1 экскурсия гида Алина

Алина
5
3 отзыва
12 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Алина, уже почти 8 лет я живу в Египте, 5 из которых работаю гидом. Я провожу экскурсии по городу, за это время уже точно знаю, что именно будет интересно посмотреть и узнать. Гарантирую вам новые, неожиданные и незабываемые впечатления от нашей экскурсии. Отвечу на любые интересующие вас вопросы, покажу вам настоящую египетскую жизнь, скрытую от глаз путешественников. »

3 отзыва путешественников

Владислав  →  Обзорная экскурсия по Шарм-эль-Шейху   08-03-2026

Хочу сказать ,что мы остались очень довольны! Маршрут лоялен, никто не торопит. Все проходило очень в спокойной и приятной атмосфере! Гид Мохамед очень интересно все рассказывал, отвечал на все вопросы, подсказывал. Мы были с ребенком и с коляской , он нам помогал! Мне, кажется, больше нигде такого не будет! Рекомендую однозначно!

Александра  →  Обзорная экскурсия по Шарм-эль-Шейху   06-11-2025
Опыт: 3 экскурсии

Посетили обзорную экскурсию по Шарм-эль-Шейху с очень приятным гидом Ахмедом. Хорошее владение языком, информация преподнесена интересно, все возникающие вопросы по ходу экскурсии было интересно и познавательно обсудить) Ужин тоже очень понравился! Спасибо!

Горин  →  Обзорная экскурсия по Шарм-эль-Шейху   27-02-2025
Опыт: 3 экскурсии

Все четко и понятно. Списались, обсудили детали маршрута. Все очень гибко и можно менять местами точки назначения. Экскурсовод рассказал много интересного про историю города и его особенности. Особенно запомнилось, как он шутил и делал рассказ живым и увлекательным. Можно заехать пошопиться не в особо туристические места, без толп очередей. Экскурсовод помогает получить скидки, что очень приятно. Рекомендуем экскурсию к посещению!