« Здравствуйте! Я Дмитрий! Представляю команду гидов-единомышленников, увлечённых Майкопом и горами Адыгеи. Мы считаем особо важным сделать отдых гостей интересным и познавательным, за короткий промежуток времени познакомить с основными аспектами истории города и региона, а также подготовить путешественников к дальнейшему путешествию в горы Адыгеи. Уверен, что нам по силам дополнить ваше приятное впечатление о городе своим присутствием. Добро пожаловать! »
Огромное спасибо Дмитрию за интереснейшую и очень комфортную экскурсию. Город посетили в первый раз, приехали за 2000 км, поэтому очень хотелось узнать о городе и истории края побольше. И мы не ошиблись. Дмитрий в лёгкой и непринуждённой форме рассказал о городе, истории народа и края, делал остановки в нужных местах, столько красивых видов, всегда был готов сделать фото для всей семьи. Посоветовал нам прекрасный ресторан местной кухни 'Синанъ". Дмитрий, за совет ещё отдельное спасибо, прекрасная кухня и обслуживание. В общем, дорогие друзья, я очень советую гостям города посетить подобную экскурсию!!!
Незабываемое знакомство с Республикой Адыгея и Майкопом благодаря Дмитрию! С удовольствием посетили с дочерью данную экскурсию!
Огромное спасибо Дмитрию за экскурсию!Комфорт, море интересной информации, локации для классных фото гарантированы👍День в данном путешествии пролетел незаметно и незабываемо, без какой-либо усталости⛰️
Отличная экскурсия! Дмитрий продемонстрировал высокий уровень профессионализма и глубокие знания по теме экскурсии. Экскурсия получилась очень познавательная. Дружелюбие и внимательность гида создавали комфортную атмосферу, а способность адаптироваться к интересам участников способствовала максимальному вовлечению всех в процесс. Благодаря ему наше путешествие стало незабываемым опытом. Однозначно рекомендуем!
С удовольствием, в непринуждённой и увлекательной беседе мы провели с Дмитрием около семи часов - время пролетело незаметно. Дмитрий провёз нас по маршруту, позволяющему по достоинству оценить красоту Лаго-Наки, рассказал об истории и перспективах края. Увозим с собой приятные воспоминания и надежду вернуться в Адыгею снова.
Хочу поблагодарить Юлию за проведенную экскурсию! Очень информативная, открыли для себя другую неизвестную сторону Майкопа, о природе, животных, истории края, о неизвестных местах отдыха местных жителей. Юлия ответила на все вопросы. По рекомендации сьездили в кафе национальной кухни АдыгэАнэ, кухня порадовала ассортиментом блюд первых, вторых, напитков, сладостей. Вкуусовые сочетания блюд очень понравились. Сфотографировались в национальной одежде в фотозоне в кафе. Цены доступные. Побывали в местном магазине пивоваренного завода, также по рекомендации Юлии. Купили квас, пиво, смесь для калмыцкого чая. Нам все очень понравилось! Желаем вашему городу процветания!
Вчера,проездом через Майкоп, нам посчастливилось побывать на экскурсии с Юлией! Именно посчастливилось, потому что, чего греха таить-экскурсии и экскурсоводы попадаются разные. А у Юлии-глубокое знание предмета, личное обаяние, интересная подача. Мы влюбились в Адыгею! Это Юля «виновата»)). Такое ощущение, что приехали в гости к друзьям. Браво, Юлия! Елена, Ольга, г. Пермь
Отлично провели сегодня время с семьей!!! Дмитрий мастер своего дела! Очень интересно, понятно, увлекательно! Все таки путешествие с гидом- это лучший вариант экскурсии. Местные знают всякие фишки и локации, которые в инете не найдешь))) Благодарю!!!
Нам показывала город экскурсовод Юлия, очень активный живой человек, все подробно рассказала про город и показала все основные интересные места, старалась учитывать жару и водила нам по тенистым местам, также помогала нам сделать красивые фотографии, за что ей отдельное спасибо. Рекомендую эту экскурсию!
