« Вот уже более 12 лет мы встречаем гостей Санкт-Петербурга, делимся с ними знаниями об истории и культуре города, его окрестностях, передаём им наше петербургское настроение и любовь к великому и славному городу.
Все наши экскурсии построены на индивидуальном подходе к каждому путешественнику.
Будем рады видеть вас! »
Знакомство с Эрмитажем провела экскурсовод Лиана. Рассказ об Эрмитаже и экспонатах в нем был интересен, понятен. Экскурсовод владеет хорошими познаниями и любит свою работу. На каждый вопрос получен грамотный ответ. Экскурсионный рассказ состоялся дольше за счет личного времени Лианы. Мы с мужем обязательно будем рекомендовать своим друзьям знакомство с коллекцией Эрмитажа.
Очень понравилась экскурсия
Здравствуйте! 4 января посетила Эрмитаж. Всё очень понравилось! Экскурсовод Лиана рассказывала содержательно и интересно. Ответила на все вопросы, проложила интересный маршрут по Эрмитажу. Огромное спасибо организаторам!
Просто невероятная экскурсия! Дико стыдно, что сразу же не написала отзыв 🙈. Гид Лиана просто восхитительная, всем своим друзьям сразу же порекомендовала, если будут в Питере и решат посетить Эрмитаж - стоит взять эту экскурсию. Своих денег стоит однозначно. Впечатлений просто море. Выбирала эту экскурсию исключительно по отзывам и не прогадала. Во-первых нам с подругой очень повезло, потому что на этот день экскурсию заказали только мы, поэтому у нас получилась индивидуальная экскурсия😄. Очень понравилось, что гид в самом начале задала вопросы о том, какое направление нам интересует, каким фактам стоит больше уделять внимания (история или искусство), какой раз мы посещаем Эрмитаж и Санкт-Петербург. В итоге была и история, и искусство, и инженерные особенности здания, чем оно уникально - в общем всё, что нам интересовало. Гид была очень внимательна к нам, делала паузы, когда нам это было необходимо, подсказывала лучшие ракурсы для фото. Я думаю, что очень показательны были ситуации, когда во время нашей экскурсии окружающие тоже были настолько заинтересованы рассказом Лианы, что уж очень хотели к нам присоединиться 😆. А такое случается не на любой экскурсии и не с каждым гидом! Лиана настолько завладела нашим вниманием, что мы не заметили как пролетело время и готовы были и дальше ещё столько же находиться в её обществе и слушать, слушать, слушать....
Очень понравилась экскурсия с гидом Лианой! Очень приятная женщина и интересный разказчик! Рекомендую!
Спасибо Лиане за интересную и увлекательную экскурсию! Интересный рассказ, в меру динамичный темп - мы остались довольны!
Очень хорошая экскурсия. Как первое знакомство с Эрмитажем отличный вариант. Подходит и для взрослых, и для подростков. Большое спасибо организаторам, и конечно нашему гиду - Лиане.
Экскурсия очень понравилась. Можно назвать её индивидуальной, т.к. кроме меня и дочери никого не было. Экскурсовод Лиана обладает огромным запасом знаний. Обращала наше внимание на разные интересные моменты. Всё отлично!
Нам попалась чудесная гидесса Лиана. Очень интересная экскурсия с интеллигентным повествованием и чувством юмора. Наша девчачья мини-группа великолепно провела время, спасибо!
Спасибо большое экскурсоводу Лиане за очень приятную компанию. 3 часа пролетели на одном дыхании. Было интересно, познавательно. Лиана внимательная, душевная, заботливая. Нам было очень комфортно находиться в её компании.
Отлично!
Ходили знакомиться с коллекцией Эрмитажа 20 сентября. Наш гид Лиана, очень приятная женщина, провела экскурсию просто чудесно! Время пролетело незаметно. Мы узнали много интересных фактов и увидели самые лучшие шедевры Эрмитажа. Лиана вела экскурсию профессионально и интересно. Спасибо за хорошо и познавательно проведенное время!
Всё понравилось! Получили огромное удовольствие. Очень много интересной и структурированной информации. Экскурсовод — настоящий мастер своего дела. Однозначно рекомендую!
Были в 4 на экскурсии.Попался Экскурсовод - Виктория.Невероятно приятная женщина.Рассказывала очень интересно , что не хотелось отходить и фотографироваться.Периодически сама предлагала по фотографировать.Впечатления только самые лучшие.Спаибо огромное !
