0 экскурсий гида Татьяна

Татьяна
4.93
27 отзывов
283 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Мы команда профессиональных гидов, самостоятельно разрабатывающих все маршруты. С радостью покажем вам Самару и окрестности и расскажем о них самое интересное. До встречи! »

27 отзывов путешественников

Анна  →  Купеческая Самара   28-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию проводила экскурсовод Алена. Спасибо огромное! Все очень понравилось! Настоящий профессионал своего дела и очень теплый человек!

Лариса  →  Купеческая Самара   31-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Буду предельно кратка. Экскурсия очень достойная. Экскурсовод прекрасный. Оцениваю на 5 баллов.

Ирина  →  Купеческая Самара   16-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо, все очень понравилось.

Ксения  →  Купеческая Самара   11-05-2023
Опыт: 21 экскурсия

Прекрасная экскурсия! Экскурсовод Алена подробно рассказала нам о самарских купеческих родах, показала красивейшие особняки в стиле модерн. Рассказывала очень интересно, слушали и взрослые, и дети-подростки. Однозначно рекомендуем всем, кто хочет узнать о самарском купечестве!

Оксана  →  Купеческая Самара   07-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за экскурсию! Мы полюбили город

Ирина  →  Купеческая Самара   07-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Нам предоставили гида Романа, очаровательного молодого человека, но абсолютно не гида и не экскурсовода. Плохо поставленная речь, сбивчивый рассказ, изобилующий большим числом уточняющих ненужных дат. Ровно через два часа (вместо заявленных 2.5 часов) он покинул нас для другой группы туристов. Обещанное чаепитие не состоялось. Разочарование. Желаемого погружения в историю не получилось.

Антон  →  Купеческая Самара   23-04-2023

Прекрасная экскурсия и хороший гид!

Максим  →  Купеческая Самара   07-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличный экскурсовод, очень рады, что выбрали такую тему. Встреча хоть и была в прохладный день, но все же получили великолепное удовольствие. Дочка, как и взрослые, также запомнилась данная прогулка и два часа пролетели очень незаметно для всех.

Екатерина  →  Купеческая Самара   01-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия про местную армянскую ирхитектуру

Татьяна  →  Купеческая Самара   26-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Это не первая экскурсия с Аленой. Но всегда узнаешь что-то новенькое. Главное что вся экскурсия в спокойном ритме, 2,5 часа пролетели не заметно

Ирина  →  Купеческая Самара   05-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасная, легкая, интересная прогулка с Татьяной. Время пролетело незаметно. Информации много, подача легкая, увлекательная. Татьяна очень приятный, располагающий к общению человек. Спасибо большое! Творческих успехов!

Марина  →  Купеческая Самара   03-01-2023

Благодарим за прекрасную экскурсию и сопровождение гида Романа. Его рассказ о самарском купечестве, их вкладе в развитие города, любопытные факты из жизни выдающихся людей, профессионально выстроенный маршрут по значимым местам купеческой Самары - все это сделало нашу экскурсию яркой, впечатляющей, незабываемой. Спасибо

Татьяна  →  Купеческая Самара   11-12-2022

Спасибо Алене ! Познавательно, позитивно,комфортно. Надеемся на новые встречи!

Анна  →  Купеческая Самара   26-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия и отличный экскурсовод. Приезжали в Самару с подругами на выходные, выбрали экскурсию по отзывам и не ошиблись! Татьяна любит и знает этот город, увлекательно о нем рассказывает и откликается на любой вопрос. Обожаю когда люди так горят своим делом, это очень заряжает позитивом. Смело берите эту экскурсию, сможете посмотреть все важные достопримечательности города и услышите множество классных историй о городе и его истории.

Татьяна  →  Купеческая Самара   09-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Алена, замечательный гид! Показала множество купеческих домов самых разных, с интересным рассказом о жизни этих купцов. О Самарских купцам сложилось определенно положительное мнение. Только жаль, что многое из этого наследия мы можем потерять. Самара показалась нам городом-музеем под открытым небом и ее можно сделать еще краше. Можно завидовать Самарцам, что они живут в современно-историческом городе, но она требует хороших вложений и тогда будет привлекать больше туристов.

Елизавета  →  Купеческая Самара   02-08-2022
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсию заказывала для себя и ребёнка 11 лет, очень хотела показать сыну ускользающие образцы русского деревянного зодчества, но волновалась, что ребёнок устанет от ходьбы и подробного рассказа, начнёт ныть и тд. В итоге мы с сыном в восторге от Алёны. Понравилось абсолютно всё- как рассказывала, что рассказывала… и ещё понравился гид как человек - очень приятная, вежливая и внимательная одинаково к детям и взрослым. Не все профессиональные гиды так легко могут заинтересовать детей и найти с ними общий язык. Рекомендую!

Андрис  →  Купеческая Самара   01-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Огромная благодарность экскурсоводу Алене! Получили столько интересных впечатлений и информации о городе, его истории, жителях и традициях! Чувствуется, как Алена любит свой город! смогла и нам внушить такие же чувства! Получили полное представление о центре Самары, но теперь хочется узнать больше! Обязательно вернёмся! Большое спасибо! Рекомендуем другим туристам обращаться только к ней!

Пескова  →  Купеческая Самара   26-07-2022
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия, мы остались очень довольны

Наталья  →  Купеческая Самара   23-07-2022

Добрый день! Большое спасибо Алене за прекрасный вечер! Много нового и интересного узнали из истории города! Очаровательный и эрудированный гид Алена показала нам самые красивые виды Самары! Большое спасибо! Желаем успехов ! Рекомендуем своим знакомым!

Маргарита  →  Купеческая Самара   15-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия. Прекрасный экскурсовод Алена, нет вот этого «бу бу бу» , живая подача информации ,

Дарья  →  Купеческая Самара   25-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Не хотелось отпускать гида Алёну)))

Светлана  →  Купеческая Самара   31-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, гид Алена - профессионал и деликатный человек! Было интересно, познавательно, душевно!

Сергей  →  Купеческая Самара   25-07-2021
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия, великолепный экскурсовод, удобный маршрут. Спасибо, Алена!

Светлана  →  Купеческая Самара   29-05-2021
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Столько узнала нового, интересного из жизни самарских купцов. Спасибо Алене! Замечательный гид, увлеченный своим делом.