Очень понравилась экскурсия с Дмитрием! Прекрасная неторопливая прогулка по центру Майкопа. Мы узнали много фактов об истории города и Адыгеи. Видно, что Дмитрий любит и знает свой город. Очень приятно и познавательно провели время!
Очень понравился и подход, и подача информации! Я почти всегда на новом месте заказываю обозревательную экскурсию, мне интересно не просто посмотреть но и послушать о месте в которое я приехала, даже если я проездом! Вообще экскурсии где мало народа всегда проходят более интересно, а тут я была одна и надо отдать должное Дмитрию он не отказался провести эту экскурсию👍Благодарю за позитивные эмоции и позновательную программу!
Экскурсию проводила экскурсовод Ольга. Спасибо ей огромное! Для ознакомления с Майкопом заказали с подругами экскурсиюОчень много узнали о городе, о республике, об истории республики и ее жителях. Было очень интересно. Всем рекомендую . Просто великолепно! Влюбились
Путешествовали на Лаго-Наки с двумя маленькими детьми 4 и 6 лет. Не пожалели, что выбрали Дмитрия, в качестве гида - аккуратный водитель, ненавязчивый рассказчик, умеет находить подход к детям. Поездка была комфортной и интересной для всей семьи: остановки для отдыха, удобные маршруты с учётом капризов деток. Без сомнения, рекомендуем Дмитрия как надежного гида, с которым путешествие в горы становится по-настоящему приятным приключением для всей семьи. Спасибо за прекрасные впечатления и теплую атмосферу!
Спасибо Дмитрию за экскурсию, за отлично проведенное время, много интересного и познавательного. Отдельно спасибо, что смог подстроиться под нужное нам время. Влюбились в Майкоп и Адыгею, планируем ещё вернуться в этот необыкновенный край, посетить и другие экскурсии Дмитрия!
Отличная экскурсия по Майкопу! Гид Дмитрий интересно рассказывал о истории и традициях. Маршрут продуман — я увидела все главные достопримечательности, при этом не устали. Однозначно рекомендую!
Экскурсия обязательна к посещению! Остались самые приятные воспоминания от города и года!
Спасибо Дмитрию за отличную экскурсию и тёплый приём! Такие поездки лучше, чем экскурсии большой толпой, где и половины сказанного не услышишь и все бегом-бегом. Нам все очень понравилось!
Экскурсия была великолепна😍 Я 20 лет назад жила в Майкопе И конечно уже многое забылось Все знания восстановили и узнали много нового Моим друзьям тоже очень понравилось что даже стали раздумывать о переезде в этот чудесный и гостеприимный город
Экскурсия понравилась. Очень интересно погрузиться в историю города и адыгской культуры. Благодарю гида Ольгу за подробный рассказ о городе!
Замечательный день в Майкопе, было потрясающе интересно, мы просто влюбились в город, проводник невероятно увлекательный, внимательный и корректный. Нам с сыном очень понравилась экскурсия.
1.04.25 были в Майкопе, и задолго, заранее забронировали экскурсию по городу. Я ориентировался по отзывам. Выбрали гида Дмитрия. Это просто, чудеснейший молодой человек, отзывчивый, эрудированный, со знанием истории своего края, города. Все понятно, доступно, прислушивается к любым просьбам по экскурсии! Однозначно рекомендую!
С нами была Юлия! Мы в восторге и от прогулки и от самой Юлии!!! Это была волшебная прогулка! Красивые места, интересная информация, чудесные фотографии! Хочется приехать еще и посетить с чудесной Юлией все ее экскурсионные маршруты!!! Спасибо большое за эти незабываемые впечатления!!!❤️❤️❤️
Очень яркая и добрая прогулка по залитому солнечным светом Майкопу! Непринужденное повествование замечательного гида, хорошая компания - и в Вашей копилке эмоций точно прибавятся теплые воспоминания о прекрасной адыгской земле!
Большое спасибо Дмитрию за отличный день и море впечатлений. Мы ездили на экскурсию в Лаго-Наки втроём с детьми-подростками. После этой экскурсии дети сказали, что горы любят больше, чем море! Завораживающие виды, красивые места - Сказка! Мы обязательно вернемся!