1 экскурсия гида Баира

Баира
5
3 отзыва
9 посетили
4 года с нами
« Приветствую вас на сицилийской земле! Меня зовут Баира, в прошлом я занималась преподавательской деятельности, работала в туристической кампании в Москве, на острове живу уже почти 8 лет. Всем сердцем полюбила Сицилию, но особое место в нем занимают маленькие аутентичные городки. На экскурсиях со мной вы откроете обаятельные уголки региона, услышите немало интересных историй и влюбитесь в Сицилию так же, как когда-то и я! »

3 отзыва путешественников

Григорий  →  Шакка — еще одно сокровище Сицилии   16-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось то, что Баира не ограничилась тремя часами часами- гуляли по городу пока не увидели все запланированное. Помимо насыщенной программы Баира очень развернуто ответила на все вопросы, которые у нас были.. Могу однозначно порекомендовать эту экскурсию всем кто хочет сделать обзорный тур по городу, не ошибётесь !

Иван  →  Шакка — еще одно сокровище Сицилии   22-12-2021
Опыт: 14 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Баирой! Шакка очень красивый город, природа Сицилии восхитительна!

Anna  →  Шакка — еще одно сокровище Сицилии   17-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Баире за прекрасную экскурсию по Шакке! Она - человек влюбленный в Сицилию и Шакку и частичку своей любви и энтузиазма передала и нам! Провела по самым значимым достопримечательностям города и или рассказывала сама или переводила с итальянского рассказы профессиональных экскурсоводов этого места, как например в Замке графа Луны! Мы ставим ей самую высокую оценку за ее деятельность и советуем всем посетителям Трипстера на Сицилии воспользоваться ее услугами!