3 экскурсии гида Timur

Timur
4.75
51 отзыв
439 посетили
9 лет с нами
« Русскоговорящий гид во Вьетнаме, ваш надежный проводник по самым удивительным местам этой таинственной страны. Я больше 10 лет жил и учился в России, филолог по специальности. Сейчас живу в Хошимине. Свободно и грамотно говорю по-русски. Есть лицензия туристического международного гида. Я понимаю традиции и обычаи русского народа; знаю, что во Вьетнаме привлекает туристов из России. Свяжитесь со мной перед поездкой: я помогу купить билеты во Вьетнам, забронирую гостиницу, разработаю индивидуальный тур, помогу с трансфером, встречу в аэропорту и устрою незабываемые экскурсии по Вьетнаму. Провожу индивидуальные и групповые экскурсии на комфортном транспорте. Искренне надеюсь, что смогу помочь вам понять и полюбить нашу страну. »

51 отзыв путешественников

Вадим  →  4-часовая обзорная экскурсия по Хошимину   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Великолепная организация, содержательно и очень интересно!

Kristina  →  Экскурсия по дельте реки Меконг   12-04-2024

Экскурсия организована хорошо. Нас забрали из отеля в центре Сайгона. Дорога до дельты заняла около двух часов в комфортном автомобиле. Гид прекрасно говорил на русском. Мог ответить на любые вопросы. В целом нам понравилось. Из минусов- мы плотно позавтракали, потом нас поили чаем с дегустацией меда, потом дегустировали фрукты и кокосовые конфеты. К тому моменту как нужно было ехать в ресторан на обед мы были совершено не голодны, поэтому отменили обед и раньше вернулись в город. Ну и что нужно понимать, что место очень туристическое и сильно коммерциализированно.

Оксана  →  4-часовая обзорная экскурсия по Хошимину   01-04-2024

Брали обзорную экскурсию 2 взрослых+2 детей(8 и 4 года). Всё достопримечательности находятся в центре. Гид интересно рассказывала, очень культурная, деликатная женщина. Экскурсию советую, тк даже если быть без гида в этих местах, то не так интересно

Alexandr  →  Экскурсия по дельте реки Меконг   27-03-2024

Экскурсия отличная. Очень интересно, насыщенная программа! У нас был гид Лан, которая прекрасно говорит по-русски и знает много интересного про Вьетнам и конкретно про места экскурсии. Выбирайте ранее время для начала экскурсии, примерно с 8:30 утра. В это время мало туристов и экскурсия пройдёт более комфортно. Отдельное хочу отметить Тимура, который оперативно отвечает на все вопросы и помогает с организацией поездки. Все подробности по трансферу пишет в вацап, все предельно понятно. Очень рекомендую! Если едете не из Хошимина и вам нужен трансфер, то Тимур помогает и с этим. Если едете на слип басе, то обязательно выбирайте автобус повышенной комфортности, это немного дороже, но гораздо удобнее!

Boris  →  4-часовая обзорная экскурсия по Хошимину   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Заказывали у Тимура 2 экскурсии, одна городская по Сайгону, другая прогулка по каналам. Гиды оказались с очень богатым русским языком, а так же знаниями истории. В целом остались очень довольны, рекомендую!

IRINA  →  Экскурсия по дельте реки Меконг   17-03-2024

Гид Mrs Ngan спасибо за прекрасную экскурсию.

Сергей  →  4-часовая обзорная экскурсия по Хошимину   16-03-2024

С Тимуром связывался из России задолго. Созвонились по прилёту в Хошимин. Тимур хорошо владеет русским языком, вежлив и точен. Экскурсию проводила Лан. Экскурсия началась без опозданий, автомобиль комфортабельный, вода, кондиционер и хороший водитель. Лан материалом владеет отлично, говорит на русском языке прекрасно, всё получилось интересно и познавательно. Из минусов: очень много времени отведено на музей преступлений войны, где к тому же душно и много посетителей. Рекомендуем!

Мария  →  4-часовая обзорная экскурсия по Хошимину   12-03-2024

Мне очень понравилась экскурсия, хотя были сомнения. Наверно музей военных преступлений подойдет не каждому, но меня сильно тронуло горе вьентанцев. В экскурсии не было лишней информации, все легко и понятно. Много фактов запомнилось. Экскурсовод "Надежда" поразила своей вежливостью и заботливостью. Большое ей спасибо

Виктория  →  4-часовая обзорная экскурсия по Хошимину   27-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Программа экскурсии не понравилась. Вместо 4 часов экскурсия длилась 2-45. Кафедральный собор на ремонте. Рынок проехали мимо. По итогу заехали в музей, пагоду, почту и в магазин лаковых изделий. На этом все. Ожидали, что нас проводят по городу. Но ничего такого не было, проехали по главным улицам на машине. Гид Лан понравилась. Много узнали информации о войне во Вьетнаме

Людмила  →  4-часовая обзорная экскурсия по Хошимину   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Спасибо экскурсоводу Герману и водителю!

