечательный человек. Приехал за нами минута в минуту, рассказал всю историю, возил целый день туда где нам интересно. Предлагал и показывал шикарные места о которых мы даже не знали. Это самый лучший гид, какого я только встречала. Все настолько корректно и уместно, интересно, что впечатления на всю жизнь!!! Ислом, от души благодарим Вас, что уделили нам время и столько интересных мест показали и обо всем рассказали. Просто 100 баллов!!!! Рекомендую всем!
Только вернулись с обзорной по Дубаю. Начинайте свой отдых здесь обязательно с обзорной. Влюбитесь и дальше отдых пойдет как по маслу . Гид Али влюбил в Дубай !!! Столько мест показал , очень интересно рассказывал , а сколько красивых фото нам сделал . Я была с сыном 11 лет . Так он говорит , как интересно, какая классная экскурсия! Али, спасибо за такое внимание к нам , за отличную экскурсию!
Здравствуйте! Экскурсия по Дубаю прошла с экскурсоводом Али прекрасно, весело и познавательно. Интересно было его слушать, рассказывает понятно и увлекательно. Увидели все интересующие нас места и достопримечательности. Встреча и весь маршрут были в назначенное время, без опозданий. Получили множество положительных эмоций и незабываемых впечатлений, все понравилось, качество на высшем уровне! Всем довольны). Рекомендую!
Были на экскурсии в марте 2025 года Первое, что нужно указать, Ислом - абсолютно прекрасный рассказчик, который заинтригует вас в процессе рассказа о Дубае и истории. Я, как человек, в первую очередь, интересующийся историей была поражена глубиной его знаний. Мы слушали очень внимательно, более того, вся информация подкреплялась фактами (видео/фото). Второе, что хотели бы отметить, Ислом шикарный контент-мейкер, знает всякие секретные места откуда контент получается интересным и незаезженным. Супер рекомендую его всем, кто хочет экскурсию по Дубаю. Также буду рекомендовать знакомым и друзьям, кто поедет. Ислом, спасибо огромное! Тысяча респектов и всего лучшего👋
Огромное спасибо Ислому за крутую экскурсию, сервис на высоте и всё было идеально организовано! Всё просто супер прошло. Фото места – лучшие! Незабываемые впечатления, спасибо! Рекомендуем.
Все прошло супер! Спасибо огромное Али, за экскурсию, интересно и с юмором рассказал, на все наши просьбы отвечал положительно, за что ему огромное спасибо! Рекомендуем однозначно, не пожалеете!
Приехала в Дубай первый раз на два дня. Забронировала экскурсию на сайте, организатор сразу ответил, и все прошло шикарно. За один день мы так много увидели, практически все достопримечательности. Ислам помог приобрести входные билеты во все заведения куда я пожелала ( и в сад цветов, и на sky view, и на пальму ). Очень много узнала истории Эмиратов и Дубая, о жизни людей разных социальных классов, об экономике и обычаях. Ислам прекрасно подготовился к поездке, продумано все до мелочей, от влажный салфеток и воды, до идеальных пейзажей и удобной парковки. У меня села батарейка на телефоне, и Ислам сумел организовать портативный зарядный аппарат для телефона бесплатно в торговом центре, так что я не пропустила ни минуты впечатлений. У меня огромный опыт путешествий и экскурсий, и Главное в Дубае вошел в тройку наилучших. Всем рекомендую эту экскурсию, в следующий раз привезу друзей и обязательно поедем с Исламом. Огромное спасибо за шикарнейший день!
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ экскурсия!!! Огромное благодарность Ислому за то, что экскурсия превзошла все наши ожидания! Нам сильно повезло, мы были вдвоём с супругом на экскурсии. Прекрасный комфортабельный автомобиль премиум класса. Ислом забрал нас из порта Рашид и доставил туда же, так как мы путешествуем на круизном лайнере по Персидскому заливу. У гида прекрасное знание истории, 13 лет живёт с семьёй в Дубае. Увлекательный грамотный рассказ от локации к локации. Успели посмотреть всё! Я в восторге от парка цветов и дубайской Венеции. А самое потрясающее оказалось, что Ислом раньше увлекался фотографией, поэтому у нас сумасшедшей красоты совместные фотки с мужем. Это очень ценно. И ещё плюс в том, что он знает места, где нет толпы туристов и самый выигрышный ракурс просмотра достопримечательностей! Спасибо!🙏🦋🧚✨ Друзья, от души рекомендую всем этого гида! Если кому-то нужны будут подробности - с огромной радостью поделюсь. 💖💖💖
Спасибо Ислому за отлично организованную экскурсию по Дубаю 13 марта! Очень профессиональный, подкованный и приятный гид, который сумел создать легкую и дружественную атмосферу. Показал все топовые локации, очень интересно и увлекательно рассказал про историю страны и города. Побывали в знаковых местах и посмотрели их с лучших ракурсов. Время пролетело на одном дыхании. Очень рада выбору именно этой экскурсии, и обязательно буду советовать всем своим друзьям - посетить все достопримечательности города в хорошо организованной и приятной обстановке - это то, что нужно! Спасибо Вам большое, Ислом!
Просто берите эту экскурсию и не тратьте время на самостоятельные передвижения по ключевым местам Дубая;). У меня такие шикарные фото- спасибо Исламу- контент снят)). Все было на таком лайте - никто не подгонял, нас было всего 3-ое. Супер. Начиналось всё не в 6 утра))). В 12 за мной приехал гид, мы заехали за 2 людьми и закончили в 20.30. Идеально. Столько информации, такая локация в конце, чтобы посмотреть фонтаны не в толпе, а в первом ряду. Очень классно. Рекомендую.
Доброго времени суток.Был на данной экскурсии прошло все великолепно от и до.Пожалуй самый лучший гид из всех предложений.Не сомневайтесь и смело бронируйте,эмоции будут огонь.Спасибо огромное все было на высоте
Хотим поблагодарить Ислома за великолепную экскурсию по Дубаю! Он прекрасно провел нас по всем основным достопримечательностям города, делая акцент на самых интересных исторических фактах и уникальных моментах. Его рассказы были увлекательными и познавательными. Мы особенно оценили,что Ислом не только сделал для нас профессиональные фотографии и видео, но и на протяжении всей экскурсии создавал атмосферу, в которой нам было легко и комфортно. Благодаря ему наша поездка стала ещё более яркой и запоминающейся! Рекомендуем его всем, кто хочет узнать больше о Дубае и получить незабываемые впечатления!
Экскурсия очень понравилась, узнали много нового! Весь день был великолепно спланирован, нам показали самые красивые места и получились крутые фотографии! Спасибо большое🥰
Пишу данный отзыв пребывая в отличном настроении после данной экскурсии ) Ислом интересный рассказчик, живет в Дубае уже более 10-ти лет, прекрасно знает город и историю ОАЭ, ни разу не услышал от него слов - не знаю. Очень доброжелателен. В каждой локации делал нам с девушкой классные совместные фото и видео, за это - отдельное спасибо👍 На фонтанах - провел к месту, где не столь многолюдно (хотя зрителей целая площадь), но очень хороший обзор. День на экскурсии пролетел на одном дыхании🔥 Потрясающе!
Хочу поблагодарить гида Ислама за прекрасную экскурсию в ходе которой мы не только посетили достопримечательности Дубая, но и узнали историю страны. Отдельное спасибо за фото. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.