2 экскурсии гида Михаил

Михаил
4.88
24 отзыва
100 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Михаил, я живу в Сан-Франциско с 1992-го года. По образованию — инженер-строитель, так что могу много интересного рассказать о городе и его знаменитых зданиях. Очень люблю Сан-Франциско, постоянно его изучаю и надеюсь поделиться своей любовью и знаниями с вами. Я не перегружаю сухими банальными фактами. Мои экскурсии — это увлекательный, яркий и запоминающийся поиск «секретных» сокровищ, о которых знают только местные жители. Могу рассказать хороший анекдот, показать нестандартные, не посещаемые туристами места и, конечно же, обещаю интересный рассказ. До скорой встречи в Сан-Франциско! »

24 отзыва путешественников

Юлия  →  Три в одном из Сан-Франциско   04-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Благодарю Михаила за замечательную экскурсию!! Ни минуты тишины, что большая редкость. На каждый уголок маршрута есть интересная история или легенда, небольшие квест-вопросы с подсказками. Удивило, что 19 летний подросток, ненавидящий экскурсии был вовлечен и очень доволен этой поездкой. Очень рекомендую. Все очень спокойно, легко и без спешки. Отличный автомобиль, вкусняшки и водичка прилагались🔥🔥 🙏🏻🙏🏻

Светлана  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мне очень понравилась экскурсия! Благодаря продуманному маршруту удалось увидеть всё самое главное за полдня. Михаил - знаток города и увлекательный рассказчик. Кроме того, он сделал прекрасные фотографии и показал места с потрясающим видом на мост, океан и панораму города, где стоит сфотографироваться на память. Экскурсовод позаботился даже о воде и шоколадках. Была возможность выпить кофе на середине маршрута и купить сувениры. Спасибо за чудесный день!

ольга  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   15-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы путешествуем на круизном лайнере и не всегда удаётся уделить весь день городу, но благодаря Михаилу мы смогли не только насладиться увиденным но и влюбиться в Сан Франциско. Спасибо за увлекательную экскурсию .

Севиль  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   03-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Михаилу за интересную экскурсию и много полезных фактов о СФ! Михаил завел нас в самые красивые места и рассказал много интересного. Рекомендую!

Елена  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   01-04-2023

Михаил провел с нами экскурсию по Сан-Франциско на высоком уровне, познакомил нас с замечательным городом, сумел показать его своеобразие и уникальность, рассказал об его истории и его замечательных гражданах. Мы полюбили Сан-Франциско и в этом немалая заслуга Михаила. Мы оценили его интеллигентность чувство юмора и талант рассказчика. Спасибо!

Елена  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   21-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Михаил прекрасный экскурсовод и человек. Показал нам разность города (богаты и бедные районы). Немного подвела погода, но нам повезло, что машина комфортная и теплая, потому мы смотрели из окон. Когда не было дождя, выходили гулять. Водичка, перекусы- все предлагается гостям. Интересные беседы и погружение в атмосферу. 5 из 5. Спасибо Михаилу за прекрасный день

Yulia  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   14-11-2022
Опыт: 25 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. С удовольствием порекмомендуем!

Александр  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   30-10-2022
Опыт: 19 экскурсий

Отличная экскурсия. Глубокое знанение предмета.

Татьяна  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   12-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, очень информативная, прекрасно спланированная гидом. Михаил показал наиболее интересные и знаковые места. Передвигались по городу на комфортном автомобиле, что позволило увидеть разные районы великолепного Сан-Франциско. Михаил - великолепный гид, очень профессиональный, эрудированный, пунктуальный. Всем рекомендуем!

Артур  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   29-11-2021
Опыт: 11 экскурсий

Михаил отличный гид и профессионал своего дела. Всем рекомендуем

Igor  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   04-10-2021
Опыт: 17 экскурсий

В целом всё отлично, всё заявленное в программе увидели и услышали. Не хватало определенной энергетики от гида, чтобы получить максимальное представление о городе и наиболее значимых местах. Михаил пунктуальный, вежливый и хороший рассказчик.

