2 экскурсии гида Daria

Daria
4.94
54 отзыва
370 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Дарья, я дипломированный гид по Женеве. Экскурсии провожу с 2007 года и очень люблю свою работу. Дружба с Женевой завязалась у меня еще в студенчестве, когда я приехала сюда изучать французский язык. Никто не ожидал, что дружба перерастет в настоящую любовь. Женева стала для меня второй Родиной, не перестающей удивлять таинственностью, контрастами и динамикой. С радостью поделюсь своими знаниями и эмоциями и покажу самые интересные места чудесного города! »

54 отзыва путешественников

Elena  →  Первая встреча с Женевой!   02-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Дарья- отличный гид, хорошо знающий историю города, интересно рассказывает и в то же время не перегружает фактами, с удовольствием отвечает на вопросы, рассказывает не только историю города, но и интересные факты о жизни швейцарцев, в т.ч. женевцев. Подстраивается под клиента и его интересы :) Маршрут логически продуман, в моем случае был изначально изменен из-за того, что мне нужно было сразу после экскурсии выезжать в аэропорт. Еще раз огромное спасибо Даше за то, что она согласилась провести экскурсию, несмотря на праздничный день (католическая Пасха) и мы нашли удобный вариант по времени. В результате и с Женевой познакомилась, и с приятным человеком пообщалась.

Ирина  →  Первая встреча с Женевой!   05-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Дарье за отличную экскурсию! Узнала практически всё о кантоне и городе, начиная от истории и заканчивая особенностями жизни современных женевцев. Очень интересно и познавательно! Дарья пунктуальная, рассказывает понятно, не скучно, ответит на все вопросы и посоветует места в городе для туристов. Надеюсь вернуться еще и посмотреть с Дарьей другие места!

Екатерина  →  Первая встреча с Женевой!   05-03-2024

Экскурсия была интересной. Для детей адаптирована. Нам понравилось .

Илья  →  Первая встреча с Женевой!   04-03-2024

Даша прекрасный гид, увлеченный и эрудированный) Любит город и передает свою любовь к Женеве экскурсантам. Маршрут экскурсии ,наполнен информацией и интересен. Благодарю за познавательные 2 часа проведенные в путешествие по замечательному городу)

Евгения  →  Первая встреча с Женевой!   18-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень верно выстроенный пешеходный маршрут экскурсии по центру города, легко и доступно изложенная информация, сразу виден опыт и любовь к тому, что делает Дарья! Отличное знание истории и современных фактов и, что нам особенно понравилось - размеренный рассказ с юмором, интересно и налегке, полезные советы по ресторанам и магазинам. Рекомендую как опытного, веселого, жизнерадостного и любящего свою работу гида!!!

Наталья  →  Первая встреча с Женевой!   01-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия для первой встречи с Женевой! Узнали много о городе и людях! Спасибо Дарья!

Антон  →  Первая встреча с Женевой!   28-01-2024
Опыт: 27 экскурсий

Большое спасибо Дарье за познавательную, очень живую и насыщенную обзорную экскурсию. За короткое время (2 часа) узнали много интересных фактов о Женеве, ее обычаях, привычках местных жителей, культурных особенностях, быте. Дарья очень легка в общении, внимательна к своим гостям, открыта к вопросам на самые разнообразные темы, посвященные Женеве и Швейцарии - как об истории города и страны, так и о повседневной жизни современных горожан. Экскурсионный маршрут Дарья выстраивала в соответствии с нашими пожеланиями, уточняя его по ходу дела. Ценно также и то, что она готова рекомендовать дополнительные интересные маршруты по Женеве и окрестностям, рестораны и музеи для посещения. В ответ на наши вопросы направила вспомогательную информацию по отдельным заведениям города после окончания нашей совместной прогулки. Однозначно рекомендуем!

Влад  →  Первая встреча с Женевой!   15-01-2024
Опыт: 17 экскурсий

Все было интересно, легко и ненавязчиво!

Дарья  →  Первая встреча с Женевой!   24-12-2023

Гид очень хорошо разбирается в истории и прекрасно рассказывает о городе. Даша провела меня по ближайшим ко мне локациям в ускоренной режиме (я торопилась до закрытия магазинов). При этом на качество рассказа это ничуть не повлияло. Было интересно и познавательно)) Но вообще, на город надо закладывать 3 часа, это рекомендация таким же торопыгам как я, на будущее))

Николай  →  Богемный Каруж   18-12-2023
Опыт: 109 экскурсий

Увлекательный рождественский тур по не самому туристическому и очень атмосферному району Женевы, знающий все местный гид. Спасибо!

