1 экскурсия гида Мария

Мария
5
6 отзывов
18 посетили
« Меня зовут Мария. Я аттестованный гид-переводчик и экскурсовод. Будучи коренной петербурженкой, я с детства обожала ходить в музеи. Поэтому с будущей профессией определиться было не сложно. У меня большой опыт работы и в государственных музеях, и в частных туристических компаниях. Я с удовольствием работаю как с группами, так и с индивидуальными путешественниками. Поэтому если вам хочется узнать о нашем городе, его жителях, историях и тайнах, то вам абсолютно точно надо побывать на моих экскурсиях. »

6 отзывов путешественников

Лариса  →  Самый русский храм Петербурга: история Казанского собора   31-03-2025
Опыт: 7 экскурсий

Мы в Санкт-Петербурге были много раз, но в Казанский собор не заходили,и в этот раз решили его посетить, но обязательно с экскурсией. Нашим экскурсоводом была Мария Сорокина. Собор, а особенно история его создания, рассказанная Марией произвели сильное впечатление. В процессе экскурсии Мария рассказала много интересного и про Санкт- Петербург, и про архитекторов, и про главный на сегодня Невский проспект и еще многое другое. Всем рекомендую посетить именно эту экскурсию. Марии большое спасибо.

Анна  →  Самый русский храм Петербурга: история Казанского собора   22-03-2025
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия отличная, прошла на одном дыхании. Мария очень приятный экскурсовод, хорошо знает историю, проводит параллели, чтобы стало еще понятнее 😊 Отвечает на все вопросы подробно. Спасибо большое, Мария.

Елена  →  Самый русский храм Петербурга: история Казанского собора   23-02-2025

Экскурсия очень понравилась! Спасибо за увлекательное погружение в историю и интересные факты. Теперь интересно посетить и другие экскурсии Марии, уже запланировали на следующий приезд в Санкт-Петербург. Рекомендую!

Илья  →  Самый русский храм Петербурга: история Казанского собора   20-02-2025

Чудесная экскурсия! Очень подробно, но главное увлекательно! Нам с дочей очень понравилась экскурсия Марии. Спасибо!

Вера  →  Самый русский храм Петербурга: история Казанского собора   08-02-2025
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Больше всего понравилось, как экскурсовод преподносит информацию. Всё очень понятно, слушать было интересно! Благодарю!

Nikolay  →  Самый русский храм Петербурга: история Казанского собора   08-02-2025
Опыт: 6 экскурсий

Мне очень понравилось! Здорово, что рассказ про собор вплетен в историю зарождения и развития города, в жизнь людей, связанных с возведением собора. Было интересно это все узнать! Замечательная экскурсия