1 экскурсия гида Афзал

Афзал
4.52
52 отзыва
319 посетили
8 лет с нами
« Ассаламу алейкум! (Желаю здоровья и мира вам!) Так приветствуют у нас. Меня зовут Афзал. Я закончил колледж туризма в Бухаре в 2012-году. С этого времени до сегодняшнего дня работаю гидом-экскурсоводом. Владею сертификатом гида и тур-оператора. Я представляю команду профессиональных гидов в нашем городе. Мы проводим обзорные, музейные и тематические экскурсии. Очень любим свою страну, знаем о ней много интересного и с радостью знакомим с ней гостей. Приезжайте к нам в Бухару, чувствуйте себя как дома! »

52 отзыва путешественников

Анна  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   17-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Были проездом в Бухаре во второй половине дня, оповестили гида заранее. Из-за ограничения времени (4,5 часа) не получилось пройти весь маршрут. Если бы немного сократить рассказ об истории объектов и местности, и построить маршрут в обратном порядке (те объекты которые нужно смотреть в дневное время) мы бы охватили все. Не на все вопросы мы получили ответ. Но было интересно

Елена  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   17-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравился день, проведенный с экскурсоводом Дилрабо в Бухаре! Она прекрасная рассказчица, влюбленная в свой родной город. Отвечала на все наши вопросы. И даже свозила нас в летний дворец Эмира. Спасибо Вам огромное за этот день! Всем очень рекомендуем окунуться с Дилрабо в восточную сказку.

Рената  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   02-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию нам провела Дильрабо. Профессионально. На высоте! Окунулись в историю. Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений! Экскурсия позволила узнать много интересного. Память на будущее. Большое спасибо!)

Нодир  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   26-10-2023

Заказали экскурсию через сайт, внесли предоплату и сразу списались с гидом. Гид пришел в удобное для нас время, так как это уже был поздний вечер экскурсия была короткой, но емкой, без воды, посмотрели все основные достопримечательные места Бухары, гид профессионал своего дела, спасибо ему большое.

Виктория  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   25-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо за нашу экскурсию, было особенно приятно, что Афзал еще до встречи порекомендовал, где пообедать и перед экскурсией попробовать Бухарский плов🤌🏼 отдельная благодарность за семейную мастерскую национальных кукол и все советы(где покушать и что еще посетить в Бухаре)

Лада  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   18-05-2023

Экскурсию проводила Диля. Она нас встретила прямо в отеле. Поинтересовалась , что бы мы хотели посмотреть. Т к мы не знали города, то провела нас своим маршрутом. Диля отлично владеет русским языком. Продолжительность экскурсии была заявлена 4 часа, на деле вышло длиннее, пока мы не осмотрели все, что было намечено. Экскурсия интересная, всем понравилась! С удовольствием рекомендуем всем гостям города!

Олег  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   13-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отлично

Эльвира  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   13-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все было не плохо .только заказывая пешую экскурсию нужно рассчитывать свои силы. И главное не отвлекаться на магазины и сувенирные лавки а этому посвятить отдельное время

Борис  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   12-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию по Бухаре проводила коллега Афзала Мехродж. Очень насыщенная и интересная в плане информации экскурсия. Мы обошли все достопримечательности Бухары. Было видно, что гид очень хорошо знает Бухару и ее историю, и любит общаться с туристами. Нам очень понравилось и мы всем рекомендуем.

Максим  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   12-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия была отличной. Афзал знает историю своего города на отлично и желает, чтобы гостям города было действительно интересно. Русский язык у Афзала на высоком уровне. На все наши просьбы и потребности Афзал был лоялен, потому мы успели и узнать всю интересующую нас информацию о Бухаре, и купить подарки родным и себе. Мы остались очень довольны. Рекомендуем

Павел  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   10-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Понравилась экскурсия, экскурсовод рассказывал с огромным энтузиазмом и вовлеченностью Время пролетело незаметно Крайне рекомендую

Элла  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   10-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия. Очень знающий гид приятный во всех отношениях. Экскурсия прошла на одном дыхании и увенчалась великолепным бухарским пловом в заведении The Plov. C удовольствием приедем еще! Спасибо, Афзал!

Ксения  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   10-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Афзал - очень интересный рассказчик, которого знает, по-моему, весь город)) Знания даются ненавязчиво, весело, Афзал рассказывает не только обязательную программу, но и описывает ситуативные интересные моменты (встреча с бухарскими цыганами). Посередине экскурсии очень порадовало варенье из лепестков роз и чай абсолютно бесплатно

Гульнара  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   09-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень была рада знакомству с Афзалом, как знающего свое дело экскурсоводом. Чувствуется его трепетное отношение к истории Бухары. Интересная подача материала и увлеченность историей сделали первое знакомство с Бухарой незабываемой. Спасибо!

Светлана  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   08-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

В мае 2023 года мы посетили обзорную экскурсию по Бухаре, которую провел для нас Афзал. В условиях ограничения по времени, он провел нас по всем значимым историческим местам, в подробностях рассказал об истории Бухары. Мы влюбились в этот замечательный город! Особенно нам понравилось знакомство с местными мастерами-ремесленниками. Было очень интересно!

Ольга  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   07-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим гида Дилю за прекрасную экскурсию! Пешеходная прогулка проходила в комфортном для нашей семьи темпе, посетили интереснейшие древние объекты, послушали увлекательные истории и легенды, гид хорошо владеет материалом, очень красиво рассказывает. Оригинальная экскурсия, которая надолго запомнится и взрослым, и детям!

Мария  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   01-05-2023
Опыт: 17 экскурсий

Неспешная прогулка для знакомства с Бухарой. Была с детьми, поэтому историю миксовали с ремесленными лавочками, где можно было выслушать от каждого краткий но интересный рассказ об их занятиях. Отдельное спасибо Афзалу за отзывчивость и помощь !

Наталья  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   29-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, всем рекомендуем!

Наталья  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   24-04-2023

Мы брали обзорную экскурсию по Бухаре в день прилета. Это было несколько оптимистично, учитывая Ураза-байрам, но у нас мало времени в Бухаре. Нам понравилось то, как сформирован маршрут и то, что Афзал делится основной информацией о каждом объекте. Афзал выручил нас с оплатой услуг, а также порекомендовал места для ужина - они действительно с достойной кухней, все очень вкусно.

елена  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   11-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за экскурсию по Бухаре 10 апреля, Афзал показал знаковые объекты, увидели мастеров - ремесленников, организовал мастер класс по приготовлению плова, помог купить необходимые продукты для плова, особенно довольны подростки, которые первый раз приехали в Узбекистан.

Яна  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   11-04-2023
Опыт: 13 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия! Гид учёл все наши предпочтения и составил маршрут в соответствии с ними. Хорошо и чётко говорит по-русски, интересно рассказывает, многое осталось в памяти. Могу смело рекомендовать!

Татьяна  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   09-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

В день экскурсии Афзал позвонил и сказал, что не сможет провести и у него целая группа экскурсоводов. Нам проводила девушка Шохсанам. Хорошо владела темой, но все было сухо, как на уроке истории. Архитектурные объекты впечатляют, можно гулять по ним бесконечно.

Egor  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   08-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая экскурсия. Все показали , рассказали, на любой вопрос нашей группы у Афзала был ответ. Огромное спасибо гиду за терпение ( с нами было двое маленьких детей.) Прошло отлично , все советую))

Константин  →  Обзорная экскурсия по Бухаре   06-04-2023
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия, интересная рассказчица, всем очень понравилось, включая детей. Диля - замечательный гид!