1 экскурсия гида Елена

Елена
5
19 отзывов
141 посетил
9 лет с нами
« Рада с вами познакомиться! Я живу в Анси (Рона-Альпы, Франция) почти 10 лет. И хотя я петербурженка и очень люблю мой прекрасный город, восхищение и любовь к маленькому очаровательному Анси также уживаются в сердце. Начиная с 2013 года я с радостью делюсь с путешественниками знаниями об удивительной Верхней Савойе, которую часто называют Раем на земле. Любовь к истории подвигает меня на постоянный поиск и осмысление исторических событий во Франции, соседней Швейцарии. Сейчас я провожу экскурсии и по Женеве, ведь судьбы городов причудливо связаны. Мой опыт успешного преподавателя, бизнес-тренера позволяет найти контакт с практически любой аудиторией! Надеюсь, что буду вам полезной в организации отдыха или работы во Франции! До встречи в Анси! »

19 отзывов путешественников

Дарья  →  Анси — история и легенды альпийской Венеции   15-03-2024

Мы прекрасно провели время в компании с Еленой - очень познавательно и интересно. Совсем не заметили как прошло время. Очень рекомендуем, прекрасный гид!

Ольга  →  Анси — история и легенды альпийской Венеции   10-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Елена провела великолепную экскурсию по городу Анси. Мы заразились её любовью к этому городу, без неё многое осталось бы чужим и непонятным. Спасибо, Елена.

Eвгения  →  Анси — история и легенды альпийской Венеции   03-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Елена потрясающая, прогулка была непренужденная, интересная, рекомендую!!!

Елизавета  →  Анси — история и легенды альпийской Венеции   08-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Елена, большое Вам спасибо за познавательную и интересную экскурсию. Нам все очень понравилось!

Алена  →  Анси — история и легенды альпийской Венеции   27-03-2023
Опыт: 10 экскурсий

Огромная благодарность Елене за незабываемую и интересную экскурсию и прогулку по сказочному Анси! Мы были с тремя детьми, но их удалось заинтересовать и вовлечь в познавательный процесс ) Многое узнали об истории и природе города. Обязательно хотим вернутся летом.

Татьяна  →  Анси — история и легенды альпийской Венеции   08-01-2023
Опыт: 10 экскурсий

Были с семьей на экскурсии. Все оказались в восторге и от города, и от Елены :) Приятная в общении, интересный рассказчик, хороший маршрут. Детям тоже было интересно, на обратном пути обсуждали город. От души советуем Елену и этот прекрасный город для путешествий. Очень хочется вернуться сюда летом! Уверена, красота будет неописуемая!

Николай  →  Анси — история и легенды альпийской Венеции   30-12-2022
Опыт: 109 экскурсий

Отличная экскурсия! Интересная и взрослому и ребенку

Анна  →  Анси — история и легенды альпийской Венеции   05-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Спасибо большое!

Леонид  →  Анси — история и легенды альпийской Венеции   25-08-2022
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Елене за прекрасную и увлекательную экскурсию по Анси.Мы с друзьями провели отличный день , всё было интересно и в чудесной атмосфере. С первых минут общения с Еленой было комфортно ,это может сделать только профессионал!Два часа прошли незаметно.Экскурсия была настолько интересной,что мы задержались в Анси до вечера (нам нужно было возвращаться до места нашего проживания ещё час).Одним словом,свой человек в Анси!

Татьяна  →  Анси — история и легенды альпийской Венеции   31-07-2022
Опыт: 40 экскурсий

Я в восторге от экскурсии, настолько свежо, неординарно был подан материал, очень приятно было общаться с Еленой. Очень эрудированный и интересный собеседник и гид! Спасибо ей большое!

Виктория  →  Анси — история и легенды альпийской Венеции   31-10-2021

Экскурсия нам очень понравилась 👌🏻Совпало всё)- погода, настроение , экскурсовод Елена !!! Елена очень интересно и легко рассказывает исторические факты , легко и комфортно 👌🏻Спасибо за это прекрасное время, всем рекомендую 👌🏻

Олеся  →  Анси — история и легенды альпийской Венеции   03-11-2019
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо огромное Елене! Замечательная, интересная экскурсия по удивительному городу! Елена очаровала нас своими знаниями и буквально влюбила в этот средневековый город!!! На протяжении всей подготовки поездки была на связи, помогла добраться до этого городка. Всем рекомендуем побывать здесь!!! Огромное спасибо Елене!!!💓💓💓

Ирина  →  Анси — история и легенды альпийской Венеции   27-10-2019
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное Елене за чудесную экскурсию по Анси! 2 часа пролетело незаметно, и мы узнали много нового про историю города, региона, озера. Елена смогла построить экскурсию так, чтобы она была интересной и увлекательной как взрослым, так, и детям (с нами были дети возраста 6, 9 и 14 лет). Отдельное спасибо за терпение, юмор, и рекомендацию прекрасного Савойского ресторанчика на обед, которой мы воспользовались и остались крайне довольны! Оставили в Анси частичку своего сердца 💕 Непременно вернёмся!!!

Ковалёва  →  Анси — история и легенды альпийской Венеции   01-07-2019
Опыт: 19 экскурсий

Замечательная экскурсия с чудесным гидом!

Оксана  →  Анси — история и легенды альпийской Венеции   03-05-2019
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия была очень информативной! Большое спасибо! Елена - очень интересный и обаятельный экскурсовод! Ответила на все интересующие нас вопросы! Помогла разобраться в местной кухне! Желаем Елене как можно больше благодарных и любознательных туристов!

Валентина  →  Анси — история и легенды альпийской Венеции   06-04-2019
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное за экскурсию прекрасной Елене. Гид,Елена, замечательнейший человек и прекрасный рассказчик, влюбленный в Анси. Вот эту любовь и восхищение городом она смогла передать и нам. Было ощущение того, что мы путешествуем не с человеком, с которым познакомились минуту назад, а с хорошим другом, пригласившим нас в гости. За два часа, к сожалению это очень мало, Елена смогла нас заворожить обаянием города, переплетая в своем рассказе и легенды, и современность. Мы успели и полюбоваться архитектурой города, и побывать на фермерской ярмарке, где Елена любезно помогла нам с выбором продукции, пофотографироваться, пройти по улочкам старого города, заглянуть в удивительный мир магазинчиков ("Милый грех", где продают шоколад) и, конечно, побывать на озере. И все это заслуга Елены, которая очень четко спланировала весь маршрут. Нам очень не хотелось с ней расставаться, но время пролетело очень быстро. Елена, это человек солнышко, который дарит тепло и радость. Советую всем воспользоваться услугами этого гида, не пожалеете. Влюбитесь как в город Ансти, так и в самого гида. Елена, спасибо. Счастья, удачи и благодарных путешественников. А может быть и до встречи.

Павел  →  Анси — история и легенды альпийской Венеции   10-01-2018
Опыт: 10 экскурсий

Елена, прекрасный, отзывчивый, человек. Очень интересное общение.

Олег  →  Анси — история и легенды альпийской Венеции   15-05-2017
Опыт: 2 экскурсии

Восхитительная экскурсия! Восхитительный экскурсовод!

Татьяна  →  Анси — история и легенды альпийской Венеции   24-02-2017
Опыт: 9 экскурсий

Елена, огромное спасибо за Вашу экскурсию по Анси. Это удивительное место стало еще краше после двухчасовой прогулки по городу. Было очень интересно и хочется вернуться. Спасибо, что подстроились под наш непростой график.