2 экскурсии гида Виктор

Виктор
4.82
22 отзыва
230 посетили
5 лет с нами
« Добрый день, друзья! Мое вьетнамское имя — Нгуен Хонг Чиен, по-русски меня зовут Виктор. Я работаю русскоговорящим гидом уже 20 лет. В молодости учился и работал в Советском Союзе, а сейчас вместе со своими вьетнамскими коллегами провожу увлекательные экскурсии по всему Вьетнаму. Мы хотим показать путешественникам из разных уголков мира аутентичный Вьетнам — страну с древней историей, трудолюбивым и гостеприимным народом и удивительным ландшафтом. »

22 отзыва путешественников

Юля  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   14-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Виктор, приятный собеседник, хорошо говорит по русски. Экскурсия интересная, можно посмотреть как растут фрукты, продегустировать некоторые из них прям с дерева), интересно посмотреть на производство сладостей из кокоса и попробовать их. Забавно прокатится по речушке впадающей в Меконг на плоскодонной лодочке.

Helena  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   11-04-2024

Экскурсия была отличная! Примечательно, что Виктор прекрасно владеет русским языком и очень много знает (про Вьетнам и про СССР, где он раньше учился). Не было вопроса, на который мы не получили бы ответа. Виктор нам показал очень колоритные места, куда мы бы никогда одни не добрались. Ещё раз - спасибо большое, Виктор!

Степан  →  Вечерний круиз по реке Сайгон с ужином и шоу на корабле   04-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличное времяпровождение! Только положительные эмоции! Рекомендую.

Евгений  →  Вечерний круиз по реке Сайгон с ужином и шоу на корабле   30-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Мне понравилось, но я был один, скучновато. В целом приятная прогулка было, но быстро кончилась.

Мила  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   06-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Виктору за увлекательную экскурсию! Гид прекрасно владеет информацией, знает историю и культуру своей страны, ответил на все наши вопросы. Прекрасный русский язык, что немаловажно для восприятия информации. Комфортный транспорт. Спасибо!

Наталья  →  Вечерний круиз по реке Сайгон с ужином и шоу на корабле   31-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Великолепное владение русским языком. Позновательно.

Ольга  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   10-12-2023
Опыт: 37 экскурсий

Были на экскурсии 6.12.33. Провел Виктор. Все было очень прекрасно. Виктор обладает шикарным русским языком, огромным объемом знаний, внимателен, очень комфортно! Масса впечатлений! Очень понравилось! Рекомендуем! Виктор - лучший! Спасибо большое!

Константин  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   09-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё очень понравилось, узнали много нового; бамбуковый текстиль, продигустировали национадьную кухню. В общем советую всем съездить на эту экскурсию...

Юрий  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   09-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Виктор - прекрасный гид, на 5+. Рассказал очень много не только по теме экскурсии, но и в целом при Вьетнам - про традиции, культуру, историю. Очень рекомендуем, видно, что гид и сам интересуется темой.

Анна  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   07-08-2023

Отличный гид, Виктор спец в своем деле Сильно благодарим за экскурсию и впечатления! Красивые места, много новых знаний

Roman  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   04-07-2023

Отличное путешествие. Я не являюсь «восторженным путешественником», но - Виктор знает свое дело. Деликатен, разумен, опытен, компетентен; лишнего не требует; дает достаточно.

Ольга  →  Вечерний круиз по реке Сайгон с ужином и шоу на корабле   06-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересный маршрут. Красивые виды с корабля. Очень вкусная еда. Особое спасибо организатору Виктору. Встретил в отеле. Сопровождал всю экскурсию. Отвес в отель. Машина большая новая комфортабельная. Огромное спасибо организатору

Анастасия  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   13-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Виктор провел замечательную экскурсию! Он по-настоящему любит Вьетнам, может рассказать обо всем, что связанно с этой страной. Очень интересно было послушать про его жизнь и вообще как живут во Вьетнаме. Рекомендую эту экскурсию ) +Хочу отметить, что Виктор замечательно говорит на русском языке и много для этого практикуется ;)

Марина  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   27-01-2023

Все очень интересно

Дмитрий  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   18-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Супер экскурсия. Гид много рассказывает, много знает о своей стране! Рекомендую, очень интересно.

Elena  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   13-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Классный русскоговорящий гид вьетнамского происхождения любящий свою страну и страну нашу. Эрудированный и веселый. Очень рекомендуем.

Tatiana  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   09-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Лучшая экскурсия, на которую мы ходили в путешествиях! Виктор ответил на все наши вопросы про историю и культуру Вьетнама (а их у нас было немало), вся информация очень структурированная, интересная, основанная на фактах. Сама экскурсия тоже отличная, очень удачно спланирован маршрут, много всего интересного посмотрели в долине реки Меконг плюс на обратном пути посмотрели необычный и интересный буддисткий храм. Однозначно рекомендую всем это направление и Виктора как экскурсовода!

Ксения  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   05-03-2020
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Виктору за познавательную, интересную и увлекательную экскурсию. Все отлично спланировано - динамично, уместно и с учетом погодных нюансов, таким образом, несмотря на жару все было довольно комфортно. Виктор - интересный, эрудированный, хорошо подкован в нашем менталитете и с ним очень просто общаться, вы точно не заскучаете и узнаете много новых деталей об истории страны.

Екатерина  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   09-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия может быть очень интересной. Нужны просто нормальные гиды, которые действительно знают свою страну и любят про нее рассказывать. Нам не повезло. У нас была замена гида и по опму очень неудачная. Хотя с Виктором мы тоже незнакомы.

Евгений  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   05-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Всё отлично!

Антон  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   14-08-2019
Опыт: 41 экскурсия

За 10 дней во Вьетнаме это лучшая экскурсия. Организовано все прекрасно, транспорт состыкован, везде нас ждали. Гид Виктор с самого начала поездки очень подробно и интересно рассказывал о Вьетнаме, притом огромный плюс по сравнению с другими гидами в том, что он сам вьетнамец и всю жизнь прожил здесь. Знает все превосходно, с удовольствием и подробно отвечает на любые вопросы, с ним есть о чем поговорить. Нас ездило пятеро, все очень впечатлились. Рекомендую. )

Aleksandr  →  Настоящий Вьетнам в дельте реки Меконг   16-01-2019
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось, спасибо!