1 экскурсия гида Марина

Марина
4.95
40 отзывов
635 посетили
4 года с нами
« Дорогие друзья! Мы счастливы приветствовать вас — ведь каждый наш сотрудник, партнёр или даже гость входит в историю нашей компании. С первого дня работы мы поставили цель — делать лучшие туры! Собрали лучшую команду гидов и водителей. Стремились всегда обеспечивать превосходный сервис, выстраивали доверительные отношения с гостями и клиентами. Искали новые решения, использовали гаджеты и интернет-технологии, чтобы делать свою работу лучше. Доверяли коллегам большие и интересные задачи — и тогда они часто совершали невозможное. И главное — мы не стеснялись мечтать и постоянно совершенствовали то, что уже сделано, не останавливаясь на достигнутом. »

40 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Добро пожаловать в Краснодар!   22-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Здравствуйте. Экскурсия прошла на отлично. Появилась симпатия к городу и захотелось в него еще раз приехать на подольше) Гид- молодец, справилась со своим делом на отлично, очень профессионально.

Татьяна  →  Добро пожаловать в Краснодар!   09-04-2024

Наше первое знакомство с Краснодаром прошло отлично. Получили массу интересной информации, прошлись по центральной улице Краснодара, с удовольствием слушая рассказ экскурсовода.

Денис  →  Добро пожаловать в Краснодар!   05-01-2024
Опыт: 24 экскурсии

Отличная экскурсия! Не большая, не утомительная, но емкая и интересная! Гид Татьяна - отлично презентовала Краснодар, рассказав не только о том, что мы видели, но и о том, что нам ещё стоит посмотреть! Вишенкой на торте экскурсии была встреча с очень жизнерадостным батюшкой в Войсковом Храме, кстати, после неё кончился дождь и стало солнечно!

Татьяна  →  Добро пожаловать в Краснодар!   21-08-2023
Опыт: 24 экскурсии

Двоякие впечатления от экскурсии. Гид, который пел экскурсию просто супер, очень знающий, хороший рассказчик. Из хорошего в экскурсии: очень качественная информаци, совмещение всего: истории, религии, литературы, искусства, архитектуры. Из того, что не понравилось. Заявленный маршрут не состоялся. Просто это не реально. Либо глубина и качество потеряется, либо голопом, но весь маршрут. У меня получилось вариант 1, соотвественно часть маршрута осталась просто неохваченной. И отдельный минус балл за организацию. 2 раза перенос времени экскурсии, в том числе прям в день экскурсии за несколько часов до экскурсии, когда я ехала в поезде, и из-за отсутствие связи не сразу смогла увидеть сообщение - планы менять находу пришлось. Если вас сразу предупредят о том, что маршрут будет уменьшен, и вас устроит очень подробный рассказ на небольшом по протяженности маршрута - то можно рекомендовать. Если вы хотите пройти по всему маршруту, то качественно в 2 часа не уложиться.

Полина  →  Добро пожаловать в Краснодар!   01-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Марина, наш гид, очень приятная, спокойная девушка и хороший рассказчик. Экскурсия прошла легко и незаметно, не хотелось заканчивать. Мне показалось, и за это отдельное спасибо Марине, что были очень точно подобраны к городу тон, манера преподнесения, объем информации: без пафоса и лишних мудрствований. Спасибо!

Марина  →  Добро пожаловать в Краснодар!   26-07-2023

Замечательная экскурсия: два часа интересной информации и удовольствия от пешей прогулки! Гид Людмила- очень приятный, обаятельный человек, много знает, видно, что любит свое дело, слушать её интересно. Мы и не заметили, как время пролетело. Большое спасибо. Рекомендуем!

