1 экскурсия гида Алексей

Алексей
5
3 отзыва
4 посетило
« Меня зовут Алексей, и я житель Петербурга в третьем поколении. Я аттестованный гид по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, участник многих городских, областных и федеральных проектов. А начиналось всё ещё много лет тому назад, когда я стал гидом по Европе и объездил в этом качестве большое количество стран. Сейчас я готов поделиться с вами своей любовью к Петербургу. До встречи на экскурсиях! »

3 отзыва путешественников

Ирина  →  Любить в Петербурге   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была замечательная. Думаю, будет интересна и тем кто впервые, и тем, кто уже был в Петербурге. Очень много увлекательного материала, дорога удобная и красивая. Алексей - отличный рассказчик, может погрузить в каждую историю. Эта экскурсия - идеальный способ необычно познакомиться с историей города!

Ирина  →  Любить в Петербурге   21-04-2024

Выражаю благодарность гиду Смирнову Алексею за экскурсию. Это было замечательно и бесподобно! Истории любви наших поэтов, танцовщиц, скульпторов и многое другое нам рассказал Алексей. Было так интересно почувствовать то время и жизнь этих людей. Спасибо за экскурсию. Советую всем. Гид супер! Доходчиво и понятно всё донес своим рассказом и показом. Советую всем. Желаю удачи

Irina  →  Любить в Петербурге   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающий гид и очень интересная экскурсия! Алексей преподносит материал так легко и захватывающе, что не хотелось пропускать ни одного слова. Рассказал 8 историй, среди которых были неожиданные. Увидела Питер изнутри. Места где мы побывали теперь ожили для меня. Хотелось чтобы экскурсия не прекращалась! Не заметила как пролетело время. Была на экскурсии вместе с мамой, которая тоже в восторге. Думаю, у Алексея в запасе еще много есть что рассказать, жду его новых экскурсий.