« Я Анна. Ваш фотограф в Петербурге. Провожу короткие фотопрогулки в самых атмосферных локациях родного и любимого города. За 15 минут успеваю сделать полноценную съёмку — порядка 100 удачных кадров разного плана. Работаю быстро, отлично знаю локации, вижу вашу красоту и сразу знаю, как её подчеркнуть. Умею фотографировать детей, эмоции, тепло и чувства. Помогаю в позировании, выборе локаций, показываю лучшие портретные ракурсы на фоне достопримечательностей. И просто очень люблю фотографировать жителей и гостей города. Ко мне приходят за контентом, стильными портретами, романтичными лавстори, естественными фото с детьми и близкими, отчётом о путешествии и просто за атмосферой города на память. »
Анна - отличный фотограф! Сделала море замечательных фотографий в различных локациях! Всегда на связи по возникающим вопросам. Очень приятно и незаметно пролетело время фотосессии. Довольно быстро получила свои фото! Спасибо огромное!!!Обязательно буду рекомендовать!!!!
Анна профессиональный фотограф. Быстро, четко водила нас по маршруту, помогала с позами и фотографии получились просто шикарные. Фотосессия прошла легко, весело и непринужденно. Анне большое спасибо. Всем советую.
Впечатления нашей большой семьи в целом и каждого из ее членов в отдельности - выше всяких похвал! Анна очень приятная девушка, с высокой эмпатией, легко нашла подход к каждому из нас, мастерски встроила наши портреты и групповые фото в великолепные виды Санкт-Петербурга. Это то впечатление, которое осталось после встречи. На следующий же день, после просмотра всех фотографий - супер! Локация, свет, композиция, ощущение теплоты на фоне контраста с холодной погодой - великолепны! Наши благодарность и уважение)
Были на фотосессии втроем: я, ребенок и муж. Очень понравилось. Быстро прошло время, и получили в итоге много фотографий. Фото хорошего качества. Спасибо большое!
Локации для фотосессии хорошие, но качество полученных фотографий ужасное.
Супруга попросила подарить совместную фотосессию в центре Питера. Анна прекрасно справилась с непростой задачей за короткий промежуток времени. Всё прошло легко и непринужденно. На следующий день прислала очень красивые фото. Остались очень довольны результатом.
Рекомендую потрясающего фотографа Анну. Это наша первая совместная фотосессия и она прошла просто великолепно. Спасибо за подсказки, позитивные эмоции и отличное настроение! 💗
Все хорошо!
Спасибо Анне за отличную и компетентную работу. Успели побывать в нескольких локациях. Очень удобный формат, всё быстро и профессионально. Фотографии, а значит и воспоминания, будут радовать долгие годы.
Второй раз приезжаем в этот прекрасный город и снова обратились к Анне , фотографии отличный , нам не помешал дождь, все сделали быстро , с разными локациями и у каждого остались на память портреты и общие фото. Спасибо, в следующий раз снова обратимся к вам)
Очень понравилась фотосессия! Самый подходящий формат для мужчин и детей (20 минут на все про все), очень много удачных кадров. Все фотографии теплые, семейные и максимально передают эмоции. Локации подобраны очень грамотно: и Дворцовая площадь с видами на Исаакиевский собор, Зимний дворец, арку, и мост, и атланты. Помогли с позами и все прошло в непринуждённой, веселой атмосфере. Анна, спасибо Вам большое! Определенно будем рекомендовать всем друзьям!
Очень довольны, фотки класс, да и атмосфера процесса очень теплая!!!
Бронировали фотосессию в конце апреля. Погода выдалась не очень. Но, не смотря на это, Анна смогла так "построить" фотосессию, что фото получились просто на 5+. Мы брали две 15-тиминутки, потому что нас было 7 человек. Очень много кадров общих и портретных. Просто супер профессионал, точно рекомендуем. Не пожалеете.
Наша короткая по времени встреча с Анной оказалась очень продуктивной. Получила много красивых фото. С Анной было легко и приятно работать, Анна подсказывала как лучше встать, куда смотреть. Очень рекомендую 😍
Анна, спасибо за яркие, атмосферные фото. Они будут напоминать нам о лучших днях, проведённых в Санкт-Петербурге.
Анна -это фотограф лёгкий и приятный в общении. Сама фотосессия прошла быстро и легко, хотя с нами были весьма активные дети, но она сразу нашла ч ними общий язык:) А наши все фото получились тёплыми:) Когда будем в Петербурге, будем обращаться к ней ещё!
Замечательная, легкая фотопрогулка. Были вчетвером, всем удалось угодить. Аня работает четко, слажено, на следующий день выдает фотографии. С удовольствием обращусь, к Анечке еще раз, выбрав другую локацию и конечно же буду ее рекомендовать всем желающим оставить яркие воспоминания о поездке.
Все прошло отлично! Спасибо Анне за прекрасные фото, они будут напоминать нам о чудесных днях в Питере.
Очень рада, что мы обратились с Анне💗💖💗 фотосессия проходила 31 декабря и уже 1 января нам прислали готовые фотографии🤩
Приняли участие в короткой фотосессии с Анной 24 марта. Очень хотелось памятных совместных фото. Анна, приятная в общении, давала рекомендации по позированию и ракурсам. Даже сын 9 лет , который не очень любит фотографироваться, остался доволен , что так все быстро и динамично прошло. Запомнил комментарии Анны про Храм и о городе. Фотографий получилось чуть больше 100, в большинстве отличные кадры, в т.ч. портретные. При следующем визите в Питер, обязательно воспользуемся услугами Анны еще раз на других локациях. Спасибо.
Это не экскурсия! Вы получите отличные снимки, но если нужна именно экскурсия, то лучше выбрать что-то другое. Нам очень понравился фотограф, приятная, подсказывает как лучше встать, куда посмотреть, кадры реально порадовали)
Всё было круто, быстренько пробежались, пофоткались, если не разу не позировал и у тебя однотипные фотографии всегда, то подскажут где встать, и как. Лично мне очень понравились фотографии, плюс их очень много, так что выбрать есть из чего.
Очень благодарны Анне за нашу фотопрогулку :) Чуткий, доброжелательный и уютный фотограф. Получили красивые снимки на память) Однозначно рекомендуем!
Отличная фотосессия, за 15 минут получилось более 100 фотографий - ярких, в нескольких местах, красивые ракурсы и виды. Очень рада, что воспользовалась этой экскурсией.