1 экскурсия гида Олеся

Олеся
5
29 отзывов
103 посетило
4 года с нами
« ¡Hola, amigos! Я подарю вам Барселону! Нетуристическую, нетипичную, хранящую в себе множество мифов и легенд. С секретными барами, ресторанами без вывесок, со старинными кафешечками с душой и домашней выпечкой! В прошлом много путешествовала по юго-восточной Азии, пока однажды почти случайно попала в Барселону и влюбилась, в город, традиции, культуру настолько, что вот уже несколько лет мое сердце бьется в унисон с ритмом этого города. Всю информацию я черпаю из библиотек, местной периодики и конечно же из бесед с разговорчивыми местными жителями. А как профессиональный переводчик китайского могу разговорить любого!:) »

29 отзывов путешественников

Salome  →  По крышам и террасам Барселоны   06-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Барселона с другого ракурса. Интересные места. Кто Барсу выдел уже в классическом понимании, для того как раз что-то новое. Спасибо.

Галина  →  По крышам и террасам Барселоны   09-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

Уважаемая Леся, С большой радостью хотим выразить нашу благодарность за проведенную экскурсию по Барселоне. Это было поистине замечательное путешествие, полное удивительных открытий и ярких впечатлений. Весь представленный материал был очень доступен и интересен. Вы не только показали нам знаменитые достопримечательности, но и дополнили экскурсию уникальными фактами, которые сложно найти в интернете. Это добавило особенную изюминку и сделало наше путешествие по-настоящему уникальным. Мы без сомнения будем рекомендовать эту экскурсию всем, кто планирует посещение Барселоны, и надеемся на новые встречи с вами в будущем. Еще раз спасибо за ваш труд !

Мила  →  По крышам и террасам Барселоны   01-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

В Барселоне уже не первый раз, но впервые решили взять экскурсию, и это было отличным решением. Получили удовольствие от красивых видов и интересных рассказов Леси. От души рекомендуем 🫶🏻

Елена  →  По крышам и террасам Барселоны   08-10-2023
Опыт: 32 экскурсии

Отличная экскурсия, подойдёт и для тех кто как и я уже много раз бывал в Барселоне, так и для новичков

Ольга  →  По крышам и террасам Барселоны   20-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось, спасибо!

Елена  →  По крышам и террасам Барселоны   09-01-2023
Опыт: 9 экскурсий

Олеся прекрасный экскурсовод с любовью к городу и стране ,много информации было общего плана о традициях ,архитектуре ,истории что было не менее интересно чем созерцать это все еще и с высоты птичьего полета. Кроме того Олеся очень красивая девушка ,что для менее важно, я получаю еще и эстетическое удовольствие .

Ирина  →  По крышам и террасам Барселоны   19-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Олесе за интересную экскурсию) С высоты Вы можете рассмотреть все достопримечательности, сделать много красивых фотографий и, конечно, услышать увлекательный рассказ об истории этого прекрасного города, который навсегда останется в вашем сердце))

Елена  →  По крышам и террасам Барселоны   28-12-2019
Опыт: 17 экскурсий

Нам все понравилось! Хотя в Барселоне уже были много раз Спасибо Олесе

Максим  →  По крышам и террасам Барселоны   24-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия просто замечательная! Мы уже не первый раз в Барселоне и, казалось бы, видели все ее основные достопримечательности, но Олеся показала нам этот город глазами местного жителя, и Барселона заиграла для нас новыми красками. Вместо первоначальных 3-х часов наша экскурсия длилась почти 4 часа, но мы даже не заметили этого. Олеся оказалась увлекательным и одновременно увлеченным рассказчиком, и ее любовь к столице Каталонии настолько заразительна, что вы обязательно вернетесь сюда еще не раз, открывая для себя все новые и новые грани этого волшебного города.

Olga  →  По крышам и террасам Барселоны   07-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Новый взгляд на знакомые и любимые места. Рекомендую эту экскурсию всем кто влюблён в этот город. Огромная благодарность гиду Олесе за интересное и красиво проведённое время. До новых встреч.

Сергей  →  По крышам и террасам Барселоны   12-11-2019
Опыт: 4 экскурсии

Добротная экскурсия и очень интересный ведущий. Олеся человек широко эрудированный, легкий в общении показала Барселону с неожиданной стороны. Было красиво и увлекательно. А виды которые открываются с высоты террас на Барселону великолепны. Спасибо. Смело рекомендую Олесю и ее экскурсии.

ДАРЬЯ  →  По крышам и террасам Барселоны   14-10-2019
Опыт: 7 экскурсий

Олеся очень интересно рассказывала об истории, обычаях, приправляя своё повествование пикантными подробностями жизни известных испанцев , все как я люблю. Скучно точно не будет! Рекомендую)

Елена  →  По крышам и террасам Барселоны   10-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Олеся очень интересный собеседник, удивительно контактный человечек. Спасибо за экскурсию, это было для нас очаровательное прощание с любимой Барселоной.

Сергей  →  По крышам и террасам Барселоны   09-10-2019

Интересная и познавательная экскурсия. Барселона как бы с другого ракурса. Проходишь и не замечаешь те места, где ты проходил много раз. Олеся показала нам Барселону с другой стороны. Интересно и познавательно!