Елена  →  Добро пожаловать в Краснодар!   16-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная пешеходка. Интересные сведения о городе, о прошлом и настоящем. Экскурсовод прекрасно ориентируется в датах и событиях. Посмотрели центр, неспешно гуляли. Взрослым было интересно и детям комфортно. Рекомендую

Екатерина  →  Добро пожаловать в Краснодар!   03-05-2023
Опыт: 47 экскурсий

Отличная прогулка. Узнали много нового о Краснодаре и вообще о крае. Татьяна - наш гид, прекрасный рассказчик с тонким юмора. Жалко было расставаться. Хотелось послушать еще)

Валентина  →  Добро пожаловать в Краснодар!   21-03-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень довольны сострявшейся экскурсией и нашим чудесным гидом Татьяной! Отличный разказчик, обширные и разнообразные знания, умение заинтерисовать...мы просто в восторге!!! Спасибо!

Мила  →  Добро пожаловать в Краснодар!   16-01-2023
Опыт: 13 экскурсий

Гуляли по Краснодару 6 января. Очень понравилась экскурсовод: грамотная речь, обширные знания о городе, подача информации с юмором.

Юлия  →  Добро пожаловать в Краснодар!   05-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась даже больше, чем ожидала! Ну кажется, чем нас может удивить Краснодар? Оказалось очень даже может! Благодаря интересном и нескучный рассказу Татьяны история этого города произвела на нас большое впечатление. Много информации о Краснодаре, Кубани и местном населении и его истории, традициях наш экскурсовод преподнесла с юмором и большой любовью у этому краю. Рекомендую эту экскурсию для любой компании любого возраста. Она будет интересна и детям и взрослым!

Ольга  →  Добро пожаловать в Краснодар!   11-12-2022
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию для нас провела Татьяна - начитанный и позитивный экскурсовод, который смогла еще больше влюбить нас в Краснодар и позволила насладиться историей главных достопримечательностей города. Рекомендую!

OLGA  →  Добро пожаловать в Краснодар!   28-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Рекомендую.

Сергей  →  Добро пожаловать в Краснодар!   11-11-2022
Опыт: 34 экскурсии

Экскурсоводом была Татьяна. Несмотря на дождливую погоду, экскурсия удалась. Очень подробно было рассказано о достопримечательностях центральной улицы Краснодара. Всем рекомендую эту экскурсию.

Александр  →  Добро пожаловать в Краснодар!   14-09-2022
Опыт: 10 экскурсий

Татьяна очень подробно и со знанием вопроса рассказала об истории Краснодара и Кубани. Было интересно и познавательно.

Татьяна  →  Добро пожаловать в Краснодар!   07-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за интересную и познавательную экскурсию Марине. Экскурсовод интересный, знающий и любящий свой город.

Ирина  →  Добро пожаловать в Краснодар!   01-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень довольны экскурсией!

Людмила  →  Добро пожаловать в Краснодар!   05-06-2022
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасный экскурсовод, было очень интересно, за 2 часа узнали максимум информации о городе. Спасибо!

Вера  →  Добро пожаловать в Краснодар!   24-03-2022

Спасибо Сергею! Экскурсия была интересная и познавательная!

Олеся  →  Добро пожаловать в Краснодар!   08-03-2022
Опыт: 3 экскурсии

Всё понравилось! помогли сориентироваться в городе, как дойти до места встречи. Много информации, быстро, качественно, приятно. Спасибо

Максим  →  Добро пожаловать в Краснодар!   16-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Познавательная и полезная экскурсия.

Надежда  →  Добро пожаловать в Краснодар!   11-01-2022
Опыт: 7 экскурсий

Нам проводил экскурсию Денис, мы в полном восторге от его показа красот города

Елена  →  Добро пожаловать в Краснодар!   07-01-2022

Экскурсовод Анна смогла передать нам не только знания истории, но и любовь и уважение к городу Краснодару. В экскурсии понравилось все: и организация, и общение, и скорректированный под нас с дочерью маршрут и подача информации, и даже с погодой повезло!

Дмитрий  →  Добро пожаловать в Краснодар!   07-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Гид Анна. Огромное спасибо за экскурсию! Анна легко подстроилась под некоторые мои пожелания и мы немного поменяли план экскурсии. Считаю это очень важным моментом, в этом и смысл индивидуальной экскурсии! Все остальное тоже на высоте!