1 экскурсия гида Елена

Елена
5
10 отзывов
104 посетило
4 года с нами
« Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Елена. Я живу на Сицилии, в маленьком старинном городке провинции Катания, и работаю гидом с 2011 года. Очень люблю свой остров, давно ставший для меня родным, и с радостью покажу его самые интересные и живописные места. До встречи! »

10 отзывов путешественников

Ксения  →  О Сиракузах с любовью!   14-04-2024

Прекрасная экскурсия, было очень интересно слушать! С головой окунулись в историю города. Участвовали с детьми, были учтены и их интересы.

Инна  →  О Сиракузах с любовью!   29-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно, понимание и контакт с гидом Еленой еще до встречи, моментально ответила на все вопросы и отправила информацию, все четко и профессионально, в приятной атмосфере и с настроением!

Tatjana  →  О Сиракузах с любовью!   17-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Больше спасибо за замечательную экскурсию! Было очень познавательно информативно, объёмно и душевно! С удовольствием в следующий раз опять!

Kate  →  О Сиракузах с любовью!   04-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия, Элена очень профессиональна все рассказала , было интересно , красиво и очень понравилось. Большое спасибо , ждём новых интересных экскурсий.

Ольга  →  О Сиракузах с любовью!   28-08-2023

Спасибо Елене за познавательный маршрут. Были учтены все наши пожелания и по времени и по организационным моментам. С тремя детьми нужно много терпения)). Экскурсия была адаптирована с учетом очень жаркой погоды. Очень понравилось! У Елены были ответы на все наши вопросы. Отличное знание экскурсовода региона и в части истории, и в части быта! Спасибо

Андрей  →  О Сиракузах с любовью!   03-05-2023

Всё очень хорошо. Всем рекомендую.

Katerina  →  О Сиракузах с любовью!   30-04-2023
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная экскурсия!

Максим  →  О Сиракузах с любовью!   20-10-2022
Опыт: 9 экскурсий

Елена замечательный гид и отзывчивый человек. Кроме того, в связи с тем, что экскурсия по конкретному городу Сиракуза объективно состоит из двух частей, разделённых километрами загруженных улиц современного города, Елена формирует свой тариф предельно честно, по принципу "всё включено". Итог – максимально удовлетворённый заказчик с наилучшими впечатлениями о городе и гиде. С открытым сердцем и чистыми помыслами рекомендую всем приобрести эту экскурсию у Елены!

Ольга  →  О Сиракузах с любовью!   18-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Елене за ее профессионализм, чуткость и эрудированность! Приятное время, хорошее настроение и легкость! Желаем хороших туристов!

эмиль  →  О Сиракузах с любовью!   08-07-2022
Опыт: 25 экскурсий

Большое спасибо Елене за интересную и увлекательную экскурсию. Елена большой знаток истории и культуры не только города , но и всего что связано с Сицилией . Спасибо за рекомендацию прекрасного рыбного ресторана !!!