Людмила  →  Экскурсия по дельте реки Меконг   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился экскурсовод Mr.Hung (Герман). Спасибо ему большое! Прекрасная организация в целом. Все пунктуально, вовремя, нигде по маршруту не пришлось ждать и стоять в очередях. Timur отвечает по ватсапу практически мгновенно, все пожелания учитываются.

Виктория  →  4-часовая обзорная экскурсия по Хошимину   26-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсию вел русскоговорящий гид-вьетнамец Герман. Заказывали экскурсию со встречей и проводами в аэропорту на автомобиле. Все четко: встретили и проводили по времени без наших ожиданий. Гид просил отзвониться, как доберемся после экскурсии на самолете до места назначения. Приятно, душевно :-) Успели побывать в двух пагодах, на смотровой небоскреба Битексо, покушать суп Фо Бо (вкусно, спасибо :-) ), историческом рынке (очень похож на Московский черкизовский), у оперного театра, на почте, у здания Администрации и Правительства, памятника Хо Ши Мину. Было интересно и душевно. Гид старался и очень, фотографировал нас везде. В пагоде зажгли спираль :-) Из минусов - мы-семья заядлых путешественников, это была наша самая дорогая экскурсия, почти 23 тысячи рублей вместе с встречей и проводами в аэропорту. Спасибо!

Диана  →  Экскурсия по дельте реки Меконг   14-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия по дельте Меконга с экскурсоводом Лан. Она прекрасно говорит по-русски, рассказала множество фактов об истории Вьетнама и его жителях. Сам путь прошел максимально комфортно: начиная от того, что у отеля нас забрал комфортный внедорожник, заканчивая собственной большой лодкой. Очень советую!

Nikita  →  4-часовая обзорная экскурсия по Хошимину   08-02-2024

Нашим гидом был Федя, энергичный вьетнамский дедушка, получавший высшее образование в Ленинграде) добродушный, позитивный и отлично говорящий по-русски. Наша экскурсия длилась немного дольше, задержались в музее войны и на рынке отведали фо бо. Пять баллов из пяти!)

Eldar  →  Экскурсия по дельте реки Меконг   28-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Герману за чудесную поездку!

Tatiana  →  Экскурсия по дельте реки Меконг   25-01-2024

Экскурсия прошла отлично. Всем рекомендую посетить данную экскурсию. Гид очень хорошо говорит по русски, рассказывает много интересного.

Алексей  →  4-часовая обзорная экскурсия по Хошимину   23-01-2024

Спасибо гиду Lane за отлично проведенную экскурсию

Ahmadova  →  4-часовая обзорная экскурсия по Хошимину   20-11-2023

Тимур и его команда! Хочу выразить благодарность за отличные 2 дня тура! Получили огромное удовольствие, отдельно спасибо гиду Лам, все делала от души! Настоятельно советую! 👍👍👍

Аслан  →  4-часовая обзорная экскурсия по Хошимину   05-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Получилась очень интересная обзорная экскурсия с носителем языка и культуры Спасибо большое

Айза  →  4-часовая обзорная экскурсия по Хошимину   08-10-2023

Огромное спасибо за познавательную и очень интересную экскурсию! В частности, от всей души благодарим экскурсовода Лан за приятное время, проведенное с ней. Мы многое узнали о Сайгоне, об ужасной и непомерно жестокой войне и благодарны Лан за то, что она поделилась с нами своими личными историями как ребенок войны. Мы обязательно ещё вернёмся, желаем Вьетнаму процветания и всегда только мирного неба над головой!

Александр  →  Экскурсия по дельте реки Меконг   28-09-2023
Опыт: 21 экскурсия

Хочу выразить большое спасибо гиду Mrs. Thanh Lab. Изумительный гид. Рассказывает много всего интересного. Рекомендую!

Александр  →  4-часовая обзорная экскурсия по Хошимину   28-09-2023
Опыт: 21 экскурсия

Хочу выразить большое спасибо гиду Mrs. Thanh Lab. Изумительный гид. Рассказывает много всего интересного. Рекомендую!

Константин  →  4-часовая обзорная экскурсия по Хошимину   09-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

The guide was not the one advertised. He spoke little russian and had a terrible personal hygiene - smelly with bad teeth. He had no plan for the tour and kept changing it.

Татьяна  →  Экскурсия по дельте реки Меконг   18-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

10 июля у нас с сестрой состоялась экскурсия по дельте реки Меконг с замечательным гидом Герой. Экскурсия очень понравилась, мы с удовольствием погрузились в историю Вьетнама, узнали о четырех островах реки Меконг, посетили кокосовую фабрику, увидели местный быт и послушали потрясающие истории. Спасибо организаторам и гиду за классную экскурсию!