инна  →  По крышам и террасам Барселоны   28-09-2019
Опыт: 9 экскурсий

Супер экскурсия !! Очень необычная !!! Впечатлений масса . Олеся супер гид!!! Вид на Барселону с крыш , совершенно другой !! Рекомендую !!!

Viktor  →  По крышам и террасам Барселоны   25-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Удивительный Город, прекрасная экскурсия! Олеся действительно представила Барселону с необычного ракурса. Знающий экскурсовод, интересный собеседник, приятный человек - это все об Олесе. Всенепременно рекомендуем экскурсию "По крышам и террасам Барселоны"! Олеся, искреннее Вам Спасибо за Экскурсию! С наилучшими пожеланиями, Витя, Ира, Кирилл

Светлана  →  По крышам и террасам Барселоны   15-09-2019
Опыт: 45 экскурсий

Прекрасная Олеся помогла нам провести прекрасный вечер! Очень душевно! Однозначно рекомендуем! Получите море удовольствия и фотографии на память! gracias mi amor! )))

Ruslan  →  По крышам и террасам Барселоны   14-09-2019

Познавательная экскурсия на тот случай когда вам не надо поставить галочки в общеизвестных достопримечательностях . Много интересных деталей о городе - прошлом и современном. Рекомендую всем кто настроен на лёгкую прогулку без «грузовика» стандартных экскурсий по истории

Елена  →  По крышам и террасам Барселоны   23-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Пишу свой отзыв спустя неделю после экскурсии и все это время мы с большой благодарностью и теплотой вспоминаем нашего гида Олесю и ее чудесную экскурсию. Мы с семьей первый раз посетили Испанию и Барселону. Олеся первый человек, который познакомил нас с этим великолепным городом, её рассказ был очень познавательным и настолько увлекательным, что мы не заметели как пролетели 5 часов, вместо запланированных трех! Во время экскурсии мы также получили много бесценных советов и рекомендаций, которыми мы с удовольствием воспользовались. Огромное спасибо вам, Олеся!

olga  →  По крышам и террасам Барселоны   19-08-2019
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии " По крышам и террасам Барселоны" 18.08.19 с гидом Олесей, нам очень понравилась экскурсия, мы впервые путешествуем по Испании и так приятно было встретить такого проводника с которым очень легко и просто общаться. Экскурсия продолжалась 3 часа, мы прошлись по исторической части города, получили очень много информации об архитектуре, истории города, и о знаменитых испанцам, заглянули в исторические кафе, и получили огромное удовольствие от посещения смотровых площадок и террас на крышах зданий, с которых открываются великолепные виды на город! Всем рекомендую, очень полезная и приятная экскурсия!

Елена  →  По крышам и террасам Барселоны   16-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня были на прогулке по крышам и прекрасным видовым площадкам, и одновременно на очень интересной экскурсии с Олесей. Интересно и познавательно, увидели и услышали много о творческих личностях Барселоны, о местах где эти личности любили бывать и посидеть с друзьями за столиком в баре и кафе . Увидели прекрасную Барселону с высоты . Сделали отличные фотографии. Олеся так много и интересно рассказывала о традициях жизни каталонцев и Испании. Советуем всем . Будет увлекательно и занимательно . Много мест про которые без неё - не узнаете . Елена и Юлия СПб

Регина  →  По крышам и террасам Барселоны   09-08-2019

Экскурсия нестандартная, немного тепло для августа на крышах, но Леся умница, дошли на энтузиазме. Очень запоминающееся, ярко Это был день рождения дочери. Самый лучший )

Евгения  →  По крышам и террасам Барселоны   04-08-2019
Опыт: 15 экскурсий

У нас с Олесей случилась самая нетривиальная и красивейшая экскурсия по Барселоне с лучшими видами достопримечательностей города с высоты птичьего полёта - Кафедральным собором, солнечной площадью Каталонии, перспективами горы Монжуик и Собора Святого семейства - Саграда Фамилии, района Тибидабо. Историю старого города и готического квартала вам расскажет каждый экскурсовод, но соединить воедино и переплести современные тренды и лайфхаки, сдобрить нетривиальными фактами, юмором и изюминками свой рассказ не каждому под силу. Особенно удивила история сотворчества Сальвадора Дали с самой известной карамелью, приятно заглянули в местечко, где сам Хемингуэй захаживал пропустить стаканчик абсента. Я была с подростками 12 и 15 лет - не самый экскурсионный возраст - но следующие несколько дней они наперебой и громко воспроизводили истории, рассказанные Олесей, делились с друзьями и папой. И да, у нас осталось несколько не охваченных первой поездкой мест, с удовольствием продолжим с Олесей в следующий раз!

Алина  →  По крышам и террасам Барселоны   01-08-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Олесей-идеальное попадание во все мои ожидания от интересного и уютного вечера.Непринужденный рассказ об истории и культуре города,прекрасная эрудиция,грамотная речь,чувство юмора - это все про Олесю,которая с удовольствием сделает вам прекрасные фото и расскажет,где можно вкусно поужинать и выпить чашечку кофе. Мне кажется,что с такой экскурсии лучше всего начинать знакомство с городом.Такие красивые виды, истории. Обычно мне крайне сложно угодить с гидом, но в этот раз все было идеально. Можно не стесняться и задавать любые вопросы о городе, его привычках,кухне,напитках и красивых местах.