Очень и очень интересная экскурсия! У нас была экскурсовод Лиана, которая с интересом и вниманием к каждому члену нашей группы рассказывала и постаралась вместить необъятный материал в эти 3 часа, с интересом слушали и наслаждались эскурсией! Очень советую!
Огромное спасибо за такую экскурсию, очень понравилось! Дочь в полном восторге, это редкость! Всем советую, содержательно, интересно, без спешки. Увидели все основное, что хотели.
Интереснейшая экскурсия по Эрмитажу у нас состоялась 👍🏼 экскурсовод Лиана отлично владеет словом и увлекает в историю, время пролетело незаметно, мы в восторге😊 Обязательно посоветуем своим друзьям и знакомым☺️
Хотим выразить благодарность Лиане за экскурсию по Эрмитажу, которая пролетела на одном дыхании. Было интересно, познавательно, профессионально. Большое спасибо за доставленное удовольствие.
Не пожалела что заказала именно экскурсию с гидом, а не просто пошла заблудиться в Эрмитаже) Группа была маленькая - я, мои дети и еще один участник. Гид Лиана очень приятная и много знающая об истории. Рассказала безумно много интересных фактов, организованно провела по самым интересным залам, уделяла внимание каждому из нас и отвечала на любые вопросы. Спасибо большое ей и организаторам.
Хотим выразить свою искреннюю благодарность за прекрасную экскурсию по Нижнему парку Петергофа. Экскурсовод была Мария. Всё было организовано на высшем уровне: пунктуальность, интересные и понятные рассказы об истории парка, обзоры всех основных фонтанов и скульптур. Особенно ценю в Ваш внимательный подход к нашим пожеланиям — темп прогулки был выбран комфортным, что особенно важно для пожилого человека. Мы получили массу положительных впечатлений и ярких эмоций от посещения. В целом, всё прошло замечательно. Большое спасибо!
Никак не могла выбрать экскурсию в Эрмитаж и не пожалела что оставались именно на этом варианте с замечательным экскурсоводом Лианой. Прошли везде без очереди, Лиана рассказывает очень интересно, с выбором интересных локаций, насколько это возможно в Эрмитаже, с вниманием к клиентам и их потребностям (находила место где присесть во время рассказа, что очень актуально при том количестве экскурсий которое мы прошли за время в Питере). Вместе с Лианой время 3 часа пролетело очень быстро и незаметно, все конечной за такой отрезок не охватить, но после такой экскурсии прям захотелось прийти еще не один раз с Лианой, и без чтобы просто по созерцать, посмотреть и подумать о том что услышал. На мой взгляд если экскурсовод донес до посетителей историю, оживил ее и заставил задуматься и прийти еще не раз, это и есть настоящий Экскурсовод с большой буквы! Спасибо Лиана!
Очень долго выбирала экскурсию в Эрмитаж и остановила свой выбор на “Знакомство с коллекцией Эрмитажа в мини–группе (билеты включены)”. Огромной спасибо организатору и замечательному гиду Лиане. Я в восторге! Почти три часа экскурсии пролетели как один миг. Гид рассказывает очень увлекательно, знает любопытные факты, отвечает на вопросы. Подмечает, что интересует именно нас и концентрирует внимание именно на этих вещах. Видно, что человек влюблен в историю и умеет легко преподносить информацию. Заинтересовывает рассказом и юных посетителей Эрмитажа. Мы вышли воодушевленные с экскурсии. Спасибо огромное нашему гиду Лиане. Теперь буду всем советовать именно этих организаторов и следующее посещение Эрмитажа, только с ней!!!
В группе 3 взрослых и 2 ребёнка) экскурсовод Лиана(если не ошибаюсь) очень интересно рассказывала. Без нее позод по Эрмитажу не был бы так красочен и интересен
Для нас это был первый визит в Эрмитаж и я считаю, нам очень повезло. Для первого посещения маршрут и программа продуманы идеально. Наш гид Лиана предусмотрительно уточнила каковы наши ожидания и поскольку это наш первый визит, скомпоновала программу чтобы мы за небольшое время увидели максимум. Все ожидания оправдались с лихвой! Очень рекомендую нашего гида Лиану- все по делу, подробно, но без излишеств. На все вопросы получили ответы, увидели главные шедевры и узнали много нового из истории нашей страны. Очень рекомендую!