Арина  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   13-03-2020
Опыт: 9 экскурсий

Сказать, что я впечатлена экскурсией- это самое малое что я могла бы сказать! Михаил рассказывает настолько вкусно, информативно и с подробностями, которые вы не найдёте не в одном путеводителе. Он Большая умница и знаток города, который он по настоящему любит. Благодарим за профессионализм и ориентированность на клиента. Обязательно будем рекомендовать именно Михаила всем нашим друзьям которые соберутся посетить по-новому открывшийся для нас прекрасный Сан-Франциско.

Азизова  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   04-03-2020

Экскурсия отличная Михаил с большим знанием истории и настоящего города. Машина отличная все было очень интересно рекомендую всем

Ирина  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   25-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Получили массу положительных эмоций и познавательной информации о Сан Франциско. Михаил замечательный рассказчик, было очень комфортно , 4 с половиной часа пролетели незаметно . Мы с мужем получили огромное удовольствие и обязательно будем рекомендовать эту экскурсию друзьям и знакомым.

Mark  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   24-01-2020
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия с прекрасным гидом! Получили массу информации, которой нет в сетях интернета. Очень рекомендуем!!!

Ольга  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   02-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Vse bilo xorosho. .vovremya, tochno, poznovatelno uspeli poznakomitsa s gorodom i polubit ego

Дмитрий  →  Три в одном из Сан-Франциско   27-12-2019
Опыт: 33 экскурсии

Михаил прекрасно провёл экскурсию, глубокие знания страны и города, интересные факты из жизни не только СФ, Но и соседних городов. Обязательно рекомендую всем! Михаил, Вы очаровательны!

Ксения  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   04-12-2019
Опыт: 9 экскурсий

Это была прекрасная прогулка по этому волшебному городу. Михаил отличный гид и удивительно интересный человек. Знает и любит этот город и готов делиться его секретами) Показал нам очень любопытные и красивые места, которые самостоятельно вряд ли найдешь, рассказал очень много интересного об истории города, архитектуре, людях которые в нем жили. Очень рекомендую этого гида и эту экскурсию, и мы еще обязательно вернемся! Спасибо, Михаил!

Farsi  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   27-11-2019

Спасибо большое Михаилу за отличную экскурсию по городу! Нам рассказали и историю города и показали красивые места! Хорошая экскурсия и минус движения, везде возили на машине, что было очень удобно. Если Вы хотите посмотреть разные места города, то эта экскурсия для вас!

Александра  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   18-11-2019

Экскурсия по Сан-Франциско- только с Михаилом- стала жемчужиной нашего путешествия. Отличительные качества гида - пунктуальность , интуиция,особое внимание к интересам туристов,прекрасная атмосфера во время поездки-всё это соответствовало нашим ожиданиям и, безусловно, вызвало желание встретиться с Михаилом снова,чтобы открыть для себя неизвестные страницы истории волшебного Сан-Франциско! Искренне благодарны , Александра и Виктор , ноябрь 2019 .

Iosif  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   12-11-2019
Опыт: 11 экскурсий

Большое спасибо!!!! Все было просто идеально !!!

Елена  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   15-10-2019
Опыт: 7 экскурсий

Мы были в Америке 3 недели, и в каждом крупном городе брали экскурсии на русском языке. Михаил нам понравился больше всего, мы его просто обожаем! Он очень интересно рассказывает, очень много знает про историю города, показал нам классные места для фото, маршрут был легким, за 4 часа мы абсолютно не устали и даже попросили рассказать подольше. Нам и Сан-Франциско понравился больше всего, во многом благодаря Михаилу! Мои родители просто в восторге, даже папа, что редкость:) Уверена, мы приедем еще, и обязательно встретимся с Михаилом! Спасибо большое!

Екатерина  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   06-10-2019
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо Михаилу за интересную экскурсию! Прекрасный маршрут, интересные рассказы, комфортный автомобиль, напитки и вкусняшки) Нам очень понравилось, рады что обратились к Михаилу.

Елена  →  Добро пожаловать в Сан-Франциско!   04-08-2019
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Михаилу за способность учитывать интересы путешественника без ущерба содержанию экскурсии. Особенно хочется отметить гибкое планирование маршрута таким образом, чтобы избежать пробок и посмотреть, как можно больше в отведенное время. А еще Михаил показывает милые особенности Сан Франциско, которые выдают любовь к городу и его истории.