2 экскурсии гида Виктор

Виктор
4.8
20 отзывов
217 посетили
5 лет с нами
« Добрый день, друзья! Мое вьетнамское имя — Нгуен Хонг Чиен, по-русски меня зовут Виктор. Я работаю русскоговорящим гидом уже 20 лет. В молодости учился и работал в Советском Союзе, а сейчас вместе со своими вьетнамскими коллегами провожу увлекательные экскурсии по всему Вьетнаму. Мы хотим показать путешественникам из разных уголков мира аутентичный Вьетнам — страну с древней историей, трудолюбивым и гостеприимным народом и удивительным ландшафтом. »

20 отзывов путешественников

Степан  →  Вечерний круиз по реке Сайгон с ужином и шоу на корабле   04-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличное времяпровождение! Только положительные эмоции! Рекомендую.

Евгений  →  Вечерний круиз по реке Сайгон с ужином и шоу на корабле   30-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Мне понравилось, но я был один, скучновато. В целом приятная прогулка было, но быстро кончилась.

Мила  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   06-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Виктору за увлекательную экскурсию! Гид прекрасно владеет информацией, знает историю и культуру своей страны, ответил на все наши вопросы. Прекрасный русский язык, что немаловажно для восприятия информации. Комфортный транспорт. Спасибо!

Наталья  →  Вечерний круиз по реке Сайгон с ужином и шоу на корабле   31-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Великолепное владение русским языком. Позновательно.

Ольга  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   10-12-2023
Опыт: 37 экскурсий

Были на экскурсии 6.12.33. Провел Виктор. Все было очень прекрасно. Виктор обладает шикарным русским языком, огромным объемом знаний, внимателен, очень комфортно! Масса впечатлений! Очень понравилось! Рекомендуем! Виктор - лучший! Спасибо большое!

Константин  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   09-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё очень понравилось, узнали много нового; бамбуковый текстиль, продигустировали национадьную кухню. В общем советую всем съездить на эту экскурсию...

Юрий  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   09-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Виктор - прекрасный гид, на 5+. Рассказал очень много не только по теме экскурсии, но и в целом при Вьетнам - про традиции, культуру, историю. Очень рекомендуем, видно, что гид и сам интересуется темой.

Анна  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   07-08-2023

Отличный гид, Виктор спец в своем деле Сильно благодарим за экскурсию и впечатления! Красивые места, много новых знаний

Roman  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   04-07-2023

Отличное путешествие. Я не являюсь «восторженным путешественником», но - Виктор знает свое дело. Деликатен, разумен, опытен, компетентен; лишнего не требует; дает достаточно.

Ольга  →  Вечерний круиз по реке Сайгон с ужином и шоу на корабле   06-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересный маршрут. Красивые виды с корабля. Очень вкусная еда. Особое спасибо организатору Виктору. Встретил в отеле. Сопровождал всю экскурсию. Отвес в отель. Машина большая новая комфортабельная. Огромное спасибо организатору

Анастасия  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   13-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Виктор провел замечательную экскурсию! Он по-настоящему любит Вьетнам, может рассказать обо всем, что связанно с этой страной. Очень интересно было послушать про его жизнь и вообще как живут во Вьетнаме. Рекомендую эту экскурсию ) +Хочу отметить, что Виктор замечательно говорит на русском языке и много для этого практикуется ;)

Марина  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   27-01-2023

Все очень интересно

Дмитрий  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   18-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Супер экскурсия. Гид много рассказывает, много знает о своей стране! Рекомендую, очень интересно.

Elena  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   13-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Классный русскоговорящий гид вьетнамского происхождения любящий свою страну и страну нашу. Эрудированный и веселый. Очень рекомендуем.

Tatiana  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   09-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Лучшая экскурсия, на которую мы ходили в путешествиях! Виктор ответил на все наши вопросы про историю и культуру Вьетнама (а их у нас было немало), вся информация очень структурированная, интересная, основанная на фактах. Сама экскурсия тоже отличная, очень удачно спланирован маршрут, много всего интересного посмотрели в долине реки Меконг плюс на обратном пути посмотрели необычный и интересный буддисткий храм. Однозначно рекомендую всем это направление и Виктора как экскурсовода!

Ксения  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   05-03-2020
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Виктору за познавательную, интересную и увлекательную экскурсию. Все отлично спланировано - динамично, уместно и с учетом погодных нюансов, таким образом, несмотря на жару все было довольно комфортно. Виктор - интересный, эрудированный, хорошо подкован в нашем менталитете и с ним очень просто общаться, вы точно не заскучаете и узнаете много новых деталей об истории страны.

Екатерина  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   09-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия может быть очень интересной. Нужны просто нормальные гиды, которые действительно знают свою страну и любят про нее рассказывать. Нам не повезло. У нас была замена гида и по опму очень неудачная. Хотя с Виктором мы тоже незнакомы.

Евгений  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   05-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Всё отлично!

Антон  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   14-08-2019
Опыт: 41 экскурсия

За 10 дней во Вьетнаме это лучшая экскурсия. Организовано все прекрасно, транспорт состыкован, везде нас ждали. Гид Виктор с самого начала поездки очень подробно и интересно рассказывал о Вьетнаме, притом огромный плюс по сравнению с другими гидами в том, что он сам вьетнамец и всю жизнь прожил здесь. Знает все превосходно, с удовольствием и подробно отвечает на любые вопросы, с ним есть о чем поговорить. Нас ездило пятеро, все очень впечатлились. Рекомендую. )

Aleksandr  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   16-01-2019
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось, спасибо!