Артём  →  Первая встреча с Женевой!   26-11-2023

Отличная экскурсия, всё очень интересно и понятно. Дарья готова изменить маршрут под ваши пожелания. Программа интересна и познавательна. Всем рекомендую! Буду обращаться ещё)

Алексей  →  Первая встреча с Женевой!   11-11-2023
Опыт: 34 экскурсии

Очень насыщенная получилась экскурсия. Огромная благодарность гиду. Уровень увлеченности и эрудированности и любви к своей профессии грандиозный. И заразительный.

Anna  →  Первая встреча с Женевой!   27-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Нашим гидом была Оксана, историк по образованию и очень эрудированный человек. Она рассказала нам много важных и интересных фактов о Женеве и провела по главным достопримечательностям. Сделала красивые фотографии! Когда горящие глаза гида, зажигают интерес и любовь к посещаемой области – это успех!

Sonia  →  Первая встреча с Женевой!   22-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была познавательная. Нам очень понравилась Даша, знающий и профессиональный экскурсовод.

Ольга  →  Первая встреча с Женевой!   12-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Дарья отлично провела экскурсию по Женеве, чувствовалось что она очень любит этот город и показывает самые интересные места, чтобы мы его тоже полюбили. Спасибо Дарья!

Igor  →  Первая встреча с Женевой!   05-09-2023
Опыт: 24 экскурсии

Отличная очень информвтивная и ненапряжная экскурсия

Анастасия  →  Первая встреча с Женевой!   02-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы были на экскурсии с Оксаной и остались ооочень довольны! Оксана продумала идеальный маршрут, шел дождь и Оксана учитывала и этот момент, часть маршрута мы проехали на машине, у Оксаны даже были зонты для нас)))). Маршрут просто великолепный, мы услышали много исторических фактов, узнали историю города, и Оксана сориентировала нас по всем вопросам! Спасибо огромное, Оксана! Она сделала несколько фото, которые тоже получились великолепно! Не всегда гид подходит с такой душой и так неформально. Оксана-очень хороший человек и профессионал! Мы очень довольны!👍🏾

Стелла  →  Первая встреча с Женевой!   02-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы были на экскурции по Женеве с Дарьей. Было очень интересно, два часа пролетели незаметно. Дарья очень интересно рассказывала историю Женевы и Швейцарии. Отвечала на наши вопросы, и учитывала наши вкусы и интересы.

Виталий  →  Первая встреча с Женевой!   25-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Дарья влюбленна в Швейцарию, нет в Женеву, нет в тот городок где живет она со своей семьей и вы конечно это почувствуйте. Экскурсия с таким искренне увлеченным человеком это большое удовольствие. Спасибо за замечательные яркие впечатления и возможность увидеть Женеву глазами местного жителя, который ее любит) Рекомендую!

Жулдыз  →  Первая встреча с Женевой!   24-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Заказывала данную экскурсию своему клиенту. Дарья сказала клиенту что в Женеве особо нечего смотреть. За 2 часа прошли (на секундочку - это пешеходная экскурсия) всего 6-7 кварталов. Болтает ни о чем. Все время следит за временем. Постоянно напоминает о том сколько минут осталось до конца экскурсии. Из исторических мест мало о чем рассказала и показала. Клиент задавал вопросы, она на них ничего не могла ответить. Ни или не хотела.

Виктори  →  Первая встреча с Женевой!   16-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Дарье! Была прекрасная экскурсия, сначала когда приехали из Милана, немного расстроились) Погуляли сами по городу и не поняла его, сравнивая с Цюрихом. Но когда прошлись по городу с Дарьей и узнали много интересного, сразу изменили своё мнение) Рекомендую! Эти 2 часа просто необходимы для знакомства с городом!

Irina  →  Первая встреча с Женевой!   07-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы были на экскурсии у Дарьи большой семьёй. Было очень занимательно и интересно для всех поколений. Дарья ведёт экскурсию очень легко и увлекательно. Очень всем советуем познакомиться с Женевой с помощью экскурсии Дарьи. Благодарим.

Дарья  →  Первая встреча с Женевой!   22-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нам с друзьями очень понравилась прогулка по Женеве с Дарьей, прекрасный формат для первого знакомства с городом! Структурировано, в то же время неформально, много запоминающихся фактов о городе. Прогулка была чудесной :)

Spektor  →  Первая встреча с Женевой!   11-05-2023

Дарья - замечательный рассказчик и знаток истории и обычаев Женевы. Наша экскурсия прошла на одном дыхании. Были учтены все наши пожелания. Дарья дала нам много полезных советов и рекомендаций. Время прошло увлекательно, познавательно. Всем рекомендуем!