7 экскурсий гида Анатолий

Анатолий
4.82
435 отзывов
5584 посетило
4 года с нами
« С рождения живу в Екатеринбурге. С детства интересуюсь природой Урала и его историей. Первую экскурсию провёл в 2007 году, тогда же разработал свою первую авторскую экскурсию. Сейчас провожу экскурсии как по Екатеринбургу, так и по всему Уралу, а количество авторских маршрутов приближается к 10. Покажу и расскажу о нашем замечательном крае: его становлении, первых заводах, золотой лихорадке и ещё неизвестных тайнах. »

435 отзывов путешественников

Oksana  →  Узнать Екатеринбург за 3 часа   24-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Интересная экскурсия по городу👍

Марина  →  Узнать Екатеринбург за 3 часа   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия, которую я недавно посетила, оказалась сумбурной и бегущей. Мы двигались с такой скоростью, что даже не было времени насладиться и рассмотреть достопримечательности. Фактически, у нас не было шанса сфотографироваться или хотя бы получше их разглядеть. К тому же, крайне разочаровало то обстоятельство, что экскурсовод не разрешил нам снимать видео во время своих рассказов. При этом, следует отметить, что он сам никогда не попадал в кадр. Это ограничение оставило у меня ощущение упущенной возможности сохранить фрагменты интересных и увлекательных историй, рассказываемых экскурсоводом. В итоге, экскурсия оказалась малоприятным опытом, лишенным полной информации и полного погружения в культуру и историю места, которые мы посещали. При подготовке такого рода экскурсий, следует учесть потребности и ожидания гостей города.

Елена  →  Узнать Екатеринбург за 3 часа   17-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Приехали в Екатеринбург впервые. Взяли обзорную экскурсию. Несмотря на то, что цена показалась невысокой, профессионализм гида оказался на самом высоком уровне. Хорошо поставленная речь (нас как филологов это порадовало), прекрасное знание истории города, деликатность, интеллигентность, четкость. обязательно сходите с Анатолием на экскурсию, не пожалеете.

Екатерина  →  Неизвестный Екатеринбург, или Забытые страницы истории города   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересно и познавательно, я была одна, но это не остановило организаторов, проведена персональная экскурсия по той же цене

Елена  →  Узнать Екатеринбург за 3 часа   16-03-2024

Анатолий спасибо за экскурсию, Вы великолепный рассказчик. С удовольствием прогулялась с Вами по историческим местам Екатеринбурга.

Ксения  →  Узнать Екатеринбург за 3 часа   14-03-2024

Экскурсия очень понравилась. Спасибо!

Виктория  →  Все грани Екатеринбурга на автомобиле   02-03-2024
Опыт: 22 экскурсии

Вроде экскурсовод и материал знает, все заявленное показал, но очень специфичен: говорит фальцетом заученный текст. Слушать такое не интересно двум заинтересованным взрослым, с детьми будет вообще не вариант. Путешествие проходило на автомобиле со странным запахом и странным водителем.

Наталья  →  Узнать Екатеринбург за 3 часа   17-02-2024

Прекрасная экскурсия, которая состоялась несмотря на мороз. Анатолий увлекательно рассказал о городе, о достопримечательностях и необычных фактах.

Савва  →  Неизвестный Екатеринбург, или Забытые страницы истории города   08-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Анатолию за экскурсию! С удовольствием рекомендую друзьям.

Иван  →  Узнать Екатеринбург за 3 часа   05-02-2024

Отличная экскурсия для первого знакомства с городом. Как пожелание экскурсоводу - хотелось бы чуть больше местных историй и баек.

Наталья  →  Екатеринбург как заповедник конструктивизма   05-02-2024

Спасибо Анатолию за отличную экскурсию! Продуманный маршрут, логичный и последовательный рассказ о конструктивизме, который позволит даже не владеющему темой понять суть конструктивизма, его черты, вписать в саму эпоху 1920-х, по пути сравнить со сталинским ампиром и оценить, какое огромное воздействие он оказал на современную архитектуру города. Всем рекомендуем эту экскурсию!

Анастасия  →  Узнать Екатеринбург за 3 часа   27-01-2024

Анатолий чудесный рассказчик, приятный и интеллигентный человек, я бы чуток удлинила маршрут, особенно летом приятно погулять подольше. А вот зимой нам надо было брать термос чая и делать привалы на обсуждение увиденного, но Анатолий молодец, вышел из положения 👍, заводя нас погреться в теплые местечки.

Наталья  →  Ночной Екатеринбург   23-01-2024

Спасибо Анатолию за очень интересную экскурсию по ночному Екатеринбургу! Мы, неожиданно для себя, помимо знакомства с архитектурными достопримечательностями старой части города и прекрасным новогодним украшением улиц, познакомились с историей возникновения и развития могучего промышленного и культурного центра Урала и Сибири! Благодаря Анатолию, мы, буквально, путешествовали сквозь времена, проходя и проезжая по улицам! Прекрасный город! Замечательный экскурсовод! Рекомендуем!

яна  →  Все грани Екатеринбурга на автомобиле   15-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Всё было отлично, Анатолий открыл для нас Екатеринбург, в том числе порадовало, что экскурсию можно провести и на своём авто. Видно, что Анатолий очень любит свой город.

Ольга  →  Подземелья Екатеринбурга   13-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия супер! Очень необычно, интересно и познавательно. Рекомендую!

Татьяна  →  Узнать Екатеринбург за 3 часа   12-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 04.01.2024. Несмотря на мороз, экскурсия оказалась интересной и комфортной. Структурированная подача материала, хорошая дикция, выверенный маршрут. Гид ответил на все дополнительные вопросы, чувствуется, что его знания не смогли вместиться в 2,5 часа и что он очень любит свой город. Экскурсия понравилась и мне (всеядной), и мужу (скептику). Благодарность Анатолию за возможность взглянуть на Екатеринбург его глазами!

Светлана  →  Узнать Екатеринбург за 3 часа   18-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Узнали много интересных фактов. Экскурсовод очень эрудированный. Знает много и исторических фактов и современной информации. В конце экскурсии подарил нам уральские минералы, чем покорил наше сердце. Спасибо!

Елена  →  Ночной Екатеринбург   16-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Анатолию за увлекательное путешествие по ночному Екатеринбургу. Узнали много нового и необычного.

Arina  →  Екатеринбург как заповедник конструктивизма   09-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была очень занимательной Всем советую !)

Надежда  →  Узнать Екатеринбург за 3 часа   30-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо! Отличная экскурсия.

Галимова  →  Узнать Екатеринбург за 3 часа   29-11-2023

Прекрасная экскурсия, очень интересный рассказ. Анатолий ответил на все интересующие вопросы, также показал всю красоту города.

Ольга  →  Узнать Екатеринбург за 3 часа   20-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравился наш гид Анатолий. Хороший маршрут, интересно рассказывает. Видно, что знает и любит свою работу.

марина  →  Узнать Екатеринбург за 3 часа   10-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хотим поблагодарить экскурсовода Анатолия за очень глубокое знание исторического материала и рассказы о родном городе ,,,

Ольга  →  Ночной Екатеринбург   08-11-2023

Замечательная экскурсия! Гид Анатолий легко и интересно провел экскурсию! Увлек в историю Екатеринбурга и экскурсия прошла на одном дыхании. Большое спасибо водителю Андрею. Ребята вежливые